Винный алкаш

ну дык и расскажи, что бы тебе меньше советовали. Мне интересно ты с похмелья болеешь? Чот ни где не написано?
Ты очень сильный человек раз занимаешься спортом и бухаешь при этом))))) Я так не мог, несколько раз пробовал
все таки бухло было сильнее и я завязывал с этим спортом))))) Как можно с похмелья вообще подумать о пробежке*,
а если малость замахнул так сказать чуток, то опять на хрена эта пробежку* можно дальше бухнуть.
А так в целом смотрю у тебя отличная активная жизнь, всё в поряде, зачем бухать завязывать, если только из-за
ожирения?
Пробежка* - замени хоть на что)))))
Похмелья с хорошего вина не бывает если не больше бутылки. Потом высыпаюсь и в обед спокойно тренируюсь. Более того, когда крепатура очень неприятная то вечером если выпить отпускает и можно в бой. Кто то для этих целей траву курит, но это категорически не мое. Похмелье бывает с крепкого, поэтому я крепкое и не пью.
Бухать завязывать из за того что здоровье не железное, я замечаю что пью больше остальных, хотя ничего такого не вытворяю. Равномерно спокойный рассудительный алкаш. До ожирения тоже ещё далеко, но мне физически тяжело, бесит что одежда не сидит. Понимаете есть разница с какого веса толстеть, некоторые и накинув 15 остаются в человекоподобном формате с учётом роста и спорта, не дотягивая до 48 размера. В общем это лирика. Задача простая - продержаться год, а там смотреть по результатам. Можно сказать детокс. Жизнь и распорядок дня менять никто не собирается, ещё бы мне что нибудь насчёт религии присоветовали, грудь увеличить, в блондинку покраситься или что то ещё из подобного бреда, к делу не относящегося.
 
Мужчины, курорты, клубы, рестораны, вино! Это все чужая жизнь, ветер в поле, а как бы заняться собственной жизнью? Муж, дети, семья...
 
Мужчины, курорты, клубы, рестораны, вино! Это все чужая жизнь, ветер в поле, а как бы заняться собственной жизнью? Муж, дети, семья...
Какие млять мужчины ? Какие дети ? Кто сказал что есть чего нет ? Почему я с мужем ездить не могу? Или по работе ? Хосспаде.
 
Окружение прямо настаивает, чтобы ты тоже пила алкоголь за ужином, или их не смутит вода в твоем бокале? Ты можешь пить воду за ужином?
Могу. Не настаивают. Просто мне это не помешает по дороге домой заехать в магазин или бар. Мне важно чем то вкусным и не вредным заменить алкоголь. Соки лимонады которые есть везде. Проблема не в окружении, а в моей голове, в ней и пытаюсь разобраться.
 
Мужчины, курорты, клубы, рестораны, вино! Это все чужая жизнь, ветер в поле, а как бы заняться собственной жизнью? Муж, дети, семья...
Давненько я ничего настолько смешного на НД не читала. Давай-ка в стойло, женщина, там твоя жизнь))).
 
Давненько я ничего настолько смешного на НД не читала. Давай-ка в стойло, женщина, там твоя жизнь))).

Это твои слова, видимо, у тебя с этим проблема, я сказал совершенно другое. Я сказал о том, чтобы заняться собственной жизнью, а не жить жизнью других. К тому же человек говорит что-то о вере, вот это смешно.
 
Clara, если ничего в своей жизни менять ты не собираешься, а нужен только перерыв на год (детокс), то, может, есть смысл закодироваться/зашиться? Ну, чтобы даже не думать об алкоголе вообще, ибо нельзя. Заменить алкоголь чем-то вкусным и безвредным - это по ситуации. От крепатуры - ванны с солями Эпсома, в ресторане - вода с лимоном, дома - огуречно-апельсиновая водичка).
 
Давненько я ничего настолько смешного на НД не читала. Давай-ка в стойло, женщина, там твоя жизнь))).
))))))))))))

Суть в том, что алкоголь вокруг меня всегда был и будет. Много, разный, бесплатный ( как я поняла тут это бывает существенно). Предлагать будут всегда, в любых количествах. Избежать никак. Если я выдерживаю дня 3-4 то мне и не хочется потом, могу поддаться на уговоры или чтобы компанию не нарушать. Если не пью месяц-два, то меня выносит с двух фужеров шампанского и потом спать или неприятно становится, продолжать не хочу. Но если это каждый день по чуть-чуть то доза увеличивается.
Хотя смотрю на знакомых французов. В обед пара бокалов. Вечером половинка или бутылочка. И это есть норма, а не алкоголизм у них. Песни не поют, трусами не машут.
Оооо, ещё меня может остановить не приятная мне компания. Не хочу с ними пить даже если уже в хорошей кондиции сразу как отрезает. Тоже самое если кто то сильно напился.
 
С чего ты решил, что курорты - это чужая жизнь?
При чем здесь курорты? Ты вырываешь из контекста один какой-то факт! Но в ее случае разве нет? Собственная жизнь это когда ты становишься лучше. В личной жизни, в духовной жизни как это не смешно. Все остальное это общественная жизнь и это не твоя личная жизнь, а жизнь общества в целом. Ей уже 33, еще чуть чуть и на свалку истории! И обществу станет не очень-то сильно нужна, а тогда что? Подтяжка груди, накачка губ, растяжка кожи, уколы... Все что остается! Это и есть становиться по-твоему лучше? Да это психологическая травма не угасаемая! Бросить пить это первый шаг заняться личной жизнью! Молодец!

P.S. Не надо серьезно относиться к каждому личному мнению. Оно может быть ошибочно, но имеет право на жизнь. А смеется тот, кто смеется последний.
 
Clara, если ничего в своей жизни менять ты не собираешься, а нужен только перерыв на год (детокс), то, может, есть смысл закодироваться/зашиться? Ну, чтобы даже не думать об алкоголе вообще, ибо нельзя. Заменить алкоголь чем-то вкусным и безвредным - это по ситуации. От крепатуры - ванны с солями Эпсома, в ресторане - вода с лимоном, дома - огуречно-апельсиновая водичка).
Спасибо большое хоть кто то по делу. Собственно, я тут практических советов и спрашивала. Просто для себя алкоголь только сейчас обозначила как проблему. Или точнее задачу. У меня есть пара совсем непьющих друзей, так они в любом заведении такую вкуснятину найдут ! Имбирный лимонад, всякие very berry, фраппе на стевии. Дома тоже огуречные водички и прочая фантастика у них. А тут целый форум завязавших я и думала, что каждый задавался вопросом замены напитка.
Пугает то, что налегаю на сладкое, тут прочитала что это норма. Мне рассуждения теоретические как-то не особо нужны, особенно о моей жизни. Да, большинство моего окружения пьют 3-4 раза в неделю. Это социальная норма. Мне сейчас она не комфортна. Пытаюсь сверить симптомы и узнать о чужом опыте.
 
Ей уже 33, еще чуть чуть и на свалку истории! И обществу станет не очень-то сильно нужна, а тогда что?
О, пошло патриархальное мракобесие. Женщина так-то не вещь, не продукт с истекающим сроком годности, хотя так называемое общество продолжает убеждать женщин и себя в обратном. Стыдно, товарищ, нести такую чушь в 21 веке. Засим оффтоп прекращаю, прошу прощения у автора темы за отклонение от темы).
 
А тут целый форум завязавших я и думала, что каждый задавался вопросом замены напитка.
Пугает то, что налегаю на сладкое, тут прочитала что это норма.
Пытаюсь сверить симптомы и узнать о чужом опыте.
Походи по форуму, почитай темы других участников, думаю, найдешь много полезной для себя информации. Пугаться сладкого на первых порах не стоит, если ты спортивная девушка, то сожжешь эти калории, а потом и сахар отвалится (может быть).
 
Sirend,ты форумы попутал
Тебе с твоими проповедями на антибабский форум надо
Иди туда
И не греши больше(с)
 
Назад
Сверху Снизу