Маленькая дочь у сестры алкоголички

Да меня угораздило наехать на нее из-за запоя. Не сдержалась. Да и на тот момент еще не посещала группу созависимых.
Ну вот и логичное объяснение. Может она вообще простит вас спустя какое-то время и будет общаться, если не трогать тему алкоголя. А если будет сильнее спиваться, то не разблокирует соответственно
 
Да меня угораздило наехать на нее из-за запоя. Не сдержалась. Да и на тот момент еще не посещала группу созависимых.
Извиняюсь, что я с искаженной алкоголем психикой ( почти Ваши слова) поясню: сестре и так хреново ( муж умер, она одна в чужой стране, с будущим неясно и т.д), она знает, что алкоголик, а тут сестра с наездом.
Вы просто довели её состояние до пика ( ой, не дай Бог), потому её логическое поведение- убрать раздражитель.
Тут куча правил для СОЗОВ, но от родных ждёшь поддержки, а не выедания мозга чайной ложкой.
Это моё предположение.
 
Ну вот и логичное объяснение. Может она вообще простит вас спустя какое-то время и будет общаться, если не трогать тему алкоголя. А если будет сильнее спиваться, то не разблокирует соответственно
Да, тоже так думаю.
 
Вот вот. Вроде бы тема основная и не раскрыта. Из-за чего-то резко прекратилось общение и ТС не хотят видеть. А до этого было достаточно тесное общение, если даже нарколог с ней обсуждает все проблемы сестры, ну и вообще ежедневные видеозвонки
Да елы-палы, ребенок нам звонил! Что ж вы все так читаете невнимательно! Я не лезла вообще! Один раз наехала по -взрослому. О чем очень жалею.
 
Да елы-палы, ребенок нам звонил! Что ж вы все так читаете невнимательно! Я не лезла вообще! Один раз наехала по -взрослому. О чем очень жалею.
Ой, у нас богатое воображение-сами же знаете 😁
 
Че там сидеть тогда, в этой Италии, ехала бы домой, если плохо, может не плохо, может у неё кто есть.. Блин, пипец, конечно, если мы тут мозгуем за неё, представляю, как сестре не спокойно... 🥴
 
Че там сидеть тогда, в этой Италии, ехала бы домой, если плохо, может не плохо, может у неё кто есть.. Блин, пипец, конечно, если мы тут мозгуем за неё, представляю, как сестре не спокойно... 🥴
Не едет, так как дома ей ваще не будет покоя, заучат вусмерть как надо жить.
Дочь будут отжимать.

Ну и Италия.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу