Как я жил в аду и вылез оттуда

Надо же восстанавливать силы, фрукты это что то девачковое, как ими можно питаться или что то восстановить?))
силу и энергию мы берём из углеводов. быстрые углеводы=быстрый приток энергии.
белки и жиры это больше строительный материал для организма.
И, кстати, женщинам каждый день нужно есть больше мяса, чем мужчинам. У женщин анемия у каждой второй. Это пустой мифический стереотип, что, мол, мужчинам нужно больше, чем женщинам, мяса есть, а женщина, типа, поест фруктики-творожки и ей хорошо.
 
У знакомой сын болезненно худой. Бывает, что совсем не может есть, и тогда она ему даёт фрукт. Фрукт - единственное, что он съедает… А что касается мясных продуктов - лучше фарш в разных видах. Котлеты, паштеты и тп. лучше усваиваются, чем просто мясо.
у всех моих знакомых худых юношей, не наркоманов, худоба в 99% случаев шла в комплекте с гастритом. у них были очень маленькие желудки, они наедались быстро малым количеством еды. и выбирают пищу, которая быстро переваривается, не создаёт тяжести в животе.
 
силу и энергию мы берём из углеводов. быстрые углеводы=быстрый приток энергии.
белки и жиры это больше строительный материал для организма.
И, кстати, женщинам каждый день нужно есть больше мяса, чем мужчинам. У женщин анемия у каждой второй. Это пустой мифический стереотип, что, мол, мужчинам нужно больше, чем женщинам, мяса есть, а женщина, типа, поест фруктики-творожки и ей хорошо.
Хорошо сказано мясо, яйца. Была б еще возможность. Я например вторую неделю на гречке, ибо на работе кризис продажи упали и собственно зп. Затоицены в магазинах растут(((
А анемия у меня тоже, я падала пару раз в обморок на работе, хорошо по камере увидела начальство. (
Всякое бывает.
Буранчику тоже здоровья желаю.
 
А анемия у меня тоже, я падала пару раз в обморок на работе,
если до обмороков дошло, то значит уже точно ниже 100 гемоглобин. как деньги появятся, сразу купи куриную печень, лучше свежую охлаждённую, но и заморозка пойдёт--из неё можно печёночных оладий напечь.
и убери молочку из рациона временно--кальций из молочки мешает усваиваться железу.
 
если до обмороков дошло, то значит уже точно ниже 100 гемоглобин. как деньги появятся, сразу купи куриную печень, лучше свежую охлаждённую, но и заморозка пойдёт--из неё можно печёночных оладий напечь.
и убери молочку из рациона временно--кальций из молочки мешает усваиваться железу.
Молочку щас не покупаю. Питание щас не очень, но надо потерпеть, надеюсь все наладится. Я лучше голодом буду сидеть, но заплачу за съем, так как к отцу алкоголику ни за что не вернусь.
Я печень прям не люблю никакую, можно как то по другому пополнить??
 
Я печень прям не люблю никакую, можно как то по другому пополнить??
я тоже не любила печень, но, как оказалось, это из-за того, что мне её в детстве готовили неправильно: пересушивали при жарке, со свиной и говяжей не снимали плёнки, не вымачивали. приготовишь правильно сама и понравится. печень готовится так же быстро, как и рыба, как куриная грудка--очень быстрая обжарка, буквально пара минут с каждой стороны.
если организму нужно железо, то ему печень покажется вкусной. первые 5 раз я ела печень и мурчала от удовольствия, как кошка. на 20 раз печень уже "надоедает"--признак того, что дефицит железа покрыт.
в курином сердце тоже много железа.
 
я тоже не любила печень, но, как оказалось, это из-за того, что мне её в детстве готовили неправильно: пересушивали при жарке, со свиной и говяжей не снимали плёнки, не вымачивали. приготовишь правильно сама и понравится. печень готовится так же быстро, как и рыба, как куриная грудка--очень быстрая обжарка, буквально пара минут с каждой стороны.
если организму нужно железо, то ему печень покажется вкусной. первые 5 раз я ела печень и мурчала от удовольствия, как кошка. на 20 раз печень уже "надоедает"--признак того, что дефицит железа покрыт.
в курином сердце тоже много железа.
А гранатовый сок если, там же тоже железо вроде?) 🤔
 
можно паштет сделать из печени и на бутеры мазать. отличный перекус.:THUMBS UP: рецепты на ютубе в изобилии.
 
для начала, выучи таблицу содержания железа в продуктах. гранаты и яблоки там на последних местах.
Какая ты строгая)))
Я жду кстати ноябрьский секс. Если силы еще на него будут:sarcastic:
 
Мне получше. Ездил сегодня из больницы сдавать зачет. И даже сдал за позавчера правда на троечку) Потом обратно вернулся. Мне сказали хотя бы 5 дней надо покапаться лучше 7. Но у меня еще кот дома. Другу дал ключи он ездил поставил ему таз с водой и большую пачку корма вывалил и еще один доп таз с наполнителем. И теперь уже до меня. Переживаю за кота как он один. Но ехать его навещать из больницы и обратно далеко и долго. Я в уник то побыстрому, тут метром не далеко. И то темные точки в глазах плыли потом
 
по анализу крови что видно? гемоглобин низкий? давление низкое? от чего тебе дурно?
Низкие.
Лейкоциты высокие.
И моча плохая еще. Меня изза нее на нефрологию сразу и отправили
Пиелонефрит еще но это в догонку как я понял.
А сознание потерял не от этого, наверное, а от недокорма и нагрузок нервных
 
Назад
Сверху Снизу