Как я жил в аду и вылез оттуда

Дона, ну что ты как маленькая. Ну восстановит она пустую анкету, возьмёт в личке телефоны у парней и свалит. Или ты думаешь, что кто-то из алкашей будет отслеживать активацию хз какой анкеты?
Ты думаешь, мне больше заняться нечем, как фантазировать на тему, как девочка будет доставать телефоны? Тебе-то зачем эти фантазии? Ну Бурану понятно, переживает. )
 
Ты думаешь, мне больше заняться нечем, как фантазировать на тему, как девочка будет доставать телефоны? Тебе-то зачем эти фантазии? Ну Бурану понятно, переживает. )
Мне все равно.
Я только написал, что пиара нет
 
Я понятия не имею о функциях сайта. А цитата о переживаниях и фантазиях Бурана
Дона, на мою фразу, что пиара нет, ты цитируешь Бурана, который пишет, что анкету можно восстановить.
Я сказал, что это фигня, восстановится - удалится снова, это никак на пиар не влияет. Все)
 

Вложения

  • Screenshot_20240928_122600_Yandex.jpg
    Screenshot_20240928_122600_Yandex.jpg
    91.5 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Тупиковая, это как в детсадике задержаться или в школе. Ты умнее всех, но толку для тебя ноль, лишь деградация
Вот Буранчика тут чуть не с ложки кормить - это достойная помощь. Вроде никто из помогающих деградировать не боится. А Бурану нельзя? Ему деградация?
 
Вот Буранчика тут чуть не с ложки кормить - это достойная помощь. Вроде никто из помогающих деградировать не боится. А Бурану нельзя? Ему деградация?
Да, именно так. Просто потому что нам тут 50-60, а ему 30. У нас "внучек/сынок непутевый", а у него что?
 
Да, именно так. Просто потому что нам тут 50-60, а ему 30. У нас "внучек/сынок непутевый", а у него что?
Хм, мне вообще-то сорок)
Да и молодец Буран. Почему тут многие думают, что это для него плохо? Роль всепонимающего то ли доброго дядюшки, то ли старшего брата, чем она плоха? Его тут все кому не лень жить учат. А он чем хуже? Вполне себе достойная роль.
Добрый дядюшка и старший брат не воспринимают своих подопечных как сексуальный объект. А у бурана это мазохизм - видит око, да зуб неймет. Нафига это нужно?
Я вполне себе представляю дружбу между м и ж, но это действительно возможно только если оба или имеют сами хорошие крепкие отношения, или дошли до стадии когда они не интересны.
А тут - мужик в 28 лет слезы утирает 18летней красавице, которая ему скрины присылает с текстом, объясняющим что такие как он ей не ровня? Ну отлично прям.
 
Назад
Сверху Снизу