Вопрос про вывод из запоя

Вообще не нервно. Просто если женщина выбрала себе в мужья алка - то вопросы к ней, а не к нему.
И че себе не задаешь, вышла за алка, родила от алка, да еще пила при детях ? Удобно, да? Алк же бабло в дом приносит.
Кстати, твой алк вроде не соз, ты часом не со страху завязала , что пошлет он лесом и придется тебе одной выгребать да еще с детьми.
 
Нет, не связывала, но вот этот антураж - праздник-пьянка, дом построили - обмыть, за грибами съездили - обмыть. В общем сама виновата
Ну если б это ребёнок был, то да, наверное, вина есть. А так взрослому мужику - какая разница на антураж.
Вокруг меня тоже постоянно антураж с момента замужества - алкоголизм не развился.
Не, я считаю, что никакого сама виновата тут быть не может.
 
И че себе не задаешь, вышла за алка, родила от алка, да еще пила при детях ? Удобно, да? Алк же бабло в дом приносит.
Кстати, твой алк вроде не соз, ты часом не со страху завязала , что пошлет он лесом и придется тебе одной выгребать да еще с детьми.
Мой алк тебе и не снился - сгинь, завистница😁
 
Это точно...
Чел без собственного мнения и воли и под влиянием алкашки-жены..

Прям мячта и прынц
Этот чел как ты говоришь добился в жизни больше, чем ваши трезвенники-подкаблучники 😁
 
Этот чел как ты говоришь добился в жизни больше, чем ваши трезвенники-подкаблучники 😁

Ты ся убеждаещь, что он у тя особенный хоть и алк?

Ну чтоб фасад совсем не рухнул?

Ну запой..ну напился...те плохо...но он же Всё равно что-то в жизни добился...да?

За это все его запои и потерпеть можно и свои ощущения, как тебе от этого плохо, поглотить. Да?
 
И че себе не задаешь, вышла за алка, родила от алка, да еще пила при детях ? Удобно, да? Алк же бабло в дом приносит.
Кстати, твой алк вроде не соз, ты часом не со страху завязала , что пошлет он лесом и придется тебе одной выгребать да еще с детьми.
Не могу удержаться - «счастливаяженаи мать»?
 
Этот чел как ты говоришь добился в жизни больше, чем ваши трезвенники-подкаблучники 😁
Вахты в копях сибири, куда не проникает свет белый??? :fainting:
Ты точно трезвая?
 
Ты ся убеждаещь, что он у тя особенный хоть и алк?

Ну чтоб фасад совсем не рухнул?

Ну запой..ну напился...те плохо...но он же Всё равно что-то в жизни добился...да?

За это все его запои и потерпеть можно и свои ощущения, как тебе от этого плохо, поглотить. Да?
У меня хоть фасад есть. А у тебя? Разрушенная семья? Подорванное здоровье?
 
А зачем тебе фасад, если у мя муж много добился?
У меня все хорошо. Я не пью, муж тоже не пьёт. Дети в спорт - лагерь поедут через 2 недели, на даче ежевику высадила без колючек. А у тебя как?
 
Назад
Сверху Снизу