Бородатый соз

Да хоть отдохнет от тебя))
Ты ей только СМС не строчи оттуда.
Ты по себе судишь)) Моя подружка КВЛ щас бы сказала что у тебя ноль эмпатии!))
Какое отдохнет, когда она два дня подряд будет там сама себя кошмарить, представляя всякие семейные и постельные сцены "котика" с его БЖ.))
 
Ты по себе судишь)) Моя подружка КВЛ щас бы сказала что у тебя ноль эмпатии!))
Какое отдохнет, когда она два дня подряд будет там сама себя кошмарить, представляя всякие семейные и постельные сцены "котика" с его БЖ.))
Мне кажется, он ее так ... заколебал, что она отдохнет)))
 
Мне кажется, он ее так ... заколебал, что она отдохнет)))
Вообще, (абстрагируясь от конкретного котенка), очень трудно жить рядом с человеком, который перманентно играет в какую-то свою игру. По типу "сам придумал, сам обиделся". Это очень утомляет
 
Мне кажется, он ее так ... заколебал, что она отдохнет)))
Опять ноль эмпатии, да шож эт такоэ!))
Там же парочка шерочка с машерочкой, игры у них такие. Друг друга мучать, жрадь и на токсичные эмоции разводить. Ну не умеют иначе отношаться люди, жизнь не научила. А умеют вот только как-то так.)
Она ему про своих йопарей в подробностях, он ей ответочку - типа с дитЯми гдет там по выходным будет на двое суток зависать))
 
Опять ноль эмпатии, да шож эт такоэ!))
Там же парочка шерочка с машерочкой, игры у них такие. Друг друга мучать, жрадь и на токсичные эмоции разводить. Ну не умеют иначе отношаться люди, жизнь не научила. А умеют вот только как-то так.)
Она ему про своих йопарей в подробностях, он ей ответочку - типа с дитЯми гдет там по выходным будет на двое суток зависать))
У тебя какое-то своеобразное понятия об эмпатии, ну да ладно)))
Короче, мне вот такая как у тебя эмпатия и даром не надь.
 
Я настаиваю, чтоб тетенька отдохнула как следует))
И вообще, на фоне этой истории страшилка об одиночестве с котом выглядит довольно привлекательной))
 
А если в какой-то выходной ты не сможешь в выхи приехать к детям, с кем они будут?
Это отмазка, всё решаемо.
Ну ты переночуй там пару раз, а потом опять будешь тут плакать какая она невменозная истеричка и не дает тебе жить))
Реально жаль эту девушку. Но ты ее походу живьем не отпустишь.
Да не в детях дело же)) дети - это алиби для позы жертвы и привычного вампиризма)


У тебя дети есть?

Примерно как и "дом 240 квадратов", полагаю :sarcastic:


Как и твоя аватарка

Какое отдохнет, когда она два дня подряд будет там сама себя кошмарить, представляя всякие семейные и постельные сцены "котика" с его БЖ.))


Да черт его знает. Может обратно меня хочет отдать замуж)
 
У тебя какое-то своеобразное понятия об эмпатии, ну да ладно)))
Короче, мне вот такая как у тебя эмпатия и даром не надь.
Стандартное у меня понятие эмпатии) Почувствовать собеседника, его эмоции, переживания, энергетику. Аромат личности, как Саулитис говорит))

Эмпатия это вовсе не "я бы делала и думала так-то и так-то при описанных раскладах."))
 
Я настаиваю, чтоб тетенька отдохнула как следует))
И вообще, на фоне этой истории страшилка об одиночестве с котом выглядит довольно привлекательной))


При всем уважением мы сами примем это решение.
 
Стандартное у меня понятие эмпатии) Почувствовать собеседника, его эмоции, переживания, энергетику. Аромат личности, как Саулитис говорит))

Эмпатия это вовсе не "я бы делала и думала так-то и так-то при описанных раскладах."))
Так ты с чего взял, что ты его созу чувствуешь лучше меня?)))
 
У тебя дети есть?
Я тебя отсылал к своей теме. Там многое мог бы для себя найти, если бы в самом деле хотел разрулить свои описанные проблемы.
Но ты реальный нарцисс, тебе не это здесь надо)
 
Я тебя отсылал к своей теме. Там многое мог бы для себя найти, если бы в самом деле хотел разрулить свои описанные проблемы.
Но ты реальный нарцисс, тебе не это здесь надо)


Твою тему я прочитаю обязательно. Но уже не сегодня.

Если тебе кажется, что кто-то нарцисс, значит ты сам ....
 
Назад
Сверху Снизу