Как я жил в аду и вылез оттуда

Мне может и нужна. Я б хотел отношений. Но вряд ли я ей нужен

На работе хорошо. Я в том же коллективе. После сессии встретили хорошо. Боялся что будут недовольны что только устроился и пропал на 3,5 недели. Но вроде норм все. Вот неделю уже отработал. Завтра следующая начнется. Голова вроде не кружится. В выходные отдыхал на даче. Ездил на карьеры. Сгорел немного. Но в целом все классно
Ну так бери если нужна, только присмотрись сначала получше, не торопись
Ешь регулярно, пусть маленькими порциями, но качественную Еду и чаще
Отдыхай побольше, выходные на природе проводи, не переутомляйся эмоционально
* ребёнок мне бы щас написал: мам, не мороси :-D
Тебе сейчас просто нужно эмоционально зафиксироваться вот в этом состоянии
С работой утряслось, сессию сдал, коллектив хороший, здоровье подлечили, старайся избегать всяких стрессовых ситуаций. Ты для них абсолютно не в ресурсе.
 
Какой результат был понятен?
Ну что ты так сильно стрессанешь от всех этих, казалось бы, положительных событий
Твоя психика не готова была к такой вот ситуации, хотя казалось бы ну что такого? Помощь предложили, работу поменял на лучше, дачку приобрёл
А ты вот в обморок от щастья упал в прямом смысле слова
 
Ну что ты так сильно стрессанешь от всех этих, казалось бы, положительных событий
Твоя психика не готова была к такой вот ситуации, хотя казалось бы ну что такого? Помощь предложили, работу поменял на лучше, дачку приобрёл
А ты вот в обморок от щастья упал в прямом смысле слова
У меня теперь другая напасть я постоянно хочу спать. Это наверное тоже нервное. Я даже на пляже на коврике засыпаю
 
У меня теперь другая напасть я постоянно хочу спать. Это наверное тоже нервное. Я даже на пляже на коврике засыпаю
Да, это послестрессовое состояние организма, отходняк такой
Организм накапливает потраченный ресурс
Поэтому важен режим. Отбой в 22.00. В выхи поспать после обеда обязательно.
У меня сын встаёт в 7, отбой в 10 вечера, твой ровесник. Работа с 8 до 17, час на дорогу туда, час обратно
 
Получше вроде. Голова не кружится. Может это вообще нервное было. На все события наложилась сессия и НС не выдержала
Ну и слава Богу. Лёгкой, но продуктивной недели тебе
 
Да, это послестрессовое состояние организма, отходняк такой
Организм накапливает потраченный ресурс
Поэтому важен режим. Отбой в 22.00. В выхи поспать после обеда обязательно.
У меня сын встаёт в 7, отбой в 10 вечера, твой ровесник. Работа с 8 до 17, час на дорогу туда, час обратно
Да я с 20.00 уже сонный хожу. И утром не встать. И днем после обеда в сон клонит.
У меня таких спячек вроде и не было раньше
 
Да я с 20.00 уже сонный хожу. И утром не встать. И днем после обеда в сон клонит.
У меня таких спячек вроде и не было раньше
у меня так бывает, когда давление падает. ты явно не купил тонометр. сонливость бывает при гипотонии, анемии.
 
У меня теперь другая напасть я постоянно хочу спать. Это наверное тоже нервное. Я даже на пляже на коврике засыпаю
Это хорошо.. на самом деле. Это благо - организм наконец то стал запасаться энергией. Не мешай ему и спи!
 
Да я с 20.00 уже сонный хожу. И утром не встать. И днем после обеда в сон клонит.
У меня таких спячек вроде и не было раньше
Ну вот и ложись в 20.00 раз организм требует. Неделю а таком режиме проживёшь, может отпустит.
У тебя восстановление идёт после болезни.
 
у меня так бывает, когда давление падает. ты явно не купил тонометр. сонливость бывает при гипотонии, анемии.
У меня низкое давление, но сонливость у меня бывает только после сильных стрессов или при ( после) болезни.

Так что думаю у Бурашки тоже что то в этом роде- организм восстанавливается.
 
Да я с 20.00 уже сонный хожу. И утром не встать. И днем после обеда в сон клонит.
У меня таких спячек вроде и не было раньше
привыкай к декрету, пригодится ))))
 
Назад
Сверху Снизу