Как я жил в аду и вылез оттуда

На самом деле у меня сегодня погружение в прошлое.

Большая кастрюля бульона на говяжьих ребрах. С сухариками и зеленью.

Это мой флэшбэк и я рыдаю от счастья.
 
А мне кажется фрукты.. Те. которые нравятся... Бананы.. Клубничку.. Сливы бывают вкусные..

Ну каждый по себе судит))) Компотик. кисель... Творожок мягкий с черничным вареньем из Диксона... Очень вкусно!
Надо же восстанавливать силы, фрукты это что то девачковое, как ими можно питаться или что то восстановить?))
 
Надо же восстанавливать силы, фрукты это что то девачковое, как ими можно питаться или что то восстановить?))
Они дадут быстрые углеводы.. Для Бурана это нормально - он вон тощий, поэтому ему никак не повредит. Это легкая еда, приятная. Его же вон поддташнивает - бульон - он такой - не для всех в этом состоянии...

Еще скажу про упоминаемую где то кока-колу с ее ортофосфорной кислотой... Говорят все таки убирает вот этот тошнотворный эффект, даже беременные пьют, чтоб не тошнило.. Я пила при рота-вирусе.. Черноголовку.
 
@Buran, учиться заботиться о себе, о своем теле.
Ни кто не заботился о тебе и тебе это незнакомо. У очень многих из нас так. И сейчас получается что твой мозг как кучер, подгоняет тело("лошадь") потому что есть задача и цель и обязан сам для себя справиться. Да о "лошади" думать не привык, мол "доскачем" а там и отдохнем. Звиняй, но у твоей "лошади" нет ресурсов, нет сил, закономерно что оказался в больнице. Путей "доскакать" всегда не один, не обязательно из последних сил - загонишь себя.

По жизни всегда есть стрессы, придется учиться проживать их без привычных сваливаний.
 
У знакомой сын болезненно худой. Бывает, что совсем не может есть, и тогда она ему даёт фрукт. Фрукт - единственное, что он съедает… А что касается мясных продуктов - лучше фарш в разных видах. Котлеты, паштеты и тп. лучше усваиваются, чем просто мясо.
 
Хотелось бы услышать все таки начальника транспортного цеха - по поводу - что говорят врачи..

Связано ли это какой то с нефроптозом или это чистая психосоматика?
 
Хотелось бы услышать все таки начальника транспортного цеха - по поводу - что говорят врачи..

Связано ли это какой то с нефроптозом или это чистая психосоматика?
Очень вероятно что и то и другое вместе кмк
 
@artalk,

Ну в принципе нефроптоз неосложненный уж не должен такое давать.. если только присоединились какие нить воспалительные процессы в почке.

Судя по всему - это вот такая индивидуальная реакция на стресс и неопределенность... Склонность к психосоматике именно вот такого рода...

Но иМХО - надо бы пользоваться случаем и все проверить..
 
кому надо? поциент уже сваливать под роспись собрался же.

Ну легкомысленное отношение к здоровью - это часто бывает по молодости, но тогда как бы и вопрос в автору - а чо тогда удивляться, что приколбашивает? Приколбашивает - значит организм не дружит с мозгом. .И главный тут мозг - к нему и претензия)) Мозг даже Сева не вылечит.
 
Ну легкомысленное отношение к здоровью - это часто бывает по молодости, но тогда как бы и вопрос в автору - а чо тогда удивляться, что приколбашивает? Приколбашивает - значит организм не дружит с мозгом. .И главный тут мозг - к нему и претензия)) Мозг даже Сева не вылечит.
да и ладно. еще пара больничек и останется он без работы, Севы и с огромными долгами. мозгов нет - свои не вставишь
 
Назад
Сверху Снизу