Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаешь и нас может зацепить? =-O
Ща как Катя из КБ придет, да как проштудирует все ваши темы от и до, да как надергает цитат...
И во все соцсети.
А в конце каждого предложения фамилию Пу добавит.
Вот поймёте тогда, как буллить .
 
Так она торчит от этого, раз бухло пока отложила. Здесь взбодрится, в женском паблике взбодрится и вперед:boozer:
Да прям, вон оправдывается , как маленькая ведется.
Даже жалко ее стало. Заклевали совсем.
 
Шипа в бане-нам скучно.
Хоть бы ТС вернулся, там на нём где сядешь, там и конечная.
Вот ведь умеет чел не реагировать вообще. Не собьешь.
Текст у него кстати как у дознавателя. Оч сухой, много сокращений, перечислений. И странно что сюжет четко вокруг плем. Даже сестру ни разу сестрой не назвал, только "мать девочки"...
 
А педофил это твои домыслы?
Так то я считаю у ВСЕХ пьющих мамаш детей забрать надо. Они сильно вредят детям.
Мне каждый пост в вк нести из раздела если или срыв?
Этот пост Катя уже разместила в ВК, я надеюсь? Призыв ткскзать к дискриминации алкашей, вдруг кто из неравнодушных женщин со связями оные подключит - поедет наша Дейл на Колыму. :girl_in_dreams:
 
Да прям, вон оправдывается , как маленькая ведется.
Даже жалко ее стало. Заклевали совсем.
А что ее жалеть?!
У нее еще алкаха на губах не обсохла, а она лезет мало того, что не в профильный раздел, так еще и фигни навертела какой-то.
Как бы ей трезветь надо, а она колбасится тут, вместо чтения и просмотра своих профильных материалов.
 
Этот пост Катя уже разместила в ВК, я надеюсь? Призыв ткскзать к дискриминации алкашей, вдруг кто из неравнодушных женщин со связями оные подключит - поедет наша Дейл на Колыму. :girl_in_dreams:
Я ей Айвазовского с собой дам, шоб не скучала там.
 
Хоть бы ТС вернулся, там на нём где сядешь, там и конечная.
Вот ведь умеет чел не реагировать вообще. Не собьешь.
Текст у него кстати как у дознавателя. Оч сухой, много сокращений, перечислений. И странно что сюжет четко вокруг плем. Даже сестру ни разу сестрой не назвал, только "мать девочки"...
И не ответил, как ко всем этим замутам относится дражайшая супруга.
Походу ТС уже не вернется.
 
А что ее жалеть?!
У нее еще алкаха на губах не обсохла, а она лезет мало того, что не в профильный раздел, так еще и фигни навертела какой-то.
Как бы ей трезветь надо, а она колбасится тут, вместо чтения и просмотра своих профильных материалов.
Это обычное предсрывное поведение. Я такое замечал как за собой, так и за женой. Выйти на эмоции, наломать дров, чтобы разрешить себе выпить
 
Это обычное предсрывное поведение. Я такое замечал как за собой, так и за женой. Выйти на эмоции, наломать дров, чтобы разрешить себе выпить
Да, именно так скорее всего.
Я сначала когда читала думала фигню пишут, а потом у себя иногда отслеживала подобное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу