Как я жил в аду и вылез оттуда

один парень которому 21 год с кем она общалась написал что типа ему не до нее будет в выходные и ему важно чтобы его сон никто не потревожил. Ну в общем сделал классическое дальше после ее ближе.
женат скорее всего, с девушкой живёт. женатики по выходным недоступны.
 
После чего в некоторых случаях шли оскорбления или даже угрозы суицидом. Она была в шоке от такого написала отзыв в другой рубрике где у них типа форум где ее обвинили в том что она фейк провокатор. А сейчас этого отзыва в той рубрике нет. Его убрали но он находится по запросу в поисковике и я смог прочитать что ей писали. Говорит что с трудом нашла как удалить анкету потому что ей стали писать в личку чтобы она показала паспорт и вообще угрожать.

а там нет что ли возможности в бан отправлять неугодных ? если мне кто на фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) пишет ( не знакомства разумеется ) с кем я не хочу общаться по разным причинам- я таких просто в бан отправляю и все

ну а если кто то из за этого покончит суицидом, значит туда ему и дорога ))

В общем девочка плачет. Оказывается у красивых девочек на СЗ дела еще хуже чем у некрасивых парней.

девочки и без сз плачут, красивые тоже
пройдет много времени пока возникнет иммунитет к идотам ( тогда и плакать перестаешь обычно ))
 
Но явно не 18летнюю девочку из Питера живущую с родителями. Мне кажется такая схема подошлабы со взрослой женщиной а не с фактическим подростком
а с милфами другая схема: "Возьми кредит, откроем общий бизнес, заживём. люблю-куплю-полетим."
 
женат скорее всего, с девушкой живёт. женатики по выходным недоступны.
В 21 женат? Не она говорит что он студент и живет в общаге в Питере. А отмазался что служит ночную в церкви и потом отсыпается. Да в общем то она вроде говорит что не очень на него и запала просто на фоне всего на этом сайте его такой посыл был последней каплей
 
а ты паспорт его сверял? ему может быть сколько угодно лет. и фотка может быть не его.
А отмазался что служит ночную в церкви и потом отсыпается.
а через месяц всплывёт "Я не хотел тебе сразу писать, чтобы не вспугнуть...Но в данный момент я нахожусь в местах лишения свободы, но скоро выхожу."
 
а с милфами другая схема: "Возьми кредит, откроем общий бизнес, заживём. люблю-куплю-полетим."
оо! точно ! у моей мамы есть подруга ,тоже старушка лет так 85
так у нее внук сиделец был ( как она сама говорила - он вез кого то в машине, а тот кто то был с наркотой, машину проверили и его тоже посадили, хотя он только вез !! - ну да ну да, кто б поверил )

короче этот внук нашел себе милфу , старше его разумеется , они поженились !!!! пока он еще в зоне был ( ну ясно, передачки и свидания ) и вот он вышел и они жили пару лет, она работала а он конечно нет, но тоже были какие то бизнес планы у него ( с голой жо причем он )

и вот у нее вдруг отказали ноги и почки, сидит в инвалидном кресле, надо памперсы менять

и он уже хочет отправить ее по месту прописки в другой город, кончилась любовь тут же , она вопит что никуда не поедет, она его любит, и умрет лучше рядом с ним , так он на сво собрался чтоб от нее избавиться
 
а с милфами другая схема: "Возьми кредит, откроем общий бизнес, заживём. люблю-куплю-полетим."
Щас покажу на минутку ее скрин что прислала мне. Уберу только телегу его.

