Вопрос про вывод из запоя

Да я вообще запойный алкаш. И муж мой тоже. Но такое потреблядское отношение к людям только в созразделе вижу.
Просто интересно, а как с твоей тз должно быть написано, чтоб была видна чистая незапятнанная потреблядством любофффф...
Или алки все свои темы посвящают оды близким?
 
😁 только странное дело - алки на квартиры-машины зарабатывать умудряются, а «счастливаяженаимать» - нищеброды
Да ладно??? А сколько алков приживал. Или ты видишь только то, что хочешь?
У созов многих перекос еще есть, свои заслуги в ноль сводят. Типа алк такой ого-го... А если разложить на лист, то по факту там 50/50 точно будет
 
Просто интересно, а как с твоей тз должно быть написано, чтоб была видна чистая незапятнанная потреблядством любофффф...
Или алки все свои темы посвящают оды близким?
Да у них же про любовь - это пьяные сопли. И пьют потому что их неправильно любят, она ж выше писала))).
 
Да я вообще запойный алкаш. И муж мой тоже. Но такое потреблядское отношение к людям только в созразделе вижу.
Запойная алкашка пришла научить всех, как обращаться с людьми? Охереть. С 2016 только год наскребла на счётчике, и уже туда же в учителя подалась. Алкоголику полезно мести свою сторону улицы.
 
😁 только странное дело - алки на квартиры-машины зарабатывать умудряются, а «счастливаяженаимать» - нищеброды
Еще одно оскорбление и я нажму жалобу. Мне лично противно тебя читать.
 
переживаешь то чего так) муж алкаш.
Да, муж алкаш, как и ты.. Этап переживаю давно пройден...
Я удивляюсь, год счетчик, а такие перлы... Не так любят, не так писать себе позволяют, алки добытчики, созы нищеброды... И ведь свято верит
 
Я вчера пообщалась с миллионером алкашом. Не приятное общение. Удручающее зрелище. Я бы рядом с ним даже не стала стоять рядом, но это муж сестры и вчера по стечению обстоятельств пришлось. Пока мы сидели в машине он сбегал за двумя тетрапаками пива в ларек, боже у нас даже есть ларьки еще. И пил его всю дорогу сидя на заднем сидении.

Был злой как собака, даже не взирая на мое присутствие, постоянно отпускал оскорбления в адрес моей сестры. К концу поездки в связи с увеличением дозы, стал мягче и веселее. В машине жутко воняло.

Вообщем ничего хорошего. Я своей сестре сказала, что ей надо сворачивать эту лавочку. Она не готова.
 
Я вчера пообщалась с миллионером алкашом. Не приятное общение. Удручающее зрелище. Я бы рядом с ним даже не стала стоять рядом, но это муж сестры и вчера по стечению обстоятельств пришлось. Пока мы сидели в машине он сбегал за двумя тетрапаками пива в ларек, боже у нас даже есть ларьки еще. И пил его всю дорогу сидя на заднем сидении.

Был злой как собака, даже не взирая на мое присутствие, постоянно отпускал оскорбления в адрес моей сестры. К концу поездки в связи с увеличением дозы, стал мягче и веселее. В машине жутко воняло.

Вообщем ничего хорошего. Я своей сестре сказала, что ей надо сворачивать эту лавочку. Она не готова.
миллионер пьёт с тетропаков,привираешь походу
 
Я вчера пообщалась с миллионером алкашом. Не приятное общение. Удручающее зрелище. Я бы рядом с ним даже не стала стоять рядом, но это муж сестры и вчера по стечению обстоятельств пришлось. Пока мы сидели в машине он сбегал за двумя тетрапаками пива в ларек, боже у нас даже есть ларьки еще. И пил его всю дорогу сидя на заднем сидении.

Был злой как собака, даже не взирая на мое присутствие, постоянно отпускал оскорбления в адрес моей сестры. К концу поездки в связи с увеличением дозы, стал мягче и веселее. В машине жутко воняло.

Вообщем ничего хорошего. Я своей сестре сказала, что ей надо сворачивать эту лавочку. Она не готова.
Таких примеров полно. Когда я пипец добытчик, вы пыль под ногами... В разной степени, но тем не менее...
И вот по мне это не столько алко, сколько сам человек...и без алко такого достаточно в жизни.
Алко просто хорошо так ужирняет общую картину неприятного
 
Уже нет - не завидуй 😁 и зарабатываю я в 2 раза больше него - тоже не завидуй
и ни одного слова про любовь к мужу.....только про деньги....потреблятство какое :nah_disagree:
 
у приятельницы бм муж его сестры алк, был в сухости лет 5. Много семья материального достигла, дом классный построили, крузак мощный.
А мозги теже..
Его несло капец просто. От собственной крутости. Поучал, ржал и сарказмировал над теми, кто не добился по его понятиям. И значения не имело, что не всем это и надо то по сути. Кто то в отпуска ездил, кто то еще чем то жил. Но вот не видно и значит неудачники.
Противно, да.

Итог, начал пить снова, дом бомжатник с перебитыми окнами, кого то там даже убили по синьке, ничего не осталось. Семья естественно сбежала, бросив все.
 
Таких примеров полно. Когда я пипец добытчик, вы пыль под ногами... В разной степени, но тем не менее...
Да, да, именно так, точно сказано, пыль под ногами, или даже грязь, так точнее наверное.
И вот по мне это не столько алко, сколько сам человек...и без алко такого достаточно в жизни.
Алко просто хорошо так ужирняет общую картину неприятного
Так вот представь, это каждый день. Каждый. Он до обеда уже не может продержаться трезвым, побежал в ларек, время 10 утра.
 
Запойная алкашка пришла научить всех, как обращаться с людьми? Охереть. С 2016 только год наскребла на счётчике, и уже туда же в учителя подалась. Алкоголику полезно мести свою сторону улицы.
Ты тоже свою сторону мети) я то не дай бог сорвёшься😁
 
Да, да, именно так, точно сказано, пыль под ногами, или даже грязь, так точнее наверное.

Так вот представь, это каждый день. Каждый. Он до обеда уже не может продержаться трезвым, побежал в ларек, время 10 утра.
Тоже счастливаяженаимать? На комнату в коммуналке уже наскребла?)))
 
Просто интересно, а как с твоей тз должно быть написано, чтоб была видна чистая незапятнанная потреблядством любофффф...
Или алки все свои темы посвящают оды близким?
Ну если он алкаш и плохой человек - разведись. Оставь его подыхать в своей блевотине. Но созы же сначала разденут до трусов «нищего» алкаша. При том что сами из себя в большинстве ничего не представляют, нормальная же женщина за алка не выйдет замуж.
 
Назад
Сверху Снизу