Вопрос про вывод из запоя

Тоже счастливаяженаимать? На комнату в коммуналке уже наскребла?)))
Ой, как несет то тебя... Смотри, не забухай...
я выше писала, примеры есть, что с такими успешными успехами бывает. А это как раз ты
 
Ну если он алкаш и плохой человек - разведись. Оставь его подыхать в своей блевотине. Но созы же сначала разденут до трусов «нищего» алкаша. При том что сами из себя в большинстве ничего не представляют, нормальная же женщина за алка не выйдет замуж.
Да ладно, до трусов... Созы некоторые свое то не всегда заберут. А если заберут, то алки большинство вопят, что их обобрали
 
Ой, как несет то тебя... Смотри, не забухай...
я выше писала, примеры есть, что с такими успешными успехами бывает. А это как раз ты
Меня не несёт. У меня отец был алкаш запойный. Я помню как мать его поливала «гавном», не смотря на то, что семья ни в чем не нуждалась. А когда он умер, ей пришлось идти уборщицей работать, потому что на большее бог мозгов не дал. Но алк - да, плохой.
 
Меня не несёт. У меня отец был алкаш запойный. Я помню как мать его поливала «гавном», не смотря на то, что семья ни в чем не нуждалась. А когда он умер, ей пришлось идти уборщицей работать, потому что на большее бог мозгов не дал. Но алк - да, плохой.
Ну это пример твоей семьи. Однако, довольно редкий случай, когда алк вот так прям содержит семью. Не просто на плаву, пока жена в декрете, а стабильно.
Неужели ты правда считаешь, что все случаи такие?
Здесь чаше наоборот. И даже если алк больше зарабатывает, траты, связанные с бухлом, убирают эту разницу. А понты, гонор и корона добытчика остается
 
@irinko, а ты сильна, ох сильна.
5 литровую канистру этанола за 7 дней не каждый мужик осилит.
Прёт тебя знатно. Бухаешь? Или только в предвкушении?
Так то вижу,что и алкаши в срыве "не так лечат" , а ты нитакая.
Добрая, понимающая и пальтишко не жмёт.)))
Нас отделяет то, что я не позволяю себе в теме сорвавшегося новичка выгуливать своё белое пальто. Ну и рюмка, да, куда же без неё😁
Ты ж писала в срыве?
Ну так то пробежалась я по твоим темкам.
Где бы ни писала,везде ты нитакая и учишь как правильно.
Травма детская опять же,что мать отцу похмелиться не дала ,а он и тогось.
Прогноз негативный.
 
Подыхать в блевотине, это выбор алкаша. Да, лучше его и оставить там в своей блевотине.
Не вопрос, только оставь его подыхать в им купленной квартире. Если сама не заработала - давай у алкаша отнимем?
 
@irinko, а ты сильна, ох сильна.
5 литровую канистру этанола за 7 дней не каждый мужик осилит.
Прёт тебя знатно. Бухаешь? Или только в предвкушении?
Так то вижу,что и алкаши в срыве "не так лечат" , а ты нитакая.
Добрая, понимающая и пальтишко не жмёт.)))

Ты ж писала в срыве?
Ну так то пробежалась я по твоим темкам.
Где бы ни писала,везде ты нитакая и учишь как правильно.
Травма детская опять же,что мать отцу похмелиться не дала ,а он и тогось.
Прогноз негативный.
Это было почти 2 года назад. Не стыжусь, это мой опыт.
 
Не вопрос, только оставь его подыхать в им купленной квартире. Если сама не заработала - давай у алкаша отнимем?
Это невозможно. Отнять,как ты выразилась.
По закону. Вот ключевая позиция созраздела.
 
А когда он умер, ей пришлось идти уборщицей работать, потому что на большее бог мозгов не дал.
А чем не труд уборщицей, ну и что. Это лучше, чем как ты запойно бухать. Бог дал мозги алкашам, но они их пропивают. Алкоголизм это безумие.
 
@irinko, что 2 года назад?
Алкашей учила как в срыве лечить вот недавно.
Но там быстро отшили, так сюда пришла " о любви говорить"))))
 
А чем не труд уборщицей, ну и что. Это лучше, чем как ты запойно бухать. Бог дал мозги алкашам, но они их пропивают. Алкоголизм это безумие.
Безумие - да, согласна.
 
@irinko, что 2 года назад?
Алкашей учила как в срыве лечить вот недавно.
Но там быстро отшили, так сюда пришла " о любви говорить"))))
Ты о чем? В срыве писала, может кому-то поможет. Или у нас только ты советы можешь раздавать?
 
нет, кодировка кончилась, но не пью. Просто обидно стало за алкашей - мы тоже люди. Живые, со своими чувствами. А созы только спят и видят, как алк сдох
Да ты о чем? Тут о другом, чтобы алк не мешал жить, сепарация, отделение и дзен - вот наша цель. А не вот это, сдох

Ну и как бы забывать об эмофоне живущих с алками тоже такое себе, говорит о больших непроработках у тебя. Вот это вот, алк незаслуженно обижен злыми созами. Обиды какие-то. А у близких ее не должно быть совсем?

Не все алки говнолюди. Но опять, до поры, пока деградация не убила человека
 
Ты о чем? В срыве писала, может кому-то поможет. Или у нас только ты советы можешь раздавать?
Ты вообще читаешь, что тебе пишут?
Ты в каждой теме , не здесь ,а в срыве, в вда людей обвиняешь.
Не так " лечат" , " не так любят".
Собой бы тебе заняться не мешало.
 
Не вопрос, только оставь его подыхать в им купленной квартире. Если сама не заработала - давай у алкаша отнимем?
Ну это как суд решит. Ты всю тему то читала? Или просто пришла в белом пальто постоять и флагом помахать?

А что в своей теме год уже не пишешь? Отвалился алкоголизм твой? Рассосался?
 
Не вопрос, только оставь его подыхать в им купленной квартире. Если сама не заработала - давай у алкаша отнимем?
В браке имущество, включая квартиру, общее и при разводе делится пополам. Но раз за разом, опять и снова, она не заработала и отнимает у алкаша? И женщина с детьми должна уйти, не только бывшая но и его дети должны и обязаны искать жилье и именно женщина на съем того жилья заработать. Прожив кто года а кто и десятилетия рядом и вместе, кто то из женщин тащил семью когда муж пропивал свою зарплату но свято верил что это он, ОН семью содержал и квартиру купил.
Эгоцентризм у тебя так и прёт. Ну ладно когда ты о своем, но зачем судишь о чужом с ооо, ааа, алкаша обирают ...
Реально дичь пишешь, понятно что именно свои какие то страхи и обиды переносишь.
 
Назад
Сверху Снизу