Видать медом намазано...

Там вам будут только рады 😉 😁
<
😄

аха, толпе созов с боевыми сковородками? 😔
 
аха, толпе созов с боевыми сковородками? 😔
Тьху ты Лиска ничего не понимаешь-это ж романтика,самая важная вещь во хмелю-"а поговорить",поборогозить малость,покадриться.Пусть даже и с созом,пусть и со сковородкой-но она же всё равно женского пола 👼 😁
Вот по этому в алки тя и не берём.Учи мат часть 😉 😜 😁
<
😄
 
Тьху ты Лиска ничего не понимаешь-это ж романтика,самая важная вещь во хмелю-"а поговорить",поборогозить малость,покадриться.Пусть даже и с созом,пусть и со сковородкой-но она же всё равно женского пола 👼 😁

Лан! Это ты ничего не понимаешь в колбасных абрезках! Мы же фсе опытные в деле выноса мозга алкашу! 😁

Так шо, пока пьяный - никаких разговоров. Максимум - огреть сковородой шоб вырубился и мозги не парил
<

А вот с утречка..... када головка "вава" а в роти "кака" - вот тада наше время и приходит.... Када он мечтает о глотке свежего пива.... ну хотя бы о водичке... и сил у него совсем нетути - вот тада рассказать ВСЕ, причем желательно либо со слезами, либо занудно-сварливым тоном - вот самое оно! 😁

В общем, могет быть алкашеская мат часть у мну и хромает, но "как правильно довести алкоголика до белого каления и остаться при этом в живых" я точно назубок знаю 😉
<
😁

не подумай плохого - сама как-то не особо пользовалась - не мое енто, у мну гумманизму многа
 
Не Лиска-не правильный(неполноценный) ты соз ,в общем недоалк ты 😁
<
😄 .Потому как настоящий соз,он хоть и потреплет нервы алку,но всё равно, в конечном счёте(итоге), уступит и даст на опохмел из жалости и т.д😉 😁
<
😄
 
Девочки
Зашла я на форум Леди Майл.ру. И в шоке! 1,5 года назад - был достаточно спокойный форум, ну девушки иногда друг друга ругали - "вы марьиванна дура набитая" Но в целом все очень спокойно и по-доброму. А сейчас повадились ходить на этот форум антибабцы "дергать девочек за косички" И все, понеслось. Срачи, по другому не назовешь, жуткие.
И эти, алки наши, приходют и дергают. По большому счету это они так в любви признаются - "мы вас любим, а вы (заразы, стервы, дуры) этого не понимается" Ниче уж тут не сделаешь - любофф. Чуйства фантанируют, удержаться малчегам нет никакой возможности
 
Не, женский форум это не то место куда стоит ходить.
<

На редкость омерзительное зрелище.
Можно стать женоненавистником
 
Не Лиска-не правильный(неполноценный) ты соз ,в общем недоалк ты 😁
<
😄 .Потому как настоящий соз,он хоть и потреплет нервы алку,но всё равно, в конечном счёте(итоге), уступит и даст на опохмел из жалости и т.д😉 😁
<
😄
ни фига не уступит . моя мячта была - привязать заразку покрепче и на недосягаемом расстоянии бутылку поставить ... ой ☹️ - проговорилась ...

Ой, у Ежика такой красивый счетчик!
о... 21-о ! 😁 ... енто самое ...

мое предложение - посты обвиняющие и оскорбляющие не удалять . а переносить в одну из тем для "разборок" , хде жительницы ентого раздела смогут высказать заблудившемуся алку все , что о нем и вообще о пьющих думают !
а что ? в родном разделе же , не в соседнем и не в " срыве" . сам пришел и выпросил - будь добр получи 😁 !
ну не секрет что если муж не пьет , а разрядка нужна - спокойствию то тоже учиться приходится ... заблудившийся алк будет очень даже и к стати ! а уж если муж в срыве ... ммм ... само то 😁 !!!
ну а не захотят ему писать - будет интересная подборка постов о том , как хочет пьющий ... продолжая пить ... получить и почет и уважение и обязательную заботу для себя ! от всех своих близких и на веки вечные .
хоть и пишут в ответах вроде как не о себе ... да именно о том чего для себя бы в такой ситуации пожелали (((
 
