Как я жил в аду и вылез оттуда

Детское пюре Чай или воду с сахаром
Сухарик может захочется с чаем
Кисломолочное,но не кислое
Я поел детское питание.
Да я нормально уже. Завтра выписаться хочу
 
Я поел детское питание.
Да я нормально уже. Завтра выписаться хочу
Сидеть!
Пару дней побудь хотя бы.
Анализы,узи.
Не убежит твоя сессия.
Предьявишь выписку,дадут индивидуальный план или как там сейчас в вузах принято.
 
Я поел детское питание.
Да я нормально уже. Завтра выписаться хочу
Зачем? ИМХО - наоборот - воспользуйся возможностью пройти обследование, возьми больничный, продли сессию. Пока лежишь - подготовься..

Или просто отпросись на экзамен из больницы.

Зачем тебе досрочные выписки? Ты у себя один и за здоровьем надо следить .Такое геройство никто не оценит.
 
Я поел детское питание.
Да я нормально уже. Завтра выписаться хочу
Можно пробовать есть, не концентрируясь на еде.
У меня было, что на стрессе не ела и тошнило от одного вида еды.

Так надо мозг максимально увести от дум о еде, например, включить интересное кино/видео и быстро слопать суп/другую еду- не думая о супе.
 
Сейчас в больницах никого долго не задерживают. Зато это самый простой и эффективный путь пройти очень полноценное обследование.. Вместо того, чтоб ходить по поликлиникам и записываться неизвестно на когда... Это вообще благо - попасть в больницу и быть обследованным..

И реально пожрать там как следует - там хорошая диетическая еда. Кашу с утра. Под наблюдением...
 
Вот именно. Потом не дай ВС повторение - это уже вот реально будет напрягать ..

А когда ты выполняешь все рекомендации врачей - это всех только умиляет вокруг и играет в твою пользу на сессии.
 
Вот именно. Потом не дай ВС повторение - это уже вот реально будет напрягать ..

А когда ты выполняешь все рекомендации врачей - это всех только умиляет вокруг и играет в твою пользу на сессии.
Я ж заочник. У меня сейчас еще пар много не только экзамены. Потом один вообще не сдам. Мне с группой легче сдавать. И я уже на ногах
 
У меня было, что на стрессе не ела и тошнило от одного вида еды.
у меня тоже было. и до сих пор случается. я могу от стресса 2 дня не есть. голод есть, в животе бурчание, а еда не лезет. Только качественные быстрые углеводы меня вытаскивают на нормальное питание опять. Не мучное! молочный шоколад, шоколадное молоко, молоко с манговым соком смешанные 50\50.
 
Буран сын НД).
Буран, если ниче не лезет, куриный бульон наваристый, он питательный и можно его просто пить, яйцом заесть, тож вариант
 
Я ж заочник. У меня сейчас еще пар много не только экзамены. Потом один вообще не сдам. Мне с группой легче сдавать. И я уже на ногах
Прочитала твои новости и офигела!!

Поправляйся скорее Бурашик !
🍀🌺🍀🌺🍀
 
Назад
Сверху Снизу