Как я жил в аду и вылез оттуда

А что, я подмогнула чуток )) с улыбкой вспоминаю ту историю )))
Я иногда думаю,что тут очень хорошо подходит выражение-" благими намерениями выстлана дорога в ад".

А с другой стороны-ничо нового,алк напился,не с горя,так с радости.
 
Да,собрали и купили и ремонт сделали,и Брр на радостях запила. :PARDON:
это потом. а сначала возвела какую то там штукатуршу на педъестал и аккуратненько послала форумчан в сад.
 
Да,собрали и купили и ремонт сделали,и Брр на радостях запила. :PARDON:
Я иногда думаю,что тут очень хорошо подходит выражение-" благими намерениями выстлана дорога в ад".

А с другой стороны-ничо нового,алк напился,не с горя,так с радости.
Алк напился потому что алк - ничо нового.

Но мантия Великого Спасателя никогда не покроется молью))))
 
ми-ми-ми, я аж взрыднул. я уверен что в реале там - все нормально и с общением и с прочим. приятели, девушки и коты.
Ну и прекрасно .Молодой парень - теперь при хорошей работе. Чего ему тут с нами то сидеть - мы для него ихтиозавры)))
 
Я иногда думаю,что тут очень хорошо подходит выражение-" благими намерениями выстлана дорога в ад".

А с другой стороны-ничо нового,алк напился,не с горя,так с радости.
Я думала соберем тыщ 200-300 на какой-нить ремонт и на этом благотворительность закончится )

Все же она немолода, одна ухаживала за лежачей матерью, сложные бытовые условия. По себе знаю, как это жить в деревне. Но может как раз сложные условия и держали в тонусе. Примитивный труд. А тут ее лишили всех этих простых дел. Воды принеси, печь натопи, огород вскопай… и чо делать?
 
Я думала соберем тыщ 200-300 на какой-нить ремонт и на этом благотворительность закончится )

Все же она немолода, одна ухаживала за лежачей матерью, сложные бытовые условия. По себе знаю, как это жить в деревне. Но может как раз сложные условия и держали в тонусе. Примитивный труд. А тут ее лишили всех этих простых дел. Воды принеси, печь натопи, огород вскопай… и чо делать?
Люди находятся в том месте, в котором они находятся не просто так...

Ведь всегда можно встать и выйти из этого места.

Но для этого надо встать.

И не надо рассказывать о безвыходных ситуациях.. Выход есть. Нет желания двигаться в ту сторону.
 
Люди находятся в том месте, в котором они находятся не просто так...

Ведь всегда можно встать и выйти из этого места.

Но для этого надо встать.

И не надо рассказывать о безвыходных ситуациях.. Выход есть. Нет желания двигаться в ту сторону.
Да. А ее насильно-благотворительно из этого места вынесли ))
 
ми-ми-ми, я аж взрыднул. я уверен что в реале там - все нормально и с общением и с прочим. приятели, девушки и коты.
Ну у меня в реале тоже все нормально :-Dно если я отмораживаюсь и замолкаю-муж знает- пошел перегрев системы, не кантовать :old:
 
Назад
Сверху Снизу