Любимый человек - пивной алкоголик.

3 года потребовалось спокойно на лавочку сесть?
Да, 3 года. Начинала с лечения ПТСР у психиатра. Но я упёртая. Я решила что моей дочери нужна нормальная мать хотя бы.
 
Да, 3 года. Начинала с лечения ПТСР у психиатра. Но я упёртая. Я решила что моей дочери нужна нормальная мать хотя бы.
И сейчас прям вообще без качелей можешь сказать, что спокойна? 3 года это много(((
 
И сейчас прям вообще без качелей можешь сказать, что спокойна? 3 года это много(((
3 года-это с момента нахождения форума и осознания как я живу. Ушла я через 1,5.С третьего раза.
1.5 г с разъезда. Сначала полгода эйфория- ура я смогла, свобода и решение юр вопросов. Потом осознание как оно, так теперь жить( мне понравилось) , потом закрытие вопросов- что, как, почему так было уже на холодную голову.
И нет, меня не качает от слова совсем. Тема закрыта для меня.
Ps, посмотрела сейчас, форум я нашла 4 года назад. Так что 2.5 получается понадобилось чтобы уйти.
 
Последнее редактирование:
3 года-это с момента нахождения форума и осознания как я живу. Ушла я через 1,5.С третьего раза.
1.5 г с разъезда. Сначала полгода эйфория- ура я смогла, свобода и решение юр вопросов. Потом осознание как оно, так теперь жить( мне понравилось) , потом закрытие вопросов- что, как, почему так было уже на холодную голову.
И нет, меня не качает от слова совсем. Тема закрыта для меня.
Запишем) начнем отсчет, 1.5 с момента отказа от употребления алка)
 
ТС писала всего 3 дня--пт, сб, вс. и с вс больше не заходила. Ни на какие мысли не наталкивает? :girl_in_dreams: каждая вторая соза с алком прибухивает, но себя алкоголичкой не считает.
 
А что не так. Может не так разъясняю.
Конечно, ни работы, не денег когда пить начинает. Деньги пробухал, плохо чувствовал - на работу не пошел. Денег не заработал.
Потом взял себя в руки и погнал делать дела глобальные. Руки из нужного места. Много умеет, может, хочет. Но!!!!
А потом опять из за бухла в яме сидит.

Всё происходит эпизодами.
Где противоречие? Хорошего надолго не хватает. То густо, то совсем пусто.
Но меня больше волнует не материальная составляющая, а провалы в общении.
А сколько денег? Вот в цифрах как это выражается?
 
Но вообще здесь полегче атмосфера, чем на форуме лудоманов.
Оо! Я там потусовался. Тяжелая атмосфера для меня. Какая то тупая безнадега. У нас тут лучше. :))
 
Назад
Сверху Снизу