Как я жил в аду и вылез оттуда

Она мне скрины скидывала некоторые и там то ли пьяные пишут то ли умолишенные.

И еще один парень которому 21 год с кем она общалась написал что типа ему не до нее будет в выходные и ему важно чтобы его сон никто не потревожил. Ну в общем сделал классическое дальше после ее ближе. А она сказала что из всех он ей сначала больше всего понравился и подходил под желаемые черты.
Если она красивая , то какие проблемы познакомится в институте , в кафе , во время прогулки с подружками.
 
Фильм такой, там гг - будущий священник знакомился с девушками в приложухе от азбуки верности, хотел себе матушку найти) прямо об этом не говорится, но намекается и в кадре сайт светанули пару раз


Так классика же:PARDON:
Посмотрю
 
Ничего кстати кинцо.

По поводу скрина - никакого ближе/дальше не увидел, общается она просто с холодком немного (видно, что цену себе знает), ну и он решил сразу карты не сдавать, грамотный паря, брать можно:-D
 
Ничего кстати кинцо.

По поводу скрина - никакого ближе/дальше не увидел, общается она просто с холодком немного (видно, что цену себе знает), ну и он решил сразу карты не сдавать, грамотный паря, брать можно:-D
Да БД классическое. Девочка сама просит его телегу и он как раз набивает себе цену.
 
Да БД классическое. Девочка сама просит его телегу и он как раз набивает себе цену.
Всё на равных, телегу дал, о графике уведомил, два взрослых человека найдут способ встретиться:YES:
 
Она обиделась. Не будет ему писать
это ТВОЯ проблема? КАК это может повлять на твою жизнь? Почему тебя это так волнует, что ты даже на форуме это захотел обсудить?
 
это ТВОЯ проблема? КАК это может повлять на твою жизнь? Почему тебя это так волнует, что ты даже на форуме это захотел обсудить?
Я успокаивал девочку весь вечер потому что. А сейчас мы смотрим кино про Матвея она у себя правда а я у себя но синхронно
 
у девочки подруг нет? не туда энергию сливаешь. ты просто паж из френдзоны.
кто знает кто знает .. я бы не стала звонить первому встречному с таким вот )))

Буран, ты давай, успокаивай хорошо, мало ли ))) может она в тебе разглядит то что до сих пор не разглядела ))
 
кто знает кто знает .. я бы не стала звонить первому встречному с таким вот )))

Буран, ты давай, успокаивай хорошо, мало ли ))) может она в тебе разглядит то что до сих пор не разглядела ))
ты сказала ровно то, что и хотел услышать Буран. для того и написал об этом всём, собственно.
 
ты сказала ровно то, что и хотел услышать Буран. для того и написал об этом всём, собственно.
Нет. Я точно знаю что это не мой вариант. Вернее я не ее вариант. И никаких иллюзий у меня нет
 
я не ее вариант. И никаких иллюзий у меня нет
но видимо есть дофига свободного времени, чтобы сливать его на эту девочку. обдумывание её эмоций тебе ничего не даёт. но если хорошенько покопаться в скрытых выгодах, то обдумывание чужих проблем, включение в них, помогает тебе избегать решения своих собственных проблем. ты ведёшь себя как созик.
 
но видимо есть дофига свободного времени, чтобы сливать его на эту девочку. обдумывание её эмоций тебе ничего не даёт. но если хорошенько покопаться в скрытых выгодах, то обдумывание чужих проблем, включение в них, помогает тебе избегать решения своих собственных проблем. ты ведёшь себя как созик.
Значит, Бурану это надо. Другой вопрос - зачем?
 
ты сказала ровно то, что и хотел услышать Буран. для того и написал об этом всём, собственно.
Ну в этом ничего плохого и нет ))
Они оба в таком возрасте что самое время для ми ми ми ☝️❤️
 
Назад
Сверху Снизу