Маленькая дочь у сестры алкоголички

Сложно сказать, я когда забухала, звонила только, чтоб предъяву кинуть своим. Было и не звонила около двух недель, заепали. Че там вразумительного можно услышать. Понимаешь, одно дело языком вертеть, другое реальная помощь, которая МЕНЯ устроит. А такую помощь невозможно организовать, тк мы то хотим бухать:obnim2:, то люто бросить. И к тому же, есть внутри самые сокровенные обиды, мечты несбывшиеся, боль и тд, о которых себе то страшно признаться, не то, что другим. Вот мои про меня много знают, но не всё, всё знаю только я... Что у меня долги с моим И накопились пипец какие, что в Краснодаре меня чуть не изнасиловали, да много всего. Кто знает, что там сестра у тебя думает. Никто. Не всё алкаши считают себя больными, может и она считает, что всё ок. Мне тоже сестра отказывала в деньгах, а иногда и давала. Думаю, тут это не причина обид.
Понятное дело, что много боли у нее, а я не знаю как к ней подступиться. Ей кажется, что я ее не люблю, что заносчиво отношусь, что буду долбать. Эх...как же все не просто в этой жизни, да и малявка еще...А Вы, Серафима, держитесь! Если есть запрос на трезвость, то сможете! Такая молодая и красивая!
Сложно сказать, я когда забухала, звонила только, чтоб предъяву кинуть своим. Было и не звонила около двух недель, заепали. Че там вразумительного можно услышать. Понимаешь, одно дело языком вертеть, другое реальная помощь, которая МЕНЯ устроит. А такую помощь невозможно организовать, тк мы то хотим бухать:obnim2:, то люто бросить. И к тому же, есть внутри самые сокровенные обиды, мечты несбывшиеся, боль и тд, о которых себе то страшно признаться, не то, что другим. Вот мои про меня много знают, но не всё, всё знаю только я... Что у меня долги с моим И накопились пипец какие, что в Краснодаре меня чуть не изнасиловали, да много всего. Кто знает, что там сестра у тебя думает. Никто. Не всё алкаши считают себя больными, может и она считает, что всё ок. Мне тоже сестра отказывала в деньгах, а иногда и давала. Думаю, тут это

Есть фотографы, которые находятся в близких контактах с обеми сторонами. В Италии могут легко «заскочить», в Россию легко послать фотографии и подробности личной жизни сестры. То есть контакт близкий с обеими сестрами. Тогда какие проблемы вообще? Какие бумажные письма и бандерольки, когда можно попросить фотографов просто зайти и оттуда позвонить? И всякие дикие идеи про Посольство и тому подобное зачем? Почему изначально ТС не написала, что находится в близком контакте с людьми, которые вхожи в дом сестры и плотно с ней общаются? Мы тут 17 страниц обсасываем как связаться с сестрой, а этого ничего и не нужно и контакт есть.
 
Понятное дело, что много боли у нее, а я не знаю как к ней подступиться. Ей кажется, что я ее не люблю, что заносчиво отношусь, что буду долбать. Эх...как же все не просто в этой жизни, да и малявка еще...А Вы, Серафима, держитесь! Если есть запрос на трезвость, то сможете! Такая молодая и красивая!
Спасибо за добрые слова и поддержку, знаешь иногда нужно отпустить, чтоб вернуть. Удачи🌸
 
Есть фотографы, которые находятся в близких контактах с обеми сторонами. В Италии могут легко «заскочить», в Россию легко послать фотографии и подробности личной жизни сестры. То есть контакт близкий с обеими сестрами. Тогда какие проблемы вообще? Какие бумажные письма и бандерольки, когда можно попросить фотографов просто зайти и оттуда позвонить? И всякие дикие идеи про Посольство и тому подобное зачем? Почему изначально ТС не написала, что находится в близком контакте с людьми, которые вхожи в дом сестры и плотно с ней общаются? Мы тут 17 страниц обсасываем как связаться с сестрой, а этого ничего и не нужно и контакт есть.
Ну не совсем так с фотографами и пр. Это разово так вышло просто. Я не техническую возможность ищу, чтобы связаться, я в психологии зависимого разобраться пытаюсь. Отсюда и вопросы.
 
Ну не совсем так с фотографами и пр. Это разово так вышло просто. Я не техническую возможность ищу, чтобы связаться, я в психологии зависимого разобраться пытаюсь. Отсюда и вопросы.
Тогда понятно! Не зря пишем тут. Вы не пропадайте, это вначале кажется страшно, а так мы тут на самом деле добрые и пушистые
 
Тогда понятно! Не зря пишем тут. Вы не пропадайте, это вначале кажется страшно, а так мы тут на самом деле добрые и пушистые
Да уж. 🤪В самом начале заклевали конкретно!🤣😂
 
Спасибо за добрые слова и поддержку, знаешь иногда нужно отпустить, чтоб вернуть. Удачи🌸
Надеюсь! Вы тоже держитесь, ок? Жизнь- она прекрасна, а запивая ее, пропускаешь так много....а она просто мчится. В 20-30 еще умеренно мчится, а потом.....жесть...И чудеса! Чудеса, кстати, случаются!
 
Да уж. 🤪В самом начале заклевали конкретно!🤣😂
Это со страху кажется, что заклевали. Если останетесь тут, то потом перечитаете и все по другому будет восприниматься, а вот для «разобраться» и пожаловаться, да просто поныть и поговорить о наболевшем, это как раз то самое место. Для нас, старичков форума, просто дом родной. Вы походите по форуму, почитайте, к нам, алкашам, загляните. Поймете очень много про психологию своей сестры. Все мы зависимые и созависимые одинаковые по большому счету
 
Назад
Сверху Снизу