Вопрос про вывод из запоя

Прошлой весной сцепку не правильно сделали между машинами, парня 26 лет раздавилось, когда грузовик с горы вниз по льду покатился. А ты да, смейся.
Машина может сбить по пути на работу без всяких вахт. У нас мрс тонут с экипажем, не всегда успевают ближайшие на сос подойти.
На стройках в городе тоже бывают несчастные случаи.
 
Неужели ты правда считаешь, что все случаи такие?
Здесь чаше наоборот. И даже если алк больше зарабатывает, траты, связанные с бухлом, убирают эту разницу.
Ты знаешь, а ведь есть темы, где соза пишет, мама типа плохая, а алкаш для них хороший.
 
Ну да, так и есть. Я конечно не спец, чтобы ставить диагнозы, но прям совпадает, как ни крути. С таки человеком реально сложно общаться. Самое обидное, что и отношений нормальных при всем желании построить не получится. Я все строила, строила. Я не разбиралась, что такой психотип. Что выросло, то выросло.
Я тебе очень сочувствую. Мне кажется, что такие люди, это - как 5 алкоголиков вместе взятых. И я тоже сначала диагноз «додумала», а потом и психиатр подтвердила.
Если вдруг тебе нужны ресурсы по теме - напиши, я скину.
 
Машина может сбить по пути на работу без всяких вахт. У нас мрс тонут с экипажем, не всегда успевают ближайшие на сос подойти.
На стройках в городе тоже бывают несчастные случаи.
работал начальником участка, за месяц три смертельных случая было,профсоюзы наехали конкретно
 
Как это зачем?тоже мне,не понимаит она
А прибухнуть потом с горя?
Жисть такая страшныя
Ага... И мы тут не понимающие домохозяйки нулевые напрочь честно заработанное алкогероями отобрать норовим, поперёк героев слово молвим
 
А что, хороший пост для созораздела .Мамам наука, чтто может вырасти при папаше алкаше. Такая же алкашка.
Тебе своих детей не жалко? Их кто на ноги поднимал, когда ты в усрачку пила? Неужели муж алкаш?
Кто это у нас в белом пальто?))
 
Что ты заешь о работе вахтовиков? 2 недели в Сибири, интернета нет, связи нет. Каждый раз когда он не отвечает на звонок, думаешь что провалился под лёд, или в болоте застрял. Я поседела на подголовы за месяц
Да ты чо?))) Аж поседела. А с мозгами у тебя все в порядке, маму ты припечатала, а у самой, где мозги?
Если что , то у меня ребенок класса с 6 го каждое лето , а то и на зимние каникулы и частенько там где и просто связи не было . И ничо, не поседела. )))
 
Да ты чо?))) Аж поседела. А с мозгами у тебя все в порядке, маму ты припечалала, а у самой, где мозги?
Если что , то у меня ребенок класса с 6 го каждое лето , а то и на зимние каникулы и частенько там где и просто связи не было . И ничо, не поседела. )))
Равнодушная ты! Не умеешь тонко чувствовать))) вот и не посидела :LOL:
 
Да ты чо?))) Аж поседела. А с мозгами у тебя все в порядке, маму ты припечалала, а у самой, где мозги?
Если что , то у меня ребенок класса с 6 го каждое лето , а то и на зимние каникулы и частенько там где и просто связи не было . И ничо, не поседела. )))
Иди протрезвей!
 
Я тебе очень сочувствую. Мне кажется, что такие люди, это - как 5 алкоголиков вместе взятых. И я тоже сначала диагноз «додумала», а потом и психиатр подтвердила.
Гадость это да. Всё время в этом вариться. Я много уже инфы перечитала на эту тему. А толку. Все знаю и ничего не делаю.

У меня не хочет думать в направлении психиатра. Он вообще не теме, в теме быть не хочет. Ему и так хорошо.

Меня после полного осознания, еще сожаление не покинуло. Бывает так накатит. Реву. Жалко столько лет. Обидно что друго и не видела. Такое отношение к себе воспринимала за норму.
Если вдруг тебе нужны ресурсы по теме - напиши, я скину.
Буду благодарна.
 
Назад
Сверху Снизу