Винный алкаш

Клара,я не знаю,но если бы я пила в таком варианте как у тебя-я бы вжисть сюда не пришла
Похмелья нет
Глупости не творишь
Спорт
Общение
Здравомыслящая
Независимая
Цельная

Где тут алкоголизм?
В какую строчку вписать?
 
Из всего прочитанного по-моему самая удельная рекомендация походить по дневникам, ну есть же люди которые подобный путь прошли. Именно схожий. Причём такой, в котором может понаблюдать результат.
Что тебе может посоветовать алкаш, прошедший наркушки и психушки?
Только одно -не пить во веки вечные.
У тебя такой задачи нет.
Значит надо смотреть на примеры, которые тебе помогут. Считать калории самый верныйпуть больше не набирать и есть что хочешь, но так понимапю, для тебя неприемлемый,
Значит искать некалорийную замену алкоголю.
Чисто технические фишки. Точно есть те, которые тебе понравятся. И точно не соки и сладкие газировки, если хочешь худеть
Удачи, главное не привыкнуть к той лишке кг, которые уже есть, иначе налипнут исчо.
Интересно было бы почитать тебя через полгода-год, при условии, что ты таки пить не будешь.
 
Привет Клара!

Из всех алкашей форума ты мне походу самая близкая по духу сейчас...
Ты знаешь, я тоже пытаюсь не думать пока в том ключе чтобы НЕ ПИТЬ НИКОГДА

Я думаю НЕ ПИТЬ СЕГОДНЯ. и НЕ ПИТЬ ПЕРВОГО БОКАЛА ))

К стати как "костыль" или способ оставаться трезвой пока тоже использую цель - похудение ))

Знаю что многие напишут что это верный способ сорваться - Мол похудеешь и запьешь . Я всё таки думаю что к тому времени я уже сильно отвыкну от алкоголя и тяги больше не будет.
Предлагаю тебе пока просто НЕ ПИТЬ )
Кушай, но заменяй вредности на полезности . Так глядишь - и вес вниз поползёт.
Не сиди голодной (особенно на первых порах трезвости) Гуляй по возможности. Пей вкусные чаи (к стати мне это здорово помогает не сорваться)

В общем удачи тебе! :-*

ПС: Давай дружить на форуме )
 
О, пошло патриархальное мракобесие. Женщина так-то не вещь, не продукт с истекающим сроком годности, хотя так называемое общество продолжает убеждать женщин и себя в обратном. Стыдно, товарищ, нести такую чушь в 21 веке. Засим оффтоп прекращаю, прошу прощения у автора темы за отклонение от темы).
По моему вам только одной стыдно.... Остальным нормально
 
Sirend,ты форумы попутал
Тебе с твоими проповедями на антибабский форум надо
Иди туда
И не греши больше(с)
Я проповедую? подлечитесь еще чуть и потом послушаю вас очень внимательно
 
Догворились, только палату не забудь сказать, ночью загляну! И это :-[ и белье не забудь из дома прихватить... *KISSING*

Смирительную рубашку тебе надо
И тапкой больничной по всей твоей лицо

Клара,прости за флуд на твоей страничке
Просто по палате таракашки бегают,а я их тапкой,тапкой))))
 
Привет Клара!

Из всех алкашей форума ты мне походу самая близкая по духу сейчас...
Ты знаешь, я тоже пытаюсь не думать пока в том ключе чтобы НЕ ПИТЬ НИКОГДА

Я думаю НЕ ПИТЬ СЕГОДНЯ. и НЕ ПИТЬ ПЕРВОГО БОКАЛА ))
так пишите в КУ темах и не парьтесь, там больше по духу вам)))))
 
так пишите в КУ темах и не парьтесь, там больше по духу вам)))))

я не хочу играть с КУ так как знаю что это путь в никуда

я просто (начитавшись этого форума) поняла что на первых порах можно использовать "костыли" и подход "не пью сегодня"
Это не значит что я ставлю себе цель не пить пол года / год / 2/3 а потом снова запить.

Просто для меня сейчас подходит НЕ ПИТЬ ПЕРВОГО БОКАЛА

Да и какая разница у кого какой подход - если в конечном итоге он помогает НЕ ПИТЬ
 
Смирительную рубашку тебе надо
И тапкой больничной по всей твоей лицо

Клара,прости за флуд на твоей страничке
Просто по палате таракашки бегают,а я их тапкой,тапкой))))
обожаю ролевые игры, чувствую мы поладим когда стемнеет и не раз!
 
я не хочу играть с КУ так как знаю что это путь в никуда

я просто (начитавшись этого форума) поняла что на первых порах можно использовать "костыли" и подход "не пью сегодня"
Это не значит что я ставлю себе цель не пить пол года / год / 2/3 а потом снова запить.

Просто для меня сейчас подходит НЕ ПИТЬ ПЕРВОГО БОКАЛА

Да и какая разница у кого какой подход - если в конечном итоге он помогает НЕ ПИТЬ
а цель какая? Мне кажется если нет конкретики, о это то как то расплывчато, для того что бы забухать будет отличная отмазка.
Это моё мнение. Так долго не протянешь.
 
До ожирения тоже ещё далеко, но мне физически тяжело, бесит что одежда не сидит. Понимаете есть разница с какого веса толстеть, некоторые и накинув 15 остаются в человекоподобном формате с учётом роста и спорта, не дотягивая до 48 размера.
если хочешь советов по похудению, то, для начала, скажи, какой у тебя сейчас рост и вес?
 
Интересно для чего тебе эти цифры?
потому что худеть с 70кг и с 60кг--это совершенно разные подходы. а уж с 55кг это вообще отдельная песня.
Никого почему то не смущает вопрос "Какая у вас суточная доза алкоголя? какого напитка?". исходя из этого определяется стадия запущенности.

А вы что подумали? что я намереваюсь подрочить на пару сухих цифр? :-D :-D я же фотку не прошу.
 
Вот зайдешь в тему к новичку - вдруг помощь кому нужна.
Ан нет - на форуме алкоголиков все худеють.
 
Назад
Сверху Снизу