Как я жил в аду и вылез оттуда

Вот я вообще не нарцисс
Наоборот я не очень мягко говоря к себе отношусь
Говорят - отрицательное отношение к себе - это тоже вид нарциссизма... То есть такое нечто эгоцентрическое - типа я хуже ВСЕХ, мне хуже ВСЕХ.. То есть опять - я - особенный...

С этим надо по-осторожнее...
 
У меня был 2 раза ковид. С первым я лежал неделю, температура была за 39 и восполение легких в легкой степени.
Через неделю вышел на работу. Меня еще две-три недели качало.
Второй на ногах перенес в тот же год. И еще через пол года была пневмания без ковида

А я вроде рассказывал, как после этой дряни моя жена на ровном месте в обмороки падала и у меня голова адово кружилась от перегруза (на права учился)
 
А я вроде рассказывал, как после этой дряни моя жена на ровном месте в обмороки падала и у меня голова адово кружилась от перегруза (на права учился)
Не помню. На какие права?
 
А я вроде рассказывал, как после этой дряни моя жена на ровном месте в обмороки падала и у меня голова адово кружилась от перегруза (на права учился)
ну вот так бывает
анализировать только почему
меня и всех моих близких минуло
 
На сессию отвлекся. И жара еще
в жару пломбир хорошо идёт. в морозилку загрузи разного мороженого в ведёрках. лучше всего ГОСТовский пломбир ванильный. Он дорогой, но своих денег стоит. Без сладкого ты не потолстеешь.
Макароны с большим количеством сливочного масла и сыра ешь. на ночь.
 
Не помню. На какие права?
Кароч. Перенесли мы ковид. Меня только сильно парила температура высокая, в остальном я вроде норм себя чувствовал и даже работал.

А потом жена стала падать в обморок просто так. Идет, например по квартире - и все, поползла по стенке и валяется.
Я ей вызвал капельника. Полегчало.
Но даже спустя 2 года у нее случается помутнение сознания.

У меня такого не было. А потом я пошел учиться в автошколу и под самый конец (уже вождение было и внутренние экзамены) я заметил что не могу поворачить голову - сразу кружится голова. А потом стала кружиться так, что я не мог с кровати встать, не держась за что то.
Тоже вызвал себе капельника. Полегчало.
(на права сдал, тем не менее)
 
в жару пломбир хорошо идёт. в морозилку загрузи разного мороженого в ведёрках. лучше всего ГОСТовский пломбир ванильный. Он дорогой, но своих денег стоит. Без сладкого ты не потолстеешь.
Макароны с большим количеством сливочного масла и сыра ешь. на ночь.
так ему не жир нужен.
 
И в соседней ветке кто то рассказывал про ту же симптоматику - потери сознания. И раньше люди писали, помню, в ковидной ветке вроде.
 
И в соседней ветке кто то рассказывал про ту же симптоматику - потери сознания. И раньше люди писали, помню, в ковидной ветке вроде.
Так не есть - это не ковид. Это из той же серии когда на стрессе жрут. Психика.
 
Так не есть - это не ковид. Это из той же серии когда на стрессе жрут. Психика.
Мне кажется более логичным, если сначала падает физуха. Нет сил, вот это все. А наш поциент и на дачу и туда и сюда и то и се. А потом хлоп и валяется. И раньше так было, говорит.
 
Т.е? Их несколько было у тебя?
Я выше написал. Первый в январе 2022, второй в сентябре 2022, а в марте 2023 была пневмания но ковида не нашли но я сдавал не сразу а спустя дней 5-6 когда понял что уже валюсь и не показало. Может быть и был еще раз но уже срок был упущен когда показывает мазок
 
Мне кажется более логичным, если сначала падает физуха. Нет сил, вот это все. А наш поциент и на дачу и туда и сюда и то и се. А потом хлоп и валяется. И раньше так было, говорит.
Я раньше попадал в больницу но там было другое
 
Назад
Сверху Снизу