Как я жил в аду и вылез оттуда

Впечатление, что все понимают, что тебе ппц, кроме тебя самого. Ты как алкаш на днище.
Ну с чего мне ппц. Я попадал в больницы уже. На второй-третий день выписывался и шел работать на физически тяжелую работу до металлопроката была стройка, разнорабочим, грузчиком. Много всего было. Особенно по началу моей жизни в Питере. Пока держусь. Сейчас вот совсем не хуже чем раньше. Я в принципе сейчас уже норм себя чувствую
 
Ипотека, ссуда, дача, новая работа, экзамены - да первое что ты должен был сделать это заняться собой. Чтобы вывезти все это.
 
Ну с чего мне ппц. Я попадал в больницы уже. На второй-третий день выписывался и шел работать на физически тяжелую работу до металлопроката была стройка, разнорабочим, грузчиком. Много всего было. Особенно по началу моей жизни в Питере. Пока держусь. Сейчас вот совсем не хуже чем раньше. Я в принципе сейчас уже норм себя чувствую
А, ну ок, я свое мнение выразил.

Подождем, когда Сева пошлет тебя нахер, чтобы не подбирать тебя с пола в офисе.

Ты чет совсем какой то тупой, извини.
 
Ипотека, ссуда, дача, новая работа, экзамены - да первое что ты должен был сделать это заняться собой. Чтобы вывезти все это.
Как заняться собой?
Вообще я и планировал сдать сессию и обследоваться. Мне Северянин ДМС сделал.
 
Ну с чего мне ппц. Я попадал в больницы уже. На второй-третий день выписывался и шел работать на физически тяжелую работу
Ну тут я поддерживаю Гранта.
Действительно, действия как у алкаша.

Будто проверяешь свой организм на прочность.
Ну в прошлые разы выжил - норм. Какой опыт те ситуации дали? Что можно загонять себя и всё одно будет норм?
 
Ну тут я поддерживаю Гранта.
Действительно, действия как у алкаша.

Будто проверяешь свой организм на прочность.
Ну в прошлые разы выжил - норм. Какой опыт те ситуации дали? Что можно загонять себя и всё одно будет норм?
А что я должен был сделать?
Я ж не пью не курю работа теперь физически легкая
Учеба ну так сессия
 
Без всякого там "это я не ем, и это не покупаю". Вплоть до мерзейших протеиновых батончиков - надо значит надо. Гематогенки, блин, опять же.
 
А что я должен был сделать?
Я ж не пью не курю работа теперь физически легкая
Учеба ну так сессия
Ты есть начал? То что в больнице дают, и Северянин принес.
Выскочил в институт, уже мушки перед глазами. Анализы плохие. Что тут нормально? Лечиться надо.
 
Начал. Понемногу
Ну вот доведи до нормы - три раза в день, нормальную еду. Кашу, суп, мясо.
И долечись сколько говорит врач, анализы чтобы пришли в норму.
Ты так доведешь себя до чего-то вроде гемодиализа, когда почки сами не работают.
 
Назад
Сверху Снизу