Весвало

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Всеволод

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
6,276
Тут такая идея пришла в голову. Вопрос модераторам и администраторам, но не технический.

Вы, судя по модерированию делаете из этой ветке филиал Весвало? Т.е. общение людей лояльных АА, остальное выбраковывается?
 
Сева, благодаря тебе эта ветка уже давно филиал дурдома 😁
Ну да, я как глав врач, а ААшки как пациенты 😄 Конечно есть определенное сопротивление лечению. Но лучше кадры страны работают, чтобы Вам было наиболее комфортно в нашей психбольнице 😄
 
Сева, ты то должен это знать - в дурдоме нет пациентов и докторов, кто первый одел белый халат - тот и врач 😁
Да да. И все встают в круг, берутся за руки и молятся о трезвости 😁
 
Посмотрел фазу луны и точно - полнолуние, то-то Сева активизировался, даешь по теме в каждом разделе! 😁
Вы там это, толпой помолитесь, чтобы меня изгать из мира назад в Рай 👼
 
Тут такая идея пришла в голову. Вопрос модераторам и администраторам, но не технический.

Вы, судя по модерированию делаете из этой ветке филиал Весвало? Т.е. общение людей лояльных АА, остальное выбраковывается?
А что часто тебя выбраковывали? или просто боишься, что недостоин? 😁
 
Всеволод, тебе то зачем эта ветка? Остальные люди, лояльные и не лояльные, вполне все понимают, и миллион тем в этом разделе не открывают.
 
О, про "весвало". 😁
Искал я когда-то сайт с алкашами и наткнулся на "весвало". Зарегистрировался и стал читать. Поначалу с трудом понимал о чем речь, потом решил что люди просто стебутся друг над другом. Ушел искать других алкашей. 😁
 
Можно подумать на НД по-другому. 😄
Мне показалось по-другому. Там слишком "серьезный" стеб над трезвостью.
<
 
Кстати, Юр, проведи психический опыт- спроси о трезвости непьющего человека- максимум он тебе приведет фразу о норме жизни, а то и просто пошлет. А спроси о трезвости "непьющего алкаша"- получишь горы пошаговых инструкций, вытекающих в смысл жизни. Тассазать- почувствуй разницу. 😉
 
А спроси о трезвости "непьющего алкаша"- получишь горы пошаговых инструкций, вытекающих в смысл жизни.
ну так это же естественно. Для непьющего человека это не является преодолением, ценностью.
 
спроси о трезвости непьющего человека...
А спроси о трезвости "непьющего алкаша"...
Спроси об астме, рефлюксе, раке, пороке сердца здорового человека...
Теперь спроси больного
<

У кого чего болит...
 
Когда целью жизни становиться "не пить", исчезает и сама жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу