Как я жил в аду и вылез оттуда

Ничего не читала ( скринов в смысле), но абсолютно согласна. 18 лет! И плакать что обидели нормально, и иметь завышенные ожидания, и ждать принца, и поддразнивать бурана своими откровениями и слезами. Все это абсолютно нормально, интересно и в целом и составляет личную жизнь юной девочки.
Какого фига мужик на 10(!!!) лет старше этой особы принимает это все настолько близко к сердцу- вот это вопрос к мужику.
Я скринов тоже не читал.
Мне отзыва в интернете хватило составить мнение.

А вопрос к мужику логичный.
Но мы тут на НД (пфбл) и откуда ноги растут примерно понятно
 
То есть слезы неискренние? Ну может быть. Я прочитала только сообщения тут от бурана.
может и искренние, но по другому поводу - "не получилось по моему плану". слезы нарцисса
 
Ну эт да. Разница в 10 лет - да норм чо, это естественно )

А нет разве?
Мне всегда нравились мужчины старше меня, муж старше на 8 лет ))

Это просто ты уже в том возрасте что тебе и 18 и 30 и 40 - все одинаковое "мимими" ))))

1570627866114023372.jpg
 
а так то какое ощущение шизофрении от этой истории. наверное я слишком стар.
 
может и искренние, но по другому поводу - "не получилось по моему плану". слезы нарцисса
Ну и это тоже нормально. Первые пробы пера, так сказать. Я бы диагнозами не разбрасывалась.
 
Так и я прочитала. Не поняла откуда там слезы вообще могли возникнуть?
Да в 18 лет откуда угодно слезы могли возникнуть. Девочки эмоциональные, в принципе. Но осознанность её выбора и действий это не отменяет.

А вот у Бурана где осознанность - это вопрос
 
а так то какое ощущение шизофрении от этой истории. наверное я слишком стар.
Маленькая девочка, подросток, со слов Бурана, регится на СЗ, в анкете какие-то высокие требования, указание, что просто внимания и в реале у нее дофига, читает что ей пишут взрослые мужики, а потом обижается? На что? Парень , что глянулся и с которым захотелось быть поближе, послал ее подальше? И типа ребенок про Бурана вспомнил и понесся со своими соплями? )))
 
а так то какое ощущение шизофрении от этой истории. наверное я слишком стар.
Да не, какая шизофрения? Девочка вероятно красивая и главное понимающая сама, что красивая и юная, пооглядывалась в реальном окружении и принца (высокого, красивого, молодого и богатого) не нашла. Ну думает, расширю круг поисков, написала, четко все обозначила, села ждать. А там, как и в реале лезут всякие не те. Обидно же! Ну не самой себе же поплакать, так скучно да и не всегда получится, вот просто так взять и зарыдать, что, мол, ХОЧУ принца, а он гад не попадается. А тут утешальшик под боком. Почему бы и нет. А главное, что как только начинаешь это проговаривать, то у теток самое обычное дело слезы. И напряг сбросишь порыдавши и жалельщик комплиментов наговорит.
 
Парень , что глянулся и с которым захотелось быть поближе, послал ее подальше
не посылал. а четко сказал, что на выходных - не беспокоить. без всяких там "давай у моста Аничникого встретимся. и не пришел".
 
Маленькая девочка, подросток, со слов Бурана, регится на СЗ, в анкете какие-то высокие требования, указание, что просто внимания и в реале у нее дофига, читает что ей пишут взрослые мужики, а потом обижается? На что? Парень , что глянулся и с которым захотелось быть поближе, послал ее подальше? И типа ребенок про Бурана вспомнил и понесся со своими соплями? )))
Дона, она ещё при этом пишет разносный и обличающий отзыв на сайт. Логично так пишет, остро, что её принимают за перерегившуюся какую-то постоялицу СЗ.
 
Дона, она ещё при этом пишет разносный и обличающий отзыв на сайт. Логично так пишет, остро, что её принимают за перерегившуюся какую-то постоялицу СЗ.
а где глянуть? чет погуглил не нашел на отзовике или ярекомендед
 
Последнее редактирование:
Дона, она ещё при этом пишет разносный и обличающий отзыв на сайт. Логично так пишет, остро, что её принимают за перерегившуюся какую-то постоялицу СЗ.

Я тоже под кофе прочитала

Чет в 18 лет не помню, чтоб я была такой акулой )))

Буран, беру свои слова обратно))

Это не ми ми ми )))
 
не посылал. а четко сказал, что на выходных - не беспокоить. без всяких там "давай у моста Аничникого встретимся. и не пришел".
А как она могла вообще его побеспокоить, не зная номера? И откуда про сон взялось?? Сон, имхо, скорее всего ж ночной имелся в виду.
написал что типа ему не до нее будет в выходные и ему важно чтобы его сон никто не потревожил.
Какая быстрая деушка. ))
 
Назад
Сверху Снизу