Бородатый соз

Я всё еще не понимаю, почему тема в этом разделе?
Не нахожу соза, поднимите мне веки.
Тема очень любопытная.) И для многих может быть качественной иллюстрацией на тему алко-созо отношения.) Это ведь часто бывает, что созы не успев с одним алкашом расстаться, сразу на другого залипают))
 
Само собой) надо же "в минус загонять", по терминологии КВЛ))
А "Котик" единственный, кто подписывается ее "спасать"))
Да уж, повезло тетеньке. Ну мож на форум набредет по итогу.
 
Тему поглядываю иногда.
Меня заинтересовало это что за заведение дает образование психотерапия ?
Это же просто специализация после базового образования в мединституте со специальностью психиатр.
Экспресс-курсы :bud:
 
Вот к чему вводить людей в заблуждение и наводить тень на плетень.
Так и пишите консультант по алкоголикам . Даже не по зависимым.
Ну даж не знаю, тут пол НД такие консультанты.
 
Зашла на сайт этого самого МИГиП. Это шедеврально!
На главной странице: Институт, развивающий осознанное отношение к работе у психологов и к жизни – у клиентов. Т.е. они учат не только якобы ПТ, но и их клиентов, видимо тому, как правильно лечиться у их выпускников.
 
Это такое на курсах преподают?

Этому в школе ещё учат.
Один из вариантов проекции

Если ты смотришь на человека и он тебе кажется злым, значит это ты злой

Любопытной была бы тема бывшей жены ТС)))

Она в НД не верит


Не удивлюсь, если тс покуривает

Наркотики не зашли в молодости. Водка наше всё


Пока ходит к ПТ. Надеюсь, что это именно ПТ, а не очередной выпускник очередных курсов.

Она сама выбрала. Я не в курсе.

шедеврально!
На главной странице: Институт, развивающий осознанное отношение к работе у психологов и к жизни – у клиентов. Т.е. они учат не только якобы ПТ, но и их клиентов, видимо тому, как правильно лечиться у их выпускников.

Психотерапевт должен сам пройти огромное число личной терапии, чтобы получить диплом.

Считайте это сетевым маркетингом. Можете даже посмеяться над этим.
 
Ни разу не смешно(
Здесь было много девочек, описывающих свой опыт общения с психологами и ПТ, слишком часто этот опыт провальный и даже вредный.
 
Любопытной была бы тема бывшей жены ТС)))
Женщина родила и вырастила двоих детей, вела хозяйство. Кроме того, она занималась йогой, вела инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) и никого не трогала. Безумный супруг изводил её алкогольным бредом ревности и жуткими пьяными скандалами)
 
Назад
Сверху Снизу