Как я жил в аду и вылез оттуда

Ну в этом ничего плохого и нет ))
Они оба в таком возрасте что самое время для ми ми ми ☝️❤️
Не. Она маленькая еще. Она самая младшая на курсе. Ей вообще 18 только.
Я для нее не подхожу. Она ищет спортивного парня в 190 см ростом лет 20-23
 
но видимо есть дофига свободного времени, чтобы сливать его на эту девочку. обдумывание её эмоций тебе ничего не даёт. но если хорошенько покопаться в скрытых выгодах, то обдумывание чужих проблем, включение в них, помогает тебе избегать решения своих собственных проблем. ты ведёшь себя как созик.
Ну время у меня действительно есть. Что нам с котом еще делать?
А так я наверное созик и есть.
 
Не. Она маленькая еще. Она самая младшая на курсе. Ей вообще 18 только.
Я для нее не подхожу. Она ищет спортивного парня в 190 см ростом лет 20-23
И натыкается на 40 летних мужланов или на даней с ночным бдением))

Мало ли кто что ищет
А любая женщина любит чтоб ее слушали, понимали, гладили по спинке ))

Ооо..)) пути господни неисповедимы))

( поверь старой опытной тетке)

Хороший друг это намного лучше парня под 190 без мозгов))
 
И натыкается на 40 летних мужланов или на даней с ночным бдением))

Мало ли кто что ищет
А любая женщина любит чтоб ее слушали, понимали, гладили по спинке ))

Ооо..)) пути господни неисповедимы))

( поверь старой опытной тетке)

Хороший друг это намного лучше парня под 190 без мозгов))
У любого человека есть представление кого он ищет.
А у красивой юной девочки из хорошей семьи так тем более

Просто конечно идея с СЗ дурацкая. Там у нее действительно требований много было написано. Но она сама в анкете указала на это и пояснила что хочет именно найти того самого а просто внимания и в реале дофига. Но не сработало.

Я вообще знаю СЗ с другой стороны. Когда пишешь девушкам а тебя игнорят или отшивают. И из 100 может быть с 5 только удается завязать диалог а в реал выйти с 1 или 2 и то на одну встречу. Короче я на СЗ не знакомлюсь уже давно. Бессмысленно это

Она по поисковику находит свой отзыв. В яндексе набрать ожидание vs реальность и на азбуку верности перейти. Сохраненное есть. Но на самом сайте по разделам почемуто убрали сразу.

 
Последнее редактирование:
А вообще я сейчас пересматриваю ту кучу скринов которые она мне переслала.
Анкета удалена но в течении недели доступна переписка и восстановление анкеты.
И для меня это тоже както болезненно чтоли. Не в том смысле что ревную а в том что понимаю наверное что чувствует молоденькая девушка от всех этих сообщений. Почему она плакала. Даже если они на первый взгляд культурные и вежливые. Но пишет мужик 40+ а девочке 18 и запроса на взрослых у нее не было. Наверное это оскорбительно для нее такое их внимание. Про хамов и абьюзов вообще молчу там и так все понятно
 
Последнее редактирование:
Но пишет мужик 40+ а девочке 18 и запроса на взрослых у нее не было. Наверное это оскорбительно для нее такое их внимание.
Действительно, и как он посмел, смерд ))))))) Ты кстати сам то челом ударил в пол? Тебе же не 18, увы.
 
Значит, Бурану это надо. Другой вопрос - зачем?
очевидно же. это придает важности и янетаковости. это они все казлы, а я то другой, мне вот она доверяет и я ее успокаиваю.
 
А вообще это уже на моей памяти вторая малолетка, в "проблемы" которой ты радостно ныряешь. У прошлой "куда пойти учиться", у этой "кого найти с кем поспать".

Тебе это правда интересно? Подумай, почему так.
 
А вообще это уже на моей памяти вторая малолетка, в "проблемы" которой ты радостно ныряешь. У прошлой "куда пойти учиться", у этой "кого найти с кем поспать".

Тебе это правда интересно? Подумай, почему так.
А может эта одна и та же? Когда успели так сблизиться? Странная девочка, имхо.
 
Тебе это правда интересно? Подумай, почему так.
Смею предположить, что нравится " опекать", к нему прислушиваются и считают взрослым другом.
Самый легкий контингент " маленькие девочки".
 
Он молодой и милый парень
А она милая и красивая девочка )))
Это естественно в их возрасте )))
Что естественно? Вываливать мужику кучу скринов с СЗ? Считать 18летнюю маленьким ребенком или подростком?
 
Типа девушка ещё ребенок, плачет от несоответствия жестокого мира мужчин ее требованиям.
То есть искать с кем заняться сексом она уже не маленькая, а для всего остального ребенок.
И про мать он так же писал, осталась одна с ребенком, жить негде, зарплата маленькая, только один выход скакать по мужикам, забив на сына.
 
Назад
Сверху Снизу