Вопрос про вывод из запоя

@Дейл,

Девочки, я понимаю, что вы пытаетесь до меня донести, не дура. Возможно пока не понимаю до конца масштаб бедствия. Я ему верю почему-то, что у него все получится.Но у нас, психов больше полстраны,каждый с ума сходит по своему. Да, нормальный человек, так пить не может. Да, я это уже увидела. Но, есть же вероятность, что он действительно Сам так жить не хочет и не будет и нам все ещё по пути.
 
@Дейл,

Про Солли мы знаем мало - не все готовы писать откровенно. У Солли - запойный алкоголик, из тех, кого называют дипсоманами. такие люди могут годами не пить. А потом уходит в страшные запои.

Поэтому слово "иначе" - это не совсем другое слово. У мня подруги тоже муж дипсоман - я рассказывала - да он 13 лет не пьет уже. что будет дальше не знает никто. Потому что когда он пьет - это просто что-то страшное.

Кстати - как не парадоксально - они стали жить отдельно - вот уже несколько лет - он купил дом где то на Волге и бОльшую часть времени проводит там. А она здесь. Но брак сохраняется. Хотя она говорит - что долго с ним я не могу находится рядом. Уж следствие ли это алкоголизма или что другое - не знаю.
 
@Амариш, да я всё понимаю.
Также как и то ,что тс человек неглупый и нужные ей на данный момент выводы уже сделала.
Хочет верить, проверить её дело и убеждать в обратном смысла не вижу.
 
Я всю нашу жизнь зарабатываю больше, чем муж, он не так давно начал догонять, ещё не догнал)) Живем в моей квартире. Не завишу от него материально, совсем. Созом себя на самом деле не считаю, даже перечитав тут много всего. Не знаю, как все, а я сталкиваясь с неизведанным сначала паникую, ну черта у меня такая, потом метаюсь со сбором инфо,помощи, хрен знает чего ещё, потом делаю вывод. Такой запой мне был не ясен, до этого капельница и через 4 часа человек. До этого пил, но не так и не часто и тем более не ежедневно, дура-считала нормой. Запойный алкоголиков рядом не было, да и в опасной близости не было просто алкоголиков, понять что происходит в моей жизни смогла с моей точки зрения поздновато. Хотя вот это теперь под вопросом, вижу сейчас, что считала нормой в жизни-совсем не норма. Воспитание, ну играет оно роль в моей жизни, муж-жена одна сатана и прочее. Семья и её ценность- слушала еще в школе пионером, тогда это освещалось по другому. Уйти сразу не могу, не приучена, этим самым воспитанием,хотя если бы послал, я б обрадовалась наверное)))) Переделывать не буду, все сам. Сам решил, сад едет к психологу, наркологу, к кому там ещё ездят? Попросит помочь, пока ещё помогу, разок, не более. Понаблюдаю. Найдём снова точки соприкосновения, может все более менее наладится, нет - будем искать счастья по отдельности. Девченки тут пытаются спорить, понимать, Созы, Алки, причины, следствия. А я поняла, мне не интересна не причина, не следствие. Вот вообще не хочу чтоб эта тема меня беспокоила)) знаю мало просто хотеть, но что со мной поделать)
И ни одного слова про любовь😁 мужика жалко, я бы тоже забухала😂
 
И ни одного слова про любовь😁 мужика жалко, я бы тоже забухала😂
Ты же и есть на НД сейчас, наверно дошла до этого форума от того что ни кто про любовь в ухи не лил :-D?
Ну видимо сейчас любовя-любовя, раз счетчик стоит :-D.

Проститя, не удержалась ))).
 
Ты же и есть на НД сейчас, наверно дошла до этого форума от того что ни кто про любовь в ухи не лил :-D?
Ну видимо сейчас любовя-любовя, раз счетчик стоит :-D.

Проститя, не удержалась ))).
Да я вообще запойный алкаш. И муж мой тоже. Но такое потреблядское отношение к людям только в созразделе вижу.
 
Да я вообще запойный алкаш. И муж мой тоже. Но такое потреблядское отношение к людям только в созразделе вижу.
Странно, а я в каждой теме этого раздела вижу потреблятское отношение пьющих алкашей к своим близким, к женам и матерям, к детям.
Трезвей, при твоём счетчике пишешь как пьяная. Может тогда через сколько то лет твои глаза и разуются.
 
Странно, а я в каждой теме этого раздела вижу потреблятское отношение пьющих алкашей к своим близким, к женам и матерям, к детям.
Трезвей, при твоём счетчике пишешь как пьяная. Может тогда через сколько то лет твои глаза и разуются.
Да-да, конечно тебе виднее. Я свой выбор сделала давно - алкоголь в моей жизни лишний, и счётчик реальный. А вот к тебе есть вопросики - уже выгнала своего алка на теплотрассу? Отобрала квартиру?
 
Да-да, конечно тебе виднее. Я свой выбор сделала давно - алкоголь в моей жизни лишний, и счётчик реальный. А вот к тебе есть вопросики - уже выгнала своего алка на теплотрассу? Отобрала квартиру?
это святое дело,мужа к бомжам определить и хату отжать
 
А где вы увидели от тс какие то ожидания?
Это же Либеро про возможно написала.
Ну пошёл к врачу и пошёл.
Дальше уж не тс дело.
@Амариш, ну вот у Солли иначе.)))
Я написала, что возможно и уточнила, чтобы она сильно на это не надеялась, еще и про алка, что может сейчас и на крыльях, но запросто может вернуться к употреблению.

ТС не расстанется сейчас с алкоголиком, не готова.
 
Да-да, конечно тебе виднее. Я свой выбор сделала давно - алкоголь в моей жизни лишний, и счётчик реальный. А вот к тебе есть вопросики - уже выгнала своего алка на теплотрассу? Отобрала квартиру?
В себе ли ты?
На трезвость пока еще не похоже.
 
😁 только странное дело - алки на квартиры-машины зарабатывать умудряются, а «счастливаяженаимать» - нищеброды
у тебя пол реально женский),так то я бы подписался под твоим сообщением
 
Назад
Сверху Снизу