Как я жил в аду и вылез оттуда

Почитала отзыв. Я сразу подумала, что девочка собралась невинность подороже продать, но озвучивать не стала, а оказалось что так и есть. Браво! Девочка акула! И жалельщик под боком орагнизован, чтобы порыдать и негатив от неудачи сбросить.
 
Я в яндексе набрал и первой строчкой Азбука эта

А зачем буран вообще скрины чужие выкладывал?
И да, я так и не поняла, может ты в курсе, это вся та же 18 летняя его соседка-друг, которой он вуз выбирал?
 
А зачем буран вообще скрины чужие выкладывал?
И да, я так и не поняла, может ты в курсе, это вся та же 18 летняя его соседка-друг, которой он вуз выбирал?
Скрины я не видел.

Не знаю. Вроде, другая
 
Скрины я не видел.
А отзыв, что ты читал , это не скрин был?, тупо текст скопировал? он же вроде его удалил. А без текста тебе б не один дневник бы пришлось перечитать. )
Не знаю. Вроде, другая
Так той тоже 18, и тоже друг, в жизни которой буран плотно поучаствовал.
 
Да и молодец Буран. Почему тут многие думают, что это для него плохо? Роль всепонимающего то ли доброго дядюшки, то ли старшего брата, чем она плоха? Его тут все кому не лень жить учат. А он чем хуже? Вполне себе достойная роль.
 
А отзыв, что ты читал , это не скрин был?, тупо текст скопировал? он же вроде его удалил. А без текста тебе б не один дневник бы пришлось перечитать. )
Так той тоже 18, и тоже друг, в жизни которой буран плотно поучаствовал.
Отзыв на сайте. Буран в теме написал название топика её. По названию первой строчкой на яндексе выпал

Про девиц не знаю. Ну, может, тянет его помогать юным девицам. Вот и находит
 
А, все, прочел. Хез, норм вроде
Ну девочка сама по себе норм. Чётко мысль формулирует, грамотная речь, уверенная. С целеполаганием все в порядке. Всех обличила, не нахамив, и топнула ножкой.

Не норм, что Буран на это ведётся.
 
Ну девочка сама по себе норм. Чётко мысль формулирует, грамотная речь, уверенная. С целеполаганием все в порядке. Всех обличила, не нахамив, и топнула ножкой.

Не норм, что Буран на это ведётся.
О, я тоже наконец прочитала))) все правильно написала - без экзальтации и слез, кстати. Не очень вяжется этот пост с описанием вечерних непрерывных рыданий.
Бурану там ловить нечего, конечно. Пассаж про область, где у парня своя квартира - красноречив.
С другой стороны, если они реально близко дружат ( чтоб вот так звонить в слезах и параллельно смотреть фильм), то довольно жестко показывать Бурану такой пост, где черным по белому написано - такие как Бураны мне не интересны. Но опять же - ей 18)
 
Ну девочка сама по себе норм. Чётко мысль формулирует, грамотная речь, уверенная. С целеполаганием все в порядке. Всех обличила, не нахамив, и топнула ножкой.

Не норм, что Буран на это ведётся.
Зато своей наводкой девочку "пропиарил". )))
 
Анкета удалена. Так что пиара нет
по правилам сайта можно через неделю восстановить анкету. //
Я думаю что через неделю о пустой анкете никто не вспомнит и она сможет восстановить ее и написать тем двум парням чтобы взять их телегу.
 
Дона, ну что ты как маленькая. Ну восстановит она пустую анкету, возьмёт в личке телефоны у парней и свалит. Или ты думаешь, что кто-то из алкашей будет отслеживать активацию хз какой анкеты?
 
Назад
Сверху Снизу