Вопрос про вывод из запоя

Гадость это да. Всё время в этом вариться. Я много уже инфы перечитала на эту тему. А толку. Все знаю и ничего не делаю.

У меня не хочет думать в направлении психиатра. Он вообще не теме, в теме быть не хочет. Ему и так хорошо.

Меня после полного осознания, еще сожаление не покинуло. Бывает так накатит. Реву. Жалко столько лет. Обидно что друго и не видела. Такое отношение к себе воспринимала за норму.

Буду благодарна.
Поддержка тебе.
При любых раскладах, сложно принимать нежелание близкого стабилизировать себя и лечить.
Момент осознания, что все печально, кмк, самый тошнотный.
Но зато потом начинается смирение и выход
 
пять лет это давно было,на течение спецоперации надо ориентироваться
Ну знаешь, они то об этом знали... Может для себя хотят построить. Подальше от границ, врыться в землю, нии себе по здоровью и тд, тайгу оба любят вроде :-D
 
Экстрасенша? ))) А чо так завелась, обшиблась ты, я алкашей на дух не переношу. Ненадежный контингент. )))
Да, алкашка в завязке. У меня все ок. А у тебя - вышла замуж за алкаша, развелась, дети без отца, сама с мамой живешь - жизнь удалась?)))
 
Ну знаешь, они то об этом знали... Может для себя хотят построить. Подальше от границ, врыться в землю, нии себе по здоровью и тд, тайгу оба любят вроде :-D
у меня дача в сестрорецке,финны вступили в нато,это насчет границ
 
Экстрасенша? ))) А чо так завелась, обшиблась ты, я алкашей на дух не переношу. Ненадежный контингент. )))
Я вот тоже и значит ещё есть над чем работать! Нужно полное безразличие.
 
Гадость это да. Всё время в этом вариться. Я много уже инфы перечитала на эту тему. А толку. Все знаю и ничего не делаю.

У меня не хочет думать в направлении психиатра. Он вообще не теме, в теме быть не хочет. Ему и так хорошо.

Меня после полного осознания, еще сожаление не покинуло. Бывает так накатит. Реву. Жалко столько лет. Обидно что друго и не видела. Такое отношение к себе воспринимала за норму.

Буду благодарна.
В силу диагноза, эти люди неизличимы(, даже с психиатром. Это прям вообще засада. «Темная триада» - разрушают себя и окружение. Я читаю группу в мордокниге, куча книг в разделе «важное», и смотрю ролики, если вдруг, как ты говоришь, «накатывает».

Это канал, где расписано все что происходит и чего ожидать

Сэм Вакнин - сам нарцисс и психиатр, все лекции хорошие. Но у него есть идея возможного контроля нарцисса, я это «пропускаю» и списываю на самозащиту. Не полезно думать, что их можно «переиграть». Но инфа изнутри, очень полезна.


Два психотерапевта, которые понятно прописывают диагноз и почему он неизлечим.



9634B89B-7A6F-4C42-A393-81F9C7F58FAD.png
 
Поддержка тебе.
Спасибо :IN LOVE:
При любых раскладах, сложно принимать нежелание близкого стабилизировать себя и лечить.
НРЛ ничем не лечиться. Не знаю, наверное единственное расстройство, которое совсем не лечится.
Момент осознания, что все печально, кмк, самый тошнотный.
Это да.
Но зато потом начинается смирение и выход
Смирение есть, выйти никак не могу. Это связано конечно же с моими тараканами в голове.
 
Поддержка тебе.
При любых раскладах, сложно принимать нежелание близкого стабилизировать себя и лечить.
Момент осознания, что все печально, кмк, самый тошнотный.
Но зато потом начинается смирение и выход
У НРЛ не приходит осознание диагноза никогда(, они Боги. Не лечится, люди для них - ресурс.(
 
Да, алкашка в завязке. У меня все ок. А у тебя - вышла замуж за алкаша, развелась, дети без отца, сама с мамой живешь - жизнь удалась?)))
А ты сама алкашка, живешь с алкашом, еще и дети на пороховой бочке... И вот чем ты решила померяться? Мы тут дзен достигаем, нам хорошо, нас не бомбит... А тебя бомбит...
Ты успех жизни меряешь штанами рядом? Нам пофиг, это не настолько успех, как для тебя.
Это из нематериального.
Меряться материальным, когда ты возможно состоятельнее среднестатистического, как то пошло, грубо. Ну я так считаю, здесь не флрум олигархов
Так что, да, жизнь боль мень на таком сравнении
 
Мне все говорят, что я какой-то кривой соз)) ну не могу я долго ковыряться в грязи((( месяц могу, два могу! Но без моих финансовых вложений! Дальше отпочковываюсь на свою жилплощадь и развод...
У меня тоже на деньги блок стал. Вот в семью много вливала, был перевес по моему вкладу денежному и то конец пришел. При этом муж нынешний не алк, вда, моя созость в другом по отношению к нему.
По молодости было, да, парню одному давала в долг деньги, потом со скрипом страшным возвращал. Ну как же "унасжелюбовь", надо помочь, тфу, как вспомню, прям противно делается. Про последнюю рубашку, а как же душа и т.д. это не мое.
 
