Маленькая дочь у сестры алкоголички

Благодарю за совет. Сейчас то мне кажется, что я смирилась, но Вы правы, что я сейчас на дистанции, поэтому мне легче. А Битти - это автор? Найду, обязательно прочту.
Мелоди Битти "Спасать или спасаться".
И в этом разделе есть ещё литература.
 
Я конечно не был в Италии, но они сами об этом пишут)
А вообще, на секундочку, задумалась и стало страшно : моему сыну скоро 16 (он несовершеннолетний), здесь очень защищены дети и если будет информация в полиции или у социальных служб, что ребенок живет в семье, где злоупотребляют алкоголем, его заберут.
 
Я конечно не был в Италии, но они сами об этом пишут)
Я за эти дни, послушав аудиокнигу Битси, почитав сообщения от всех вас, стала в душе с бОльшим пониманием относиться к болезни сестры, больше тепла и сопереживания к ней.
За эти дни мне прислали ее жутчайшие фото с опухшим лицом, с отекшей стороной лица, сообщили, что она 3 месяца пьет каждый день по 1-2 бутылки шмурдяка минимум, сообщили, что было кровотечение. Она каким-то чудным образом по 3 часа в день иногда работает. Я ее люблю, не злюсь, а очень сильно переживаю за нее и малявку. С Новым Годом она меня не поздравила. Вообщем, моя огромная мечта, чтобы она вышла на связь и помочь ей решиться на РЦ в России.
 
За эти дни мне прислали ее жутчайшие фото с опухшим лицом, с отекшей стороной лица, сообщили, что она 3 месяца пьет каждый день по 1-2 бутылки шмурдяка минимум, сообщили, что было кровотечение. Она каким-то чудным образом по 3 часа в день иногда работает. Я ее люблю, не злюсь, а очень сильно переживаю за нее и малявку. С Новым Годом она меня не поздравила. Вообщем, моя огромная мечта, чтобы она вышла на связь и помочь ей решиться на РЦ в России.
А с какой целью тебе присылают фото сестры?
 
Я за эти дни, послушав аудиокнигу Битси, почитав сообщения от всех вас, стала в душе с бОльшим пониманием относиться к болезни сестры, больше тепла и сопереживания к ней.
За эти дни мне прислали ее жутчайшие фото с опухшим лицом, с отекшей стороной лица, сообщили, что она 3 месяца пьет каждый день по 1-2 бутылки шмурдяка минимум, сообщили, что было кровотечение. Она каким-то чудным образом по 3 часа в день иногда работает. Я ее люблю, не злюсь, а очень сильно переживаю за нее и малявку. С Новым Годом она меня не поздравила. Вообщем, моя огромная мечта, чтобы она вышла на связь и помочь ей решиться на РЦ в России.
Еще больше? О, божи

Кто эти уроды, что фото шлют? Вот сестра узнает, и вас и их пошлёт куда подальше. Какая Россия тут холодно.
 
... Вообщем, моя огромная мечта, чтобы она вышла на связь и помочь ей решиться на РЦ в России.
Сама попросит помочь, когда и если захочет в РЦ. Твои желания каким боком к её жизни? Она взрослый человек, у неё будет так как захочет она.
 
За эти дни мне прислали ее жутчайшие фото с опухшим лицом, с отекшей стороной лица, сообщили, что...
Свои люди в Голливуде? это хорошо, явки только не палите :-X :-D

Зайдите к форумчанке @vern , цитату которой я принес, я так понял что она в Италии и по специальности юрист, вдобавок с проблемой по нашей теме, может она что подскажет.

То что их социальные службы обратят на сестру внимание, считаю не самое страшное, не нужно этого боятся. На ваши отношения может повлиять, души алкоголиков такие ранимые.
 
Последнее редактирование:
Свои люди в Голливуде? это хорошо, явки только не палите :-X :-D

Зайдите к форумчанке @vern , цитату которой я принес, я так понял что она в Италии и по специальности юрист, вдобавок с проблемой по нашей теме, может она что подскажет.

То что их социальные службы обратят на сестру внимание, считаю не самое страшное, не нужно этого боятся. На ваши отношения может повлиять, души алкоголиков такие ранимые.
Спасибо!!!
 
Заскочили к ней в гости, сфоткались совместно, ну и скинули.
Если к твоей сестре гости ходят, фоткаются и развлекаются таким образом, значит у нее все нормально, а ты беспокоишься.
 
Я за эти дни, послушав аудиокнигу Битси, почитав сообщения от всех вас, стала в душе с бОльшим пониманием относиться к болезни сестры, больше тепла и сопереживания к ней.
За эти дни мне прислали ее жутчайшие фото с опухшим лицом, с отекшей стороной лица, сообщили, что она 3 месяца пьет каждый день по 1-2 бутылки шмурдяка минимум, сообщили, что было кровотечение. Она каким-то чудным образом по 3 часа в день иногда работает. Я ее люблю, не злюсь, а очень сильно переживаю за нее и малявку. С Новым Годом она меня не поздравила. Вообщем, моя огромная мечта, чтобы она вышла на связь и помочь ей решиться на РЦ в России.
Приветик, а что эти фотографы сказали по ситуации с малышкой, как она-то? Понятно, сестра бухает😵‍💫, а про дочь то что...? Не думаю, что ты поможешь, если опять начнёшь говорить про её болезнь и лечение, опять взбесится сестра
 
Приветик, а что эти фотографы сказали по ситуации с малышкой, как она-то? Понятно, сестра бухает😵‍💫, а про дочь то что...? Не думаю, что ты поможешь, если опять начнёшь говорить про её болезнь и лечение, опять взбесится сестра
Ну малышка пока более-менее, но, думаю, что ей не сладко. А сестре хочется просто сказать, что я ее люблю.
 
Ну малышка пока более-менее, но, думаю, что ей не сладко. А сестре хочется просто сказать, что я ее люблю.
А ты не думала, что ты заипала этой "любовью" свою сестру?))) Может не надо говорить?
 
Назад
Сверху Снизу