Как я жил в аду и вылез оттуда

Мне получше. Ездил сегодня из больницы сдавать зачет. И даже сдал за позавчера правда на троечку) Потом обратно вернулся.
Во! Это очень разумное решение! Все верно... Как видишь - все идет на встречу... (кроме больницы в Коммунарке... 8-) )
 
А сознание потерял не от этого, наверное, а от недокорма и нагрузок нервных
сознание теряют при низком гемоглобине и низком давлении. от недостатка кислорода ещё.
даже затянутые в корсет барышни теряли сознание только на балах где дышать нечем было.
 
. Но у меня еще кот дома. Другу дал ключи он ездил поставил ему таз с водой и большую пачку корма вывалил и еще один доп таз с наполнителем. И теперь уже до меня. Переживаю за кота как он один.
Дотянет.. Но может друг еще хотя бы дня через 2 заглянет?
 
Во! Это очень разумное решение! Все верно... Как видишь - все идет на встречу... (кроме больницы в Коммунарке... 8-) )
А я в больнице не говорил. Вышел типа пройтись на территорию потому что душно а сам мотанулся
 
@Buran, при диабете ещё могут сознание потерять.
У тебя был голодный обморок? за сколько часов до обморока ты ел?
 
@Buran, при диабете ещё могут сознание потерять.
У тебя был голодный обморок? за сколько часов до обморока ты ел?
Не помню. За много. Я вообще забыл наверное про еду и не ел целый день.
Диабета у меня нет
 
Я вообще забыл наверное про еду и не ел целый день.
носи рюкзачок, а в нём воду, шоколадку, леденцы, пауэрбанк, таблетки и прочее полезное на всякий случай.
 
Я и хожу с рюкзаком)
горсть леденцов\карамелек туда кинь. хотя бы. они лёгкие. вода тяжёлая. но от обезвоживания тоже можно сознание потерять. Лично я без 0.5 воды из дома не выхожу. Постоянно пью, когда двигаюсь.
 
Я скинул за неделю примерно 5 кг. И сам не заметил.
купи весы и взвешивайся. и пора бы уже тонометр купить. мне кажется, ты гипотоник. у тебя хотя бы градусник обычный дома есть?
 
А я в больнице не говорил. Вышел типа пройтись на территорию потому что душно а сам мотанулся

Если засекут, могут нарушение больничного режима впаять, лучше все-таки вылечиться.

Никуда твой институт не убежит, на крайняк академ возьмёшь.

Сейчас важно нормально восстановиться.
Учти, что работодателю по охране труда запрещено допускать к работе работников, которые не жрут. Не дай бог там свалишься, ЧП будет. Для работы нужны крепкие и здоровые кадры.

Так что задача номер 1- нажрать обратно 5 кг, подлечиться и выйти на работу.
 
Если засекут, могут нарушение больничного режима впаять, лучше все-таки вылечиться.

Никуда твой институт не убежит, на крайняк академ возьмёшь.

Сейчас важно нормально восстановиться.
Учти, что работодателю по охране труда запрещено допускать к работе работников, которые не жрут. Не дай бог там свалишься, ЧП будет. Для работы нужны крепкие и здоровые кадры.

Так что задача номер 1- нажрать обратно 5 кг, подлечиться и выйти на работу.
Да мне до нормы надо 15 кг нажрать. Я столько не нажру
 
Да мне до нормы надо 15 кг нажрать. Я столько не нажру
Слушай, ну не надо сразу на 15 замахиваться.
Большие горизонты покоряются маленькими шагами.
Начни с +3.
 
Назад
Сверху Снизу