Весвало

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вау....
Насчет монастыря и устава,одно замечание- я здесь, на тех же условиях, что и все, и своими правилами не третирую никого.
На реплики, не касающиеся темы этой ветки, обращать внимание не вижу смысла. Как и на те посты, которые говорят о таких проблемах человека (я про этику, психику и в этом роде), которые не являются здесь темой коллоквиума специалистов. Потому что я не психиатр, не учитель морали ... а значит и реагировать не стану.
.... Спасибо за чудный прикол- собственные проблемы решать путем замены клавиатур.... 😄
 
Потому что я не психиатр
Халат вовремя надеть не успел.
<
Тут докторов нет, все больше опытные пациенты.
 
Щас ботинок сниму и постучу по трибуне 😄

Лучше прислушайся 😁

....Меня уже информировали,что канцлер прислал недобитых нами
под Сталинградом.....
...Если будете укать то мы вам так ухнем...(с)
 
..... Тут докторов нет, все больше опытные пациенты.
ТОЧНО!!!
Иногда мне нравится, что я пациент. Это как в кабаке- быть не официантом, а тем, кого он обслуживает.... hi hi
 
Вау....
Насчет монастыря и устава,одно замечание- я здесь, на тех же условиях, что и все, и своими правилами не третирую никого.

А разве вас кто-то третировал? По причине того, что вы сами решили указать тот факт. что вы тут в неотором роде в гостях, вам предложили и не забывать об этом, хотя я понимаю, что на фразу "не надоели ли вам хозяева" не только пьные гости могут ответить "нафик, нафик" 😁

На реплики, не касающиеся темы этой ветки, обращать внимание не вижу смысла.

Простите, ежели чего, но что вы лично считаете темой этой ветки? Вы судя по всему судит исключительно по названию, а этого делать не стоит. На всякий случай напомню Вам (или ознакомлю, ежели не читали) первый пост ветки:

Тут такая идея пришла в голову. Вопрос модераторам и администраторам, но не технический.

Вы, судя по модерированию делаете из этой ветке филиал Весвало? Т.е. общение людей лояльных АА, остальное выбраковывается?

Сосбна к достоинствам и недостаткам Весвало как такового как видите он не имел ни малейшего отношения.
А название "Весвало" упоминалось скорее в местном, НД-шном контексте. Так что вы явно в чем-то дезинформированы по поводу тематики ветки. 😐

Как и на те посты, которые говорят о таких проблемах человека (я про этику, психику и в этом роде), которые не являются здесь темой коллоквиума специалистов. Потому что я не психиатр, не учитель морали ... а значит и реагировать не стану.

А вам и не предлагали собсна реагировать на какие-то мифические проблемы, которые кто-то якобы решал. И выискивать чьи-то проблемы. которые якобы кто-то тут зачем-то решает вам тоже не предлагалось.
А предлагалось конкретно:
1. прежде чем лезть в чужой монастырь со своим уставом. подумать, стоит ли это делать.
2. выбрать из ветки что вам лично нужно, на остальное, большей частью и являющееся общением по теме, т.е. наши местные разборки и посиделки, не обращать внимания.
3. ежели хочется поговорить конкретно по поводу Весвало - создать собственную тему и указать, что именно вас интересует и от кого вы бы хотели услышать какие-то мнения.

Сугубо имхо, в некотором роде ваше поведение вызывает недоумение и законный вопрос: а ежели вот так, по-соседски, и правда, возьмем Севу и пойдем на Весвало в темах о шагах решать вопрос - секта АА или таки не секта? При этом будем потрясать правами форумчан, которые общаются сугубо по теме - трезвость и методы ее достижения. И как оно будет? не так же, как вы пробуете себя вести, нет? 😳 😉 👼
 
liska77, спасибо, дорогая гостья (как впрочем,и я) за реакцию.

...что вы лично считаете темой этой ветки? Вы судя по всему судит исключительно по названию, а этого делать не стоит....

когда я иду в кафе, то не расчитываю попасть в цирк... в заголовке: Форум взаимопомощи при алкоголизме. &gt; Форум алкоголиков &gt; Все об Анонимных Алкоголиках &gt; Весвало - может у меня что то с головой?