В силу диагноза, эти люди неизличимы(, даже с психиатром. Это прям вообще засада.
Вот да, надо бежать роняя тапки.
Сэм Вакнин - сам нарцисс и психиатр, все лекции хорошие. Но у него есть идея возможного контроля нарцисса, я это «пропускаю» и списываю на самозащиту. Не полезно думать, что их можно «переиграть». Но инфа изнутри, очень полезна.
Вот этого типа, я тоже слушала.

Что то в последнее время я думаю, что хватит копаться в чужой голове. Лучше следить за своими баранами.

Я вроде сейчас не вовлекаюсь в эти игры. Но все же я дергаюсь. Он дёргает постоянно. Короче устанешь из манипуляций выпутываться, хотя я сейчас очень хорошо это отслеживаю. Смысла в этом нет никакого.
 
Спасибо :IN LOVE:

НРЛ ничем не лечиться. Не знаю, наверное единственное расстройство, которое совсем не лечится.

Это да.

Смирение есть, выйти никак не могу. Это связано конечно же с моими тараканами в голове.
Мне отзывается. Я также с алкомужем. В чудеса не верю. Одно хорошо, меня не триггерит уже. Но вот да, все понимаю, смирилась, оттачиваю навыки кое какие. Выйти пока не получается, чтобы совсем.
Но всему свое время.
Но я про алко.
 
У НРЛ не приходит осознание диагноза никогда(, они Боги. Не лечится, люди для них - ресурс.(
Не могу согласиться насчет никогда. Вопрос в выраженности, степени функциональности и т.д. У меня нрл. Я лечусь уже много-долго.... продвижение есть в лечении, правда, медленно идет, это да😅
 
У меня тоже на деньги блок стал. Вот в семью много вливала, был перевес по моему вкладу денежному и то конец пришел. При этом муж нынешний не алк, вда, моя созость в другом по отношению к нему.
По молодости было, да, парню одному давала в долг деньги, потом со скрипом страшным возвращал. Ну как же "унасжелюбовь", надо помочь, тфу, как вспомню, прям противно делается. Про последнюю рубашку, а как же душа и т.д. это не мое.
Про душу и рубашку обычно говорят те, кто хочет обобрать)) и ещё быть таким возвышенным, не просто вором)) меня этот пунктик на деньги не Хило так спасает от всякого рода хороших людей))
 
Да уж, пойду к своим. Просто лютый треш
Иди, иди,
Да, алкашка в завязке. У меня все ок. А у тебя - вышла замуж за алкаша, развелась, дети без отца, сама с мамой живешь - жизнь удалась?)))
Я ж и говорю , хреновая ты экстрасенша. )))
 
Вот да, надо бежать роняя тапки.

Вот этого типа, я тоже слушала.

Что то в последнее время я думаю, что хватит копаться в чужой голове. Лучше следить за своими баранами.

Я вроде сейчас не вовлекаюсь в эти игры. Но все же я дергаюсь. Он дёргает постоянно. Короче устанешь из манипуляций выпутываться, хотя я сейчас очень хорошо это отслеживаю. Смысла в этом нет никакого.
Ну, тут, самое сложное - уйти. Понимаю. Сама такая была. Съехала 3года назад и ещё рыдала, и обратно возвращалась. Сейчас, все-таки смотрю, как же спокойнее одной.
Но путь «выхода» сложный, они так околдовывают и влезают в голову, что не помнишь себя, живешь, как в мороке.
 
Не могу согласиться насчет никогда. Вопрос в выраженности, степени функциональности и т.д. У меня нрл. Я лечусь уже много-долго.... продвижение есть в лечении, правда, медленно идет, это да😅
Ты признаешь и занимаешься. В том и разница. Мой муж считает и так себя красавчиком и всё он делает правильно и не ревнивый он, а просто собственник и это нормально. Мы эту тему обсуждали даже в компании общих знакомых. Он всем доказывал, что его поведение это норма. Ему все говорят, нет. А он всем отвечает да.
 
Назад
Сверху Снизу