По мне так реально Дальше на ее Ближе. Классика
 
Она не сильно верующая но собирается крестить своих племянников и искала инфу в интернете и наткнулась на православный сайт знакомств азбука верности. Создала подробную анкету. Я ее не видел но она мне рассказала и там действительно очень подробно все и о ней и о парне которого ищет.
После того, как по ящику показали "страсти по матвею", на этот сайт ринулись толпы народа, среди которых в т.ч. была масса скамеров и троллей, и вместо лампового сайтика для православной молодежи он стал рядовой сзшкой вроде мамбы:-D
300+ откликов норм конверсия для красивой девахи, непонятно только, что она там забыла:-D
 
После того, как по ящику показали "страсти по матвею", на этот сайт ринулись толпы народа, среди которых в т.ч. была масса скамеров и троллей, и вместо лампового сайтика для православной молодежи он стал рядовой сзшкой вроде мамбы:-D
300+ откликов норм конверсия для красивой девахи, непонятно только, что она там забыла:-D
Я тоже не понял что она забыла. Такая девочка может каждого первого в реале привлечь. Но там просто требования высокие у нее. И она в анкете все честно написала и хотела чтобы просто сразу писали только те кто попадает под эти требования. А писали все подряд. Вместо высокого спортивного парня 20 лет всякие мужики за 40 которые даже не из ее города. И убеждали что у нее завышенная планка и надо спуститься на землю
 
После того, как по ящику показали "страсти по матвею", на этот сайт ринулись толпы народа, среди которых в т.ч. была масса скамеров и троллей, и вместо лампового сайтика для православной молодежи он стал рядовой сзшкой вроде мамбы:-D
300+ откликов норм конверсия для красивой девахи, непонятно только, что она там забыла:-D
А что за страсти по матвею и при чем тут азбука верности?
Я вообще не слышал про такой сайт. И девочка говорит что нашла его случайно. Сейчас перед крещением все и родители и крестные должны какоето собеседование пройти а так как она не особо разбирается то искала в инете информацию что там нужно знать и читала и нашла СЗ
 
всенощное бдение проходит от захода солнца до рассвета и делается обычно перед большими праздниками .. в осенне зимнее время оно длинее чем в летнее , ибо заход солнца раньше зимой чем летом ..

какая аппаратура в церкви ???
 
А что за страсти по матвею и при чем тут азбука верности?
Фильм такой, там гг - будущий священник знакомился с девушками в приложухе от азбуки верности, хотел себе матушку найти) прямо об этом не говорится, но намекается и в кадре сайт светанули пару раз

А писали все подряд. Вместо высокого спортивного парня 20 лет всякие мужики за 40 которые даже не из ее города. И убеждали что у нее завышенная планка и надо спуститься на землю
Так классика же:PARDON:
 
Я тоже не понял что она забыла. Такая девочка может каждого первого в реале привлечь. Но там просто требования высокие у нее. И она в анкете все честно написала и хотела чтобы просто сразу писали только те кто попадает под эти требования. А писали все подряд. Вместо высокого спортивного парня 20 лет всякие мужики за 40 которые даже не из ее города. И убеждали что у нее завышенная планка и надо спуститься на землю
я как то после развода в сша из дома выходить не хотела , а общаться хотела )) и тоже подала обьявление на сз )
и у насколько помню были требования типо белый ( не мексиканец и не негр то есть ) , минимум мастер , а лучше доктор наук , ну и возраст
и писали и негры и все кому не лень )))) поржала и анкету убрала ))
 
всенощное бдение проходит от захода солнца до рассвета и делается обычно перед большими праздниками .. в осенне зимнее время оно длинее чем в летнее , ибо заход солнца раньше зимой чем летом ..

какая аппаратура в церкви ???
Не знаю. Я не разбираюсь в этом
 
Она мне скрины скидывала некоторые и там то ли пьяные пишут то ли умолишенные.

И еще один парень которому 21 год с кем она общалась написал что типа ему не до нее будет в выходные и ему важно чтобы его сон никто не потревожил. Ну в общем сделал классическое дальше после ее ближе. А она сказала что из всех он ей сначала больше всего понравился и подходил под желаемые черты.
На с з из 100 серьёзных парочка человек если будет и то хорошо. Не надо так серьёзно к этому относится. Там вранья 80 %
 
Назад
Сверху Снизу