Вопрос про вывод из запоя

Ну что ты, мы то тоже рядом не уходи)
Хотя иди сходи, там по достоинству оценят твои почти 2 года трезвости.
Странно мне это, вот вроде человек бросил пить (или так написал), а все замашки алкашей остались. Вот как так?
 
Ну что ты, мы то тоже рядом не уходи)
Хотя иди сходи, там по достоинству оценят твои почти 2 года трезвости.
Вот читаю тебя и думаю - лучше быть пьяной, чем такой трезвой душнилой. И да - я не пью только сегодня😁
 
Да уж, пойду к своим. Просто лютый треш
Да ну, ты что... Попричиняй помощь, расскажи еще что нибудь про раба вахтовика, света белого не видящего :-D
Прям бабка плакальщица представилась, нараспев это все :-D

Вахтовик, чтоб ты понимала, живет на всем готовом, еда в столовке, за детьми не бегает... Потом еще и дома после вахты отпуск пузом кверху... Так что не надо тут вот это все разводить. А большинство там еще и получают, как дома, просто тратить негде на вазте, вот и идет иллюзия больших денег. Только подели это еще и на межвахту, которая чаще не оплачиваемая
 
Вот читаю тебя и думаю - лучше быть пьяной, чем такой трезвой душнилой. И да - я не пью только сегодня😁
Не пьёшь сегодня , умничка)) только нам то эта ценная информация зачем?!))))
 
Может из наших, алк в ремиссии раз так хорошо знает все изнутри. Обычно алкоголик в ремиссии имеет хорошее влияние на алкоголика в употреблении, еще и специалист при том. Ну это так мои размышления на тему и догадки, вводных данных мало.

Может быть и будет толк. Но сильно на это не рассчитывай, видно будет только со временем. Он может сейчас на крыльях летать какое то время, потом стухнуть и вернуться в употребление.

Я с ним не в разводе. Отношения у нас хреновые, как были так и есть.

Он пьет, редко, но метко. В плане того, что ужирается 1-2 раза в год, в остальное время жестко контролирует количество.

В ужратом состоянии ни к кому не лезет, на беседы его не тянет. Просто дрова и всё. Ложиться спать. Потом ходит блюет всю ночь.

Он в большей степени абьюзер, манипуляции, газлайтинг, навешивание вины направо, налево, жёсткий контроль, обесценивание, при этом может постоянно говорить, что он красавчик со всех сторон, такое поведение, это его конек уровень бог, а построить простые открытые отношения с ним не построишь.

Даже конструктивного диалога не получается. Беседа будет в его духе, где то ложь, на лету переобувается, может сказать одно, если ему это удобно, потом совершенно противоположное и говорить, что до этого никак по другому и не считал.

Про радости жизни, ну вот такое у него стереотипное мышление, я свое меняю, он нет. Он тоже вышел из такой семьи, где если праздник, там обязательно бухло. Если нет бухла, то и не праздник это вовсе) и все в том же духе. Выпили за встречу, за расставание, на посошок, после чая даже барыня пила. И т.д. и т.п. Вот он в этом и хочет жить, как жил раньше.
По описанию, НРЛ у твоего мужа. У моего такое же.
 
Странно мне это, вот вроде человек бросил пить (или так написал), а все замашки алкашей остались. Вот как так?
Ну человек вот такой... Не все алки какашки, не все трезвенники адекваты. Обиды накрывают с головой, весь мир должен... И неалков таких хватает
 
Да ну, ты что... Попричиняй помощь, расскажи еще что нибудь про раба вахтовика, света белого не видящего :-D
Прям бабка плакальщица представилась, нараспев это все :-D

Вахтовик, чтоб ты понимала, живет на всем готовом, еда в столовке, за детьми не бегает... Потом еще и дома после вахты отпуск пузом кверху... Так что не надо тут вот это все разводить. А большинство там еще и получают, как дома, просто тратить негде на вазте, вот и идет иллюзия больших денег. Только подели это еще и на межвахту, которая чаще не оплачиваемая
Что ты заешь о работе вахтовиков? 2 недели в Сибири, интернета нет, связи нет. Каждый раз когда он не отвечает на звонок, думаешь что провалился под лёд, или в болоте застрял. Я поседела на подголовы за месяц
 
Что ты заешь о работе вахтовиков? 2 недели в Сибири, интернета нет, связи нет. Каждый раз когда он не отвечает на звонок, думаешь что провалился под лёд, или в болоте застрял. Я поседела на подголовы за месяц
трактористом работает)
 
Ну человек вот такой... Не все алки какашки, не все трезвенники адекваты. Обиды накрывают с головой, весь мир должен... И неалков таких хватает
Весь мир должен! Точно подметила)) а уж если ещё и не пьёт, то вообще герои просто))) почему вот мне даже в голову не приходит гордиться тем, что я Не пью)))
 
Меня не несёт. У меня отец был алкаш запойный. Я помню как мать его поливала «гавном», не смотря на то, что семья ни в чем не нуждалась. А когда он умер, ей пришлось идти уборщицей работать, потому что на большее бог мозгов не дал. Но алк - да, плохой.
А что, хороший пост для созораздела .Мамам наука, чтто может вырасти при папаше алкаше. Такая же алкашка.
Тебе своих детей не жалко? Их кто на ноги поднимал, когда ты в усрачку пила? Неужели муж алкаш?
 
По описанию, НРЛ у твоего мужа. У моего такое же.
Ну да, так и есть. Я конечно не спец, чтобы ставить диагнозы, но прям совпадает, как ни крути. С таки человеком реально сложно общаться. Самое обидное, что и отношений нормальных при всем желании построить не получится. Я все строила, строила. Я не разбиралась, что такой психотип. Что выросло, то выросло.
 
Что ты заешь о работе вахтовиков?
Знаю много чего, у нас вахтовым куча. Муж тоже на вахте сейчас
2 недели в Сибири, интернета нет, связи нет. Каждый раз когда он не отвечает на звонок, думаешь что провалился под лёд, или в болоте застрял. Я поседела на подголовы за месяц
Прям драма... Я если что с дфо. И у нас хуже, чем в сибири.
Ну нет инета и что? У нас также есть в море ходят. Алкомуж у меня ходил, ничего не поседела. Наверное просто не любила его, ага :-D
Герой полярник просто
И зачем так себя накручивать, до седых волос?
 
трактористом работает)
Прошлой весной сцепку не правильно сделали между машинами, парня 26 лет раздавилось, когда грузовик с горы вниз по льду покатился. А ты да, смейся.
 
Знаю много чего, у нас вахтовым куча. Муж тоже на вахте сейчас

Прям драма... Я если что с дфо. И у нас хуже, чем в сибири.
Ну нет инета и что? У нас также есть в море ходят. Алкомуж у меня ходил, ничего не поседела. Наверное просто не любила его, ага :-D
Герой полярник просто
И зачем так себя накручивать, до седых волос?
Твой где на вахте?
 
Прошлой весной сцепку не правильно сделали между машинами, парня 26 лет раздавилось, когда грузовик с горы вниз по льду покатился. А ты да, смейся.
кто смеется,просто спросил)
 
Назад
Сверху Снизу