...При этом будем потрясать правами форумчан, которые общаются сугубо по теме - трезвость и методы ее достижения. И как оно будет? не так же, как вы пробуете себя вести, нет?...
Весвало- группа АА, и если кто-то пришел, с желанием обрести трезвость- никто не будет имет право его прогнать. При этом права любого пришедшего на группу ничем не отличаются от старожильских. Так-что если есть желание- вперед!

остальное- no comment
 
когда я иду в кафе, то не расчитываю попасть в цирк... в заголовке: Форум взаимопомощи при алкоголизме. &gt; Форум алкоголиков &gt; Все об Анонимных Алкоголиках &gt; Весвало - может у меня что то с головой?
Гыыыыы, ты не на Весвало, привыкай, тема может быть про панические атаки, а обсуждать будут сисьге на 50 страницах 😄
 
KarVolk

Ты на вопрос так и не ответил.
Зачем бить свою мать? Промолчал? А чего испугался?
Тебе 3 вопроса.
 
liska77, спасибо, дорогая гостья (как впрочем,и я) за реакцию.

нема за шо. всегда готовы взаимопомогать, у нас тут часто случается взаимопомощь. форум такой
<

...что вы лично считаете темой этой ветки? Вы судя по всему судит исключительно по названию, а этого делать не стоит....

когда я иду в кафе, то не расчитываю попасть в цирк... в заголовке: Форум взаимопомощи при алкоголизме. &gt; Форум алкоголиков &gt; Все об Анонимных Алкоголиках &gt; Весвало - может у меня что то с головой?
Ну, это не я сказала, что у вас там с головой - вам виднее 😋
А вообще-то, ежели чего, то когда вы идете в кафе, вы. прочитав вывеску, к примеру, "Снежинка", не будете ожидать исключительно мороженного и льда в меню, не так ли? Вы в принципе, не зависимо от фантазии владельцев кафе, проявленной ими при создании вывески (удачной или не очень) таки ознакомитесь с предлагаемыми блюдами.
А в данном случае вы не удосужились вникнуть в тему, даже не ознакомились судя по всему с первым постом, и, ориентируясь исключительно по названию, ринулись в бой. Не осмотрительно.
Более того, когда приходят на незнакомый вам ранее ресурс, то обычно сперва хоть чуть-чуть осматриваются, а лишь потом начинают диктовать правила поведения старожилам. Иначе это выглядит некомильфо.

...При этом будем потрясать правами форумчан, которые общаются сугубо по теме - трезвость и методы ее достижения. И как оно будет? не так же, как вы пробуете себя вести, нет?...
Весвало- группа АА, и если кто-то пришел, с желанием обрести трезвость- никто не будет имет право его прогнать. При этом права любого пришедшего на группу ничем не отличаются от старожильских. Так-что если есть желание- вперед!

Ээээ.... дело в том, что вариант, который я гипотетически предложила, выглядит поведением слона в посудной лавке. бегать по ААевскому форуму с транспорантами "АА - секта! Все трезветь без АА" АА - зомбируют моск" и с другими лозунгами от Всеволода было бы не просто не осмотрительно и не вежливо, но и окончилось, думаю, очень быстрой реакцией администрации (баном). Что было бы верно на форуме, где главное, что есть - это АА.
А на вашем довольно унылом ресурсе я бывала и не единожды, вела себя вполне корректно, читала, общалась в чате. т.к. в темах мне сказать нечего было. я не шагаю по шагам и не планирую это в ближайшем обозримом будущем. И у меня хватило такта не влезать со своим имхастым имхом в темы трезвеющих по программе АА, а у вас с этим делом как, совсем плохо? Жаль, очень жаль.

остальное- no comment

Я так поняла, что конструктивного общения не предвидится? Т.е. либо в теме от Всеволода будет мир, дружба и победа <strike>коммунизма </strike>, т.е. АА, и обсуждаться будет то, что вам вдруг хочется, либо вы будете по мелочи пытаться троллить форумчан, учить нас всех жить правильно и перевоспитывать? 😲
Удачи вам в этом не легком деле. Это будет даже забавно 😁
К слову, попытаться свести тему от ярого преследователя"секты АА" к ААшной группе - забавно в квадрате. 😁
 
Ты на вопрос так и не ответил.
Зачем бить свою мать? Промолчал? А чего испугался?
Тебе 3 вопроса.
Отвечаю.
1. Бьют свою мать уроды, вот у них и срашивай.
2. См. 1.
3. Когда испугаюсь, то за пару- тройку т.евро в одной конторке мне вычислят по IP-шнику в кэшах, чела, который меня так испугал.

