Вопрос про вывод из запоя

В браке имущество, включая квартиру, общее и при разводе делится пополам. Но раз за разом, опять и снова, она не заработала и отнимает у алкаша? И женщина с детьми должна уйти, не только бывшая но и его дети должны и обязаны искать жилье и именно женщина на съем того жилья заработать. Прожив кто года а кто и десятилетия рядом и вместе, кто то из женщин тащил семью когда муж пропивал свою зарплату но свято верил что это он, ОН семью содержал и квартиру купил.
Эгоцентризм у тебя так и прёт. Ну ладно когда ты о своем, но зачем судишь о чужом с ооо, ааа, алкаша обирают ...
Реально дичь пишешь, понятно что именно свои какие то страхи и обиды переносишь.
Если в браке куплено - ты свою половину деньгами внесла, чтобы требовать? Я в шоке - алкаш-вахтовик света белого не видит (к примеру), зарабатывает бухая на это все. А потом ты такая красивая-трезвая у него это отнимаешь по суду)))
 
нет, кодировка кончилась, но не пью. Просто обидно стало за алкашей - мы тоже люди. Живые, со своими чувствами. А созы только спят и видят, как алк сдох
Вот реально - мания величия! Спят вот и видят))) ну нечем больше нам заняться, только ждать смерти великой фигуры)
 
Если в браке куплено - ты свою половину деньгами внесла, чтобы требовать? Я в шоке - алкаш-вахтовик света белого не видит (к примеру), зарабатывает бухая на это все. А потом ты такая красивая-трезвая у него это отнимаешь по суду)))
Ты про кого сейчас? Ты вахтовик?
 
Если в браке куплено - ты свою половину деньгами внесла, чтобы требовать? Я в шоке - алкаш-вахтовик света белого не видит (к примеру), зарабатывает бухая на это все. А потом ты такая красивая-трезвая у него это отнимаешь по суду)))
Я и представлять не буду ту кашу что у тебя в мозгах. Оно мне не надо. Твой эгоцентризм алкоголика как на ладошке.
Ну и по хорошему посоветую уйти из этого радела в ваши, там тебе может и помогут.
 
@irinko, не почти два года, а всего лишь то 1 г. 3 месяца и 24 дня.

А я сожалею, что имела такой вот опыт. Нечем гордиться. И пожинаю, то что посеяла.
 
Вот реально - мания величия! Спят вот и видят))) ну нечем больше нам заняться, только ждать смерти великой фигуры)
Ну да. Если сама ноль без палочки, конечно алк виноват
 
Если в браке куплено - ты свою половину деньгами внесла, чтобы требовать? Я в шоке - алкаш-вахтовик света белого не видит (к примеру), зарабатывает бухая на это все. А потом ты такая красивая-трезвая у него это отнимаешь по суду)))
Агонь!!! Браво!!!
Пиши еще :-D
Те, если алк бухающий вахтовик, нужно следы его ног целовать видимо.
Пля, целый алко вахтовик, кошмарящий семью, достоин самого лучшего, ага... А жена, да подумаешь, работает там себе, не вахта же
 
Я и представлять не буду ту кашу что у тебя в мозгах. Оно мне не надо. Твой эгоцентризм алкоголика как на ладошке.
Ну и по хорошему посоветую уйти из этого радела в ваши, там тебе может и помогут.
Да уж, пойду к своим. Просто лютый треш
 
Задело за живое? )) варись дальше в этом, только не пей😁
)))) да за что алкаши могут задеть?! Только если в своих же фантазиях)) иди кодируйся и не приставай к людям.
 
Назад
Сверху Снизу