.И вообще не нравится-уходите от алка своего и нет проблем.А то миллиард тем тут развели и сами не могут понять, что хотят.Эт им не то,эт не сё-уходите от алка, в таком случае-ещё раз повторяю!
<

p.s 😉 😁
<
😄


Я бы так сказала - не уходите, а гоните его взашей без сожалений! Пусть себе новых созок ищет, хоть в чем то поднапрячься придется. 😋
 
...
Вот. Предлагаю обсудить и подумать вместе. В том числе и любителям "созочек пинать", вдруг что в голове "щалкнет"?
Есть такое дело. Живёшь на даче, например. Рядом курятник. Просто заглянуть --- посмотреть на переполох. Взбадривает. Ну, те темы, где где про мужа и жену. Иногда очень увлекательно увлечься этим. Посмотреть. Хотя любую историю можно сразу прочитать --- до конца. Но всё равно --- увлекательно. Там где "алкаши" пишут сами про себя --- не продуктивно. Самого себя изучать --- гиблое дело. А тут взгляд со стороны, пусть и истеричный зачастую. Но всё равно очень интересно, хоть с такой стороны на себя посмотреть и понять, что смотрят совсем не на тебя, а на какого-то другого законченного идиота. Про родительские отношения лучше не читать совсем.
 
Есть такое дело. Живёшь на даче, например. Рядом курятник. Просто заглянуть --- посмотреть на переполох. Взбадривает. Ну, те темы, где где про мужа и жену. Иногда очень увлекательно увлечься этим. Посмотреть. Хотя любую историю можно сразу прочитать --- до конца. Но всё равно --- увлекательно. Там где "алкаши" пишут сами про себя --- не продуктивно. Самого себя изучать --- гиблое дело. А тут взгляд со стороны, пусть и истеричный зачастую. Но всё равно очень интересно, хоть с такой стороны на себя посмотреть и понять, что смотрят совсем не на тебя, а на какого-то другого законченного идиота. Про родительские отношения лучше не читать совсем.
если ненападать на новенького с первого же дня - То очень даже полезно взгляд со стороны алкоголика ...
КОРОЧЕ - алкоголикам тоже Надо учавствовать - Но не так сразу наезжать - чтоб с той стороны человек руки на себя наложил...
 
если ненападать на новенького с первого же дня - То очень даже полезно взгляд со стороны алкоголика ...
КОРОЧЕ - алкоголикам тоже Надо учавствовать - Но не так сразу наезжать - чтоб с той стороны человек руки на себя наложил...
Я здесь очень давно. Но только сейчас стал понимать, что с той, с вашей, стороны сплошная дезинформация. От вас --- ото всех, кто в этот раздел заглянул, надо держаться как можно дальше. Иначе не выжить.
 
От вас --- ото всех, кто в этот раздел заглянул, надо держаться как можно дальше. Иначе не выжить.

Может и правильно. И не потому, что мы тут такие плохие, а просто - не зря вот было мнение, что бросающим пить в этом разделе делать нечего. Просто - ради себя. А с твоим видением жизни - тем более, сложно местные истории читать, как мне кажется.

А нашим новичкам - им полезны посты не пьющих алкоголиков, желательно, спокойных, уравновешенных и способных спокойно проанализировать ситуацию со своей "колокольни".

Но не наезды. Нельзя людей еще сильнее в депрессию вгонять.
 
С людьми можно делать, что захочешь. То есть, что они хотят. То есть люди остаются сами собой, если могут. Но и ты (то есть я) говорю, что хочу. Мёдом здесь не мазано. Просто бессонница. И даже это хорошо. Весна, или лето уже. Свобода.

А от таких ка вы надо держаться подальше.)))
 
Я здесь очень давно. Но только сейчас стал понимать, что с той, с вашей, стороны сплошная дезинформация. От вас --- ото всех, кто в этот раздел заглянул, надо держаться как можно дальше. Иначе не выжить.
Йорбит, а какого чёрта тебе надо? Было время, когда ты мне задавал тот же самый вопрос *Света, а какого черта тебе надо?* Тогда я не могла на него ответить. А теперь я спрашиваю тебя....
 
Йорбит, а какого чёрта тебе надо? Было время, когда ты мне задавал тот же самый вопрос *Света, а какого черта тебе надо?* Тогда я не могла на него ответить. А теперь я спрашиваю тебя....
От тебя ничего не надо. Тебе с этим идиотом хорошо --- ну и слава богу. Если ты при этом ещё и не страдаешь --- то совсем замечательно.
 
Назад
Сверху Снизу