Вопрос про вывод из запоя

У меня все хорошо. Я не пью, муж тоже не пьёт. Дети в спорт - лагерь поедут через 2 недели, на даче ежевику высадила без колючек. А у тебя как?
Ты ж за меня все уже ответила))
 
Да, ничего не внесла. Легче стало?
Тебе? Не знаю.
А я и не напрягалась.
Иринко, ты ж не случайно вот это всё нам сейчас доказываешь.
Пьёт муж то? А ты?
Любишь мужа ? Так сама же знаешь вдвоем не трезвеют.
В одиночку процесс этот.
 
Нужны видно подробности твоих страданий и горемычестей... Ну, чтоб уж совсем хорошо стало :-D
Не...у нас тут солнышко. Тепло. Я щас приберусь и пойду на пробежку. А вечерком с подружкой сериал смотреть 🤗

А ещё и новую скакалку испробую
 
Тебе? Не знаю.
А я и не напрягалась.
Иринко, ты ж не случайно вот это всё нам сейчас доказываешь.
Пьёт муж то? А ты?
Любишь мужа ? Так сама же знаешь вдвоем не трезвеют.
В одиночку процесс этот.
Так же в АА говорят - но пока не могу отделить себя от семьи
 
Это перл, конечно.
Какие у нас были скандалы на тему моей работы - и кукушка, и семью ни во что не ставлю, и кому такая женщина нужна)))
Аналогичная история. И работы у меня не такие, как надо. Всегда насмех поднимал и з/п мою. Всегда шутки отпускал при своих друзьях про меня, на смех поднимал.

Да что далеко ходить он недавно тоже так пошутил, на НГ, этот сосед пришел поздравить и они так меж собой пошутили надо мной с подачи мужа конечно, поржали, я конечно посмотрела так не добро на них, мне сосед говорит ну что ты все хорошо.

Я говорю ну это надо теперь посмотреть у кого как, кому то по моему сейчас будет не хорошо.

Но не хотелось опять настроение себе портить. Дочь была в гостях со своим парнем. Мы в прошлом году уже в НГ разругались при бывшем уже парне дочери.

Так что я спустила на тормозах.

Я всегда работала, как то чувствовала, что дело пахнет керосином. И детей не рожала больше. Хотя и хотела еще одного ребеночка.
Васька слушает да ест - сейчас работаю на 3х работах ( основной на неполный рабочий день, так как младший до 3х лет, и двух халтурках ) - и не боюсь.
Ты молодец. С детьми маленькими и справляешься.

А я вообще не знаю чего я в него вцепилась, у меня дочь взрослая и сама себя уже обеспечивает. И квартира ей куплена, там я не участвовала материально. Но если он не пойдет на соглашение, поделю все к херам.

У меня какая то идея семьи, мне покоя не дает. Мне вот кажется периодами, что я все разрушаю. Из за этого торможу еще.

Откуда она взялась, хз, мои родители расходились сходились по 5 раз с разными. Я вот так на перекор что ли уперлась в эту идею.
Единственное, что я прохлопала - это квартира. Надо было никого не слушать и брать ипотеку на свою квартиру себе. Уже давно б выплатила все
Ничего не переживай, я еще бОльшая дура, я продала свою добрачную квартиру, и эту мы купили впополам. У него жилья в городе не было, он ко мне пришел. Мои 100 его 45,(да раньше были такие цены ), теперь пойди это и докажи, столько лет прошло.
 
Подруга разводилась с нрл. и был медиатор, так он там такого наговорил, что медиатор к концу стухла и стала ему сочувствовать. А там и фирмы на дядю и «нет денег, кризис, вот доходы 0». Взяла адвоката. Теперь с ним.
Как мне очень знакомо, отзывается, что стала сочувствовать. Он так умеет, да. Его дочь очень жалела, в прошлый раз. А мне было от этого больно и обидно. Но я как то пережила это молча.

Хотя дочери тоже трудно с ним общаться, не то слово как, он также ей дёргает нервы, манипулирует, портит настроение постоянно. Ну всё в своем духе.
 
@Libero, мы многие считали, что семья прям важно. Но сталкиваясь с какими то вещами, приходилось задавать вопросы себе и искать отаеты. Было трудно и непонятно, но вопросы формулировались и ответы находились.
Было сложно, жалко, грустно... Все это было.
Как давно ты осознавать именно начала, что что то явно не то?
 
Последнее редактирование:
Так же в АА говорят - но пока не могу отделить себя от семьи
мне кажется, тебе вообще вредна эта дискуссия. Ты очень злишься, огрызаешься, пытаешься унизить, провоцируешь. Это же нехорошо( в первую очередь для тебя.
 
Как мне очень знакомо, отзывается, что стала сочувствовать. Он так умеет, да. Его дочь очень жалела, в прошлый раз. А мне было от этого больно и обидно. Но я как то пережила это молча.

Хотя дочери тоже трудно с ним общаться, не то слово как, он также ей дёргает нервы, манипулирует, портит настроение постоянно. Ну всё в своем духе.
У нрл. масса обаяния и харизмы, невозможно не влюбиться, когда не ты - ресурс. Вернее, пока это не осознал. И никому ничего не докажешь, не поверят. Ну и для дочери, конечно - это самый лучший мужчина.
 
мне кажется, тебе вообще вредна эта дискуссия. Ты очень злишься, огрызаешься, пытаешься унизить, провоцируешь. Это же нехорошо( в первую очередь для тебя.
Так себе же что то доказывает, не нам.
И понять это не в силах. Пока не протрезвеет сама.
 
Аналогичная история. И работы у меня не такие, как надо. Всегда насмех поднимал и з/п мою. Всегда шутки отпускал при своих друзьях про меня, на смех поднимал.

Да что далеко ходить он недавно тоже так пошутил, на НГ, этот сосед пришел поздравить и они так меж собой пошутили надо мной с подачи мужа конечно, поржали, я конечно посмотрела так не добро на них, мне сосед говорит ну что ты все хорошо.

Я говорю ну это надо теперь посмотреть у кого как, кому то по моему сейчас будет не хорошо.

Но не хотелось опять настроение себе портить. Дочь была в гостях со своим парнем. Мы в прошлом году уже в НГ разругались при бывшем уже парне дочери.

Так что я спустила на тормозах.

Я всегда работала, как то чувствовала, что дело пахнет керосином. И детей не рожала больше. Хотя и хотела еще одного ребеночка.

Ты молодец. С детьми маленькими и справляешься.

А я вообще не знаю чего я в него вцепилась, у меня дочь взрослая и сама себя уже обеспечивает. И квартира ей куплена, там я не участвовала материально. Но если он не пойдет на соглашение, поделю все к херам.

У меня какая то идея семьи, мне покоя не дает. Мне вот кажется периодами, что я все разрушаю. Из за этого торможу еще.

Откуда она взялась, хз, мои родители расходились сходились по 5 раз с разными. Я вот так на перекор что ли уперлась в эту идею.

Ничего не переживай, я еще бОльшая дура, я продала свою добрачную квартиру, и эту мы купили впополам. У него жилья в городе не было, он ко мне пришел. Мои 100 его 45,(да раньше были такие цены ), теперь пойди это и докажи, столько лет прошло.
Ох! Мой муж постоянно покушается на мою добрачную. Его идея - ее продать, мою маму ( она там живет) переселить к нам , а на эти деньги он будет строить дачу.
Я маме сказала, что ни за что и никогда. Но он постоянно это пытался продавить. Типа Вы к внукам поближе, дочке помогать будете, то се)
 
Ох! Мой муж постоянно покушается на мою добрачную. Его идея - ее продать, мою маму ( она там живет) переселить к нам , а на эти деньги он будет строить дачу.
Я маме сказала, что ни за что и никогда. Но он постоянно это пытался продавить. Типа Вы к внукам поближе, дочке помогать будете, то се)
Ни за что и никогда не продавай, стой на своем. Мало ли чего он хочет. Он и будет постоянно это продвигать.
 
У нрл. масса обаяния и харизмы, невозможно не влюбиться, когда не ты - ресурс. Вернее, пока это не осознал. И никому ничего не докажешь, не поверят. Ну и для дочери, конечно - это самый лучший мужчина.
Я этого и боюсь, что она точ такого же себе найдёт.

На уровне подсознания да может и самый лучший, но в реале, ей точно так же тяжело как и мне его переносить. Она мне говорит, ну мама, вот это что, имея ввиду его поведение, когда он ее обижает. Я ей говорю, он такой и есть и будет таким, ничего не сделаешь, не принимай близко к сердцу и тоже советую ей чуть пореже общаться с ним.

Боже я вспомнила, тут вообще недавно было, мы с ней в магазинчик зашли, а он снаружи остался, магазин стеклянный, а мы увлечены товаром, так вот у него какая то ревность, что мы не им увлечены, потому что он любит перетягивать внимание на себя. Вообщем он начал стучать в витрины, приседать, кривляться. Ему на минуточку под 50. Дочь все время отворачивалась. Такое себе зрелище.
 
А ты кто? Быдло, отжавшее у алка хату, а сама кассир в магните? Я больной человек, но лечусь. А ты как была никем так и останешься
😁
ух ты какая грубиянка невоспитанная))) да, отжала и рада этому))) бойся меня, я и у тебя отожму)) мы в пятерочке все такие))) а вообще конечно забавная ты))) обиженная, но забавная)))
 
Добрачное вообще продавать не надо
Вот это точно! У меня тут реновация случилась, я выясняла заранее что и как там. А то я ее купила до брака, а потом бы ещё поделили)))
 
Я этого и боюсь, что она точ такого же себе найдёт.

На уровне подсознания да может и самый лучший, но в реале, ей точно так же тяжело как и мне его переносить. Она мне говорит, ну мама, вот это что, имея ввиду его поведение, когда он ее обижает. Я ей говорю, он такой и есть и будет таким, ничего не сделаешь, не принимай близко к сердцу и тоже советую ей чуть пореже общаться с ним.

Боже я вспомнила, тут вообще недавно было, мы с ней в магазинчик зашли, а он снаружи остался, магазин стеклянный, а мы увлечены товаром, так вот у него какая то ревность, что мы не им увлечены, потому что он любит перетягивать внимание на себя. Вообщем он начал стучать в витрины, приседать, кривляться. Ему на минуточку под 50. Дочь все время отворачивалась.
Книги, разговоры о том, что чувствует, ПТ помогает. Я выход вижу в возможности дать полную информацию о происходящем, без тайн. Дочь уже съехала, и тоже его боготворила до поры до времени, да и сын также. Я и не очерняла, старалась только, чтобы они меньше повреждались об него. И учились отделять свои чувства от внушаемых.
 
Назад
Сверху Снизу