Панические атаки и ВСД и как с этим живется.

а еще, где-то тут на форуме прочел (собственно так и познакомился с ним), что похмельная ипохондрия - это симптом алкогольной шизофрении
 
ОМГ, неужели теперь такая оплошность будет стоить БОЛЬШЕ ПОЛУГОДА визитов? :)
У меня другая история, я бухал более 30 лет и завязал в один день. ПАС меня сильно прижал, пришлось к доктору идти лечиться. Это так вкратце..
 
вот ради этого и растягивал, но если сам факт, ЖУТКОГО ИПОХОНДРИЧЕСКОГО СТРАХА присутствует, то дело то может далеко и не в пивке?
Может и не в пивке. Только как узнать?
Как вариант не попить пивка, продолжительное время какое то.
 
а еще, где-то тут на форуме прочел (собственно так и познакомился с ним), что похмельная ипохондрия - это симптом алкогольной шизофрении
ещё один прекрасный диагноз))
тебе я так понимаю, гуглить противопоказано) а то догуглишься до паранойи
 
У меня другая история, я бухал более 30 лет и завязал в один день. ПАС меня сильно прижал, пришлось к доктору идти лечиться. Это так вкратце..
оу, тогда искренне рад за Вас.
 
Моя ипохондрия просто порой не давала жить спокойно. Сейчас с ней легче, ПА не ушли. Раньше бухала и на отходосах сдавала кучу анализов, обследований, всё было ок.
Далее закрадывались мысли, что врачи меня обманули))
 
ещё один прекрасный диагноз))
тебе я так понимаю, гуглить противопоказанно) а то догуглишься до паранойи
100%. Кстати, когда не знал, что вся эта тряска со мной это просто паническая атака, то много гуглил на этот счет. И как ни странно, когда прекратил гуглить свою чесотку левой пятки - все симптомы прошли. Не до конца, но все же.
А сейчас чувство обреченности, т.е. ты знаешь, что это ПА, тревога, стресс, но а что если нет?...
 
Моя ипохондрия просто порой не давала жить спокойно. Сейчас с ней легче, ПА не ушли. Раньше бухала и на отходосах сдавала кучу анализов, обследований, всё было ок.
Далее закрадывались мысли, что врачи меня обманули))
о дааа. с похмелья сдавать анализы же жесть наверное)
 
100%. Кстати, когда не знал, что вся эта тряска со мной это просто паническая атака, то много гуглил на этот счет. И как ни странно, когда прекратил гуглить свою чесотку левой пятки - все симптомы прошли. Не до конца, но все же.
А сейчас чувство обреченности, т.е. ты знаешь, что это ПА, тревога, стресс, но а что если нет?...
Чувство обреченности...не знаешь,что его теперь и погуглить☹️
 
Жесть не сдавать, а ждать результат.
И на любую красную цифру делать шокированные глаза типа ну как так, почему? :sarcastic:
т.е. с похмелища сдать анализы и офигеть, что что-то не так?)))
 
А сейчас чувство обреченности, т.е. ты знаешь, что это ПА, тревога, стресс, но а что если нет?...
если нет, тогда будешь решать проблемы по мере поступления.
ну если тебе надо успокоиться, сделай простейший чекап. общий анализ крови сдай, он покажет отклонения в случае чего)) :YES:
 
если нет, тогда будешь решать проблемы по мере поступления.
ну если тебе надо успокоиться, сделай простейший чекап. общий анализ крови сдай, он покажет отклонения в случае чего)) :YES:
вот это по делу, мерси
 
А по сути вопроса: я ходила к психотерапