Как я жил в аду и вылез оттуда

куриный бульон наваристый
лучше смешать его 50\50 с томатным соком. насыщенные мясные и рыбные бульоны--не совсем здоровая пища при болезнях ЖКБ. у меня, например, наваристые мясные бульоны много раз вызывали приступ панкреатита.
Подозреваю, что у Бурана может быть гастрит. При гастрите нельзя наваристые бульоны. Лучше всего подойдёт бульон из куриных костей, без кожи.
 
Я сегодня представился папашей, чтоб о нем поговорить. Мне высказали, что как допустил, что парень в таком состоянии. Еще и красней теперь за него;D
 
Я сегодня представился папашей, чтоб о нем поговорить. Мне высказали, что как допустил, что парень в таком состоянии. Еще и красней теперь за него;D
Ну Сев, сам в бутылку полез, теперь придется соответствовать высокому званию джина)
 
Я ж заочник. У меня сейчас еще пар много не только экзамены. Потом один вообще не сдам. Мне с группой легче сдавать. И я уже на ногах
Да нельзя уходить из больницы пока сам кушать не начнешь, хорошо так кушать, с аппетитом. Хотя с аппетитом - это наверное уже к ПТ.
А то уйдешь, а потом опять там же окажешься. Смысл?
Выздоровления!
 
Я сегодня представился папашей, чтоб о нем поговорить. Мне высказали, что как допустил, что парень в таком состоянии. Еще и красней теперь за него;D
ну а ты развел руками и пробубнил "Так он же взрослый, что я могу" ?

вроде так надо делать.

:cleanglasses:
 
Восстанавливаться хорошо, лечебным питанием, например с таким. Дороговато, конечно, но на здоровье не стоит экономить. Выбор лечебных смесей большой, можно просто укрепляющую купить. IMG_20240605_062538.jpg
 
у меня тоже было. и до сих пор случается. я могу от стресса 2 дня не есть. голод есть, в животе бурчание, а еда не лезет. Только качественные быстрые углеводы меня вытаскивают на нормальное питание опять. Не мучное! молочный шоколад, шоколадное молоко, молоко с манговым соком смешанные 50\50.
Тоже от стресса ниче не могла, только чипсы, сок, или острое что то. Острое и специи стимулируют аппетит.
 
И привет, гастрит, панкреатит, жкб.
Ну я про себя. У меня норм.)
Буран я тоже лежала как то в нефрологии, тошнило тоже .
Воды еще пей побольше. И кушать надо, выздоравливай! ☺️
 
Нервы+голод+погода+физ. напряжение вполне могут дать такую реакцию
 
Буран сын НД).
Буран, если ниче не лезет, куриный бульон наваристый, он питательный и можно его просто пить, яйцом заесть, тож вариант
А мне кажется фрукты.. Те. которые нравятся... Бананы.. Клубничку.. Сливы бывают вкусные..

Ну каждый по себе судит))) Компотик. кисель... Творожок мягкий с черничным вареньем из Диксона... Очень вкусно!
 
Назад
Сверху Снизу