Да, еще так, на всякий случай, мою мать больше не задевай, не рекомендую.

ПС В некоторых кругах конторой называют вполне определенное заведение...
 
А почему промолчал?

ПС. Я твою матушку никак не обижал. Более того, ты мне импонируешь. (Я не контора)
Конкретика- где и когда? Яри, мы уже общались по этому поводу.
 
На Весвало.
Ты там был. Почему смолчал?
Яри, у меня есть основания полагать, что ты пьян. Лучше зайди на мой сайт-
https://sites.google.com/site/mysoberty/
- может найдеш чего толкового?
Хорошо?
 
Вау....
Насчет монастыря и устава,одно замечание- я здесь, на тех же условиях, что и все, и своими правилами не третирую никого.
Не третируете. Вы просто предложили. Я и не говорила, что третируете (если бы я такое о вас подумала бы, я бы вам совсем другими словами и тоном ответила бы, уж поверьте!))) Лучше - именно поверьте на слово. Потому что проверять вы это точно не хотите)))

Но вы тут всего несколько дней и пришли, как сам же и сказали, специально о Весвало поговорить. Ну, охота вам говорить о Весвало - говорите, вам этого никто не запрещал и никто не мешает. Хоть о Весвало, хоть о каких-нить "московских начинающих", хоть о лекциях жданова... никто не мешает. Но призывать тут всех ограничиться "общей темой" и отложить другие - это уже немного нелепо выглядит, когда исходит от человека, открыто заявляющего, что он пришел сюда не пить бросать, не КУшничать учиться, и даже не пьяницам о своем опыте бросания рассказать... и вообще участвовать в этом форуме (если вообще это можно назвать участием) только ради защиты другого форума! 😁

Кстати, раз уж на то пошло - зачем вы вообще-то сюда пришли о Весвало рассказывать? Те, кому интересно, сами в состоянии туда зайти и своими глазами увидеть. Вам такой простой вариант не приходил в голову? Вас никто не гонит и рассказывать не мешает, только логика-то и цель у ваших действий какая? В преследовании рекламных целей вас трудно заподорзить, ибо Весвало на конкурента даже в своих мечтах не тянет, да и все, кому ваш форум был интересен, давно уже всё о нем знают. Тогда какая же? Может, конкретно весваловский 12-ый шаг? "...и доносить идею весвало до всех олкоголегов"? 😁


На реплики, не касающиеся темы этой ветки, обращать внимание не вижу смысла.
Ответить на реплики, касающиеся вопроса этой ветки, вы вообще не в состоянии. Ибо вопрос, напомню вам, была таков:
Вы, судя по модерированию делаете из этой ветке филиал Весвало? Т.е. общение людей лояльных АА, остальное выбраковывается?
Вы не модератор нотдринка, не администратор... и даже не давний участник, имевший возможность составить своё мнение по вопросу о том, поддерживает ли администрация нотдринка лояльных к АА людей или не поддерживает, или вообще пофиг это администрации.

Только о "не касающихся темы этой ветки" вещах вы и можете говорить. Что вы и делаете. А если, как вы заявили, говорить об этих вещах вы не видите смысла - то, получается, вам и вообще говорить тут не о чем. 😐
 
Какие у нас здесь многословные девушки 😄
by.gif
 
Афигли, при всем моем уважении .... а причем туд чад к темам Севы? 😲
Я в них не в первые тусуюсь, еще больше четало, пока не стало надоедать - он таки повторяетси.
И сюды зашла вот намедни опосля очередной восхитившей меня встречи с Коллегой в роли знаменосца-пропагандиста АА 😐
В опчем - ниче не понимаю
<
Таки Марц на Тебя влияет! Забываешь чего стучишь. Прочти В своём сообщении №404 предпоследнее предложение.

Эйчъ, сработала система.
 
Гыыыыы, ты не на Весвало, привыкай, тема может быть про панические атаки, а обсуждать будут сисьге на 50 страницах 😄
Заметил одну закономерность- темы про АА никогда не скатывались к темам сисеГ. Это не есть хорошо. Нет в этих темах чего-то такого душевного. :cry:
 
Заметил одну закономерность- темы про АА никогда не скатывались к темам сисеГ. Это не есть хорошо. Нет в этих темах чего-то такого душевного. :cry:
Но попытка была.
Юрик виноват, не развил дальще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу