Как я жил в аду и вылез оттуда

А может эта одна и та же? Когда успели так сблизиться? Странная девочка, имхо.
Тоже подумал, но вроде нет - та еще только собралась поступать же. А эта - с его учебы. Хотя... Это какой курс, простите? В 18 лет то? 2-й?
 
Тоже подумал, но вроде нет - та еще только собралась поступать же. А эта - с его учебы. Хотя... Это какой курс, простите? В 18 лет то? 2-й?
Так это когда было, почему нет? и почему 2й? Вполне возможно и 1й. Той же тож 18 было, нет?
 
Она по поисковику находит свой отзыв. В яндексе набрать ожидание vs реальность и на азбуку верности перейти. Сохраненное есть. Но на самом сайте по разделам почемуто убрали сразу.
Тебе зачем это надо?
Изращенная форма какая-то помогать знакомой девушке, которая тебе нравится, выбирать кавалера.

И девушка не такая уж ромашка, исходя из того, что она пишет. Зубки показывает. Мысль формулирует чётко.
 
Ну на даче ещё много работы.
А девица, судя по её тексту, очень даже осознанная. И Буран зря в это влез
не только тебе так кажется. хоба и целый список требований на СЗ, а не какое то там "кому интересно общаться - пишите".

судя по всему ищет себе ресурс, четкий, понятный и чтобы соответствовал.

сам СЗ - тоже примечательный, значит свой круг уже перепроверила, не годится, так что пишем на авито СЗ.
 
не только тебе так кажется. хоба и целый список требований на СЗ, а не какое то там "кому интересно общаться - пишите".

судя по всему ищет себе ресурс, четкий, понятный и чтобы соответствовал.
Да пусть ищет. Для девицы - это нормально. Красивая молодая девчонка имеет возможность выбирать, а не встречаться с первым попавшимся.
Про папин ауди чётко подколола)

Не нормально, что Буран в этом деле кинулся ей помогать.
 
И девушка не такая уж ромашка, исходя из того, что она пишет. Зубки показывает. Мысль формулирует чётко.
девица, судя по её тексту, очень даже осознанная.
И ты тоже все перечитал? Ничо себе. )))
 
Да пусть ищет. Для девицы - это нормально. Красивая молодая девчонка имеет возможность выбирать, а не встречаться с первым попавшимся.
Про папин ауди чётко подколола)

Не нормально, что Буран в этом деле кинулся ей помогать.
так и я об этом, о роли Бурана
 
Только её отзыв, о котором Буран раза три вчера написал
Ну ладно. ))) Кстати, мне помнится, что ты вроде обещался в тему Бурана не заходить, или я чо путаю? )) Я к тому, что вот не читала никаких отзывов и особо не отслеживаю, а ты успел. ))
 
Ну ладно. ))) Кстати, мне помнится, что ты вроде обещался в тему Бурана не заходить, или я чо путаю? )) Я к тому, что вот не читала никаких отзывов и особо не отслеживаю, а ты успел. ))
Не обещался. Это кто-то тут приходил и навёл бучу. По своему имхо
А Буран, наоборот, за такое общение на форуме.

Секундное дело по поисковику глянуть. Раз Буран настаивает.
Моё мнение - не ребёнок и не ромашка она
 
не только тебе так кажется. хоба и целый список требований на СЗ, а не какое то там "кому интересно общаться - пишите".

судя по всему ищет себе ресурс, четкий, понятный и чтобы соответствовал.

сам СЗ - тоже примечательный, значит свой круг уже перепроверила, не годится, так что пишем на авито СЗ.
Увы, я могу судить только по тому, что Буран пересказал. Но и этого вполне достаточно. Девица очень непростая. Не удивительно, что ее там послали. А Буран вот удивляется.
 
Да я-то не против, только пост был под твоим ником.
Я предлагал так когда-то. Но мы общались с Бураном и он за общение на форуме, а в реале только рабочие моменты.
В баню не хочет))) (шучу)
 
Да пусть ищет. Для девицы - это нормально. Красивая молодая девчонка имеет возможность выбирать, а не встречаться с первым попавшимся.
Про папин ауди чётко подколола)

Не нормально, что Буран в этом деле кинулся ей помогать.
Ничего не читала ( скринов в смысле), но абсолютно согласна. 18 лет! И плакать что обидели нормально, и иметь завышенные ожидания, и ждать принца, и поддразнивать бурана своими откровениями и слезами. Все это абсолютно нормально, интересно и в целом и составляет личную жизнь юной девочки.
Какого фига мужик на 10(!!!) лет старше этой особы принимает это все настолько близко к сердцу- вот это вопрос к мужику.
 
сам СЗ - тоже примечательный, значит свой круг уже перепроверила, не годится,
Так она ж прямо об этом указала. До фига в реале, но все не то. ))) Ну не дословно, лень искать, но смысл понятен.
 
Ничего не читала ( скринов в смысле), но абсолютно согласна. 18 лет! И плакать что обидели нормально, и иметь завышенные ожидания, и ждать принца, и поддразнивать бурана своими откровениями и слезами. Все это абсолютно нормально, интересно и в целом и составляет личную жизнь юной девочки.
Эта юная практичнее и хитрее тебя в 100 раз. Не сочиняй очередной образ.
 
Назад
Сверху Снизу