Бородатый соз

Жду с нетерпением откровений плюшевого психопата :)
Случайно прочитала подпись Бульбаша как "пищевой психопат" и подумала, вот это я чет пропустила на НД, раз у нас уже и такие водяца. :-D
 
Здесь было много девочек, описывающих свой опыт общения с психологами и ПТ, слишком часто этот опыт провальный и даже вредный


Психотерапия, как и 12 шагов, как и религия требует определенных шагов от клиента.

Само по себе в теории она прекрасна. Не все от терапевта зависит.
Стоматолог не поможет тому кто зубы не чистит.

Женщина родила и вырастила двоих детей, вела хозяйство. Кроме того, она занималась йогой, вела инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) и никого не трогала. Безумный супруг изводил её алкогольным бредом ревности и жуткими пьяными скандалами)

Чем дольше я в программе, тем лучше у нас отношения.
 
Случайно прочитала подпись Бульбаша как "пищевой психопат" и подумала, вот это я чет пропустила на НД, раз у нас уже и такие водяца. :-D
Хе) булимиков наверное так можно назвать.
На НД такие тоже есть. Да я и сам могу) нарушение пищевого поведения присутствует.(
 
Поживем увидим. Пока девушка не против.
Да, девушка типа не против. После того как ты ей дежурно вынес мозг манипулятивной смской про то что вам надо растаться, но шанс таки еще есть.)) ага-ага))

И да, в аварию попала. И так нервы ни к черту, никакого ресурса нет. А тут еще и этот стресс. И токсичная вапмирская смска с очередными выяснениями отношений.

Но жертва тут именно ты, точно-точно))
Да черт его знает. Может обратно меня хочет отдать замуж)
Как это созы пропустили такую характерную алкашеско-инфантильную фразочку?))
 
Чем дольше я в программе, тем лучше у нас отношения.
Сильно подозреваю что дело вовсе не в "программе"))
А например в том, что ты планируешь ей отдать 2/3 от продажи дома, плюс уже по факту отдал машину, и сколько там бабла каждый месяц.
Думаю она наконец сообразила, что такого сладкого котика лучше гладить по шерстке, что бы не ерепенился до развода и раздела имущества))
 
Случайно прочитала подпись Бульбаша как "пищевой психопат" и подумала, вот это я чет пропустила на НД, раз у нас уже и такие водяца. :-D
Ну не без этого) говорят, он толстяк и обжора)
 
Добрый день,

Напишу краткое продолжение темы.

Я принял решение съехать сам от девушки.
Основная и единственная причина, то что я не мог приводить своих детей в ее квартиру.

Последние дня перед уходом мы нужно было проводить с ними весь день полностью так как БЖ работала
и я больной ковидом с температурой ползал с ними по детским площадкам или сидел у себя в офисе

Терпеть все это дальше не было сил и я снял однушку рядом с садиками и работой
До садиков 50-100 метров
до работы и спортзала 200
очень удобно

Когда я собирал вещи мы оба всплакнули. Девушка просила меня остаться, на что я объяснял про детей итд
Тогда она просила меня замолчать - ей больно это слышать


Ее я ни в чем не обвиняю - ей отношения со мной и с детьми были не по силам.
Я хожу на АА группы. Она в ал-анон.

Вот уже две недели живу один или с детьми
они проводят 2-4 дня в неделю у меня - в зависимости от графика бывшей жены

Восстанавливаюсь психологически

Недавно на сайте знакомств зарегился - уже кое с кем встречался. Кофе попить
К чему то близкому пока не готов не отошел

Надеюсь на хорошее )
Всем добра )
 
Последнее редактирование модератором:
Это хорошо. Если детей нарожал, то с ними маленькими нужно заниматься. Они важнее. А с девушкой вы не пара, мезальянс. Ты для неё был очень токсичный с разговорами, что "она тоже немолода", "нездорова" и "я её последний шанс".

И снова на СЗ))) как волка не корми - он в лес смотрит)))
 
Добрый день,

Напишу краткое продолжение темы

Я принял решение съехать сам от девушки.
Основная и единственная причина, то что я не мог приводить своих детей в ее квартиру.

Последние дня перед уходом мы нужно было проводить с ними весь день полностью так как БЖ работала
и я больной ковидом с температурой ползал с ними по детским площадкам или сидел у себя в офисе

Терпеть все это дальше не было сил и я снял однушку рядом с садиками и работой
До садиков 50-100 метров
до работы и спортзала 200
очень удобно

Когда я собирал вещи мы оба всплакнули. Девушка просила меня остаться, на что я объяснял про детей итд
Тогда она просила меня замолчать - ей больно это слышать


Ее я ни в чем не обвиняю - ей отношения со мной и с детьми были не по силам.
Я хожу на АА группы. Она в ал-анон.

Вот уже две недели живу один или с детьми
они проводят 2-4 дня в неделю у меня
- в зависимости от графика бывшей жены

Восстанавливаюсь психологически

Недавно на сайте знакомств зарегился - уже кое с кем встречался. Кофе попить
К чему то близкому пока не готов не отошел

Надеюсь на хорошее )
Всем добра )
Судить таких надо и садить в тюрьму, сначала конечно в изоляцию на карантин, что бы не ходили больные кв с температурой и не разносили заразу.
"Пушистик" ты наш больной ...
 
Последнее редактирование модератором:
И снова на СЗ))) как волка не корми - он в лес смотрит)))

ну ты мне телефончик не даешь. что делать )

Судить таких надо и садить в тюрьму, сначала конечно в изоляцию на карантин, что бы не ходили больные кв с температурой и не разносили заразу.

Врач разрешил. Фаза уже не заразная была.
просто хреново было
 
Темы объединила. Не стоит их плодить, логичнее продолжить свою, уже имеющуюся.
 
Я б дала с удовольствием, но мне мама не разрешает) не любит, когда тёщу с ноги фигачат)

дорогая ты все путаешь. )
Это я бывшую жену разок пнул, а тещу просто опрокинул с раскладки, когда она с моего дома не хотела добровольно уходить

Но это я в употребе был.
Сейчас если я пойму, что ты офигела - просто расстанемся и все )

Спасибо программам АА и ал-анон
 
Назад
Сверху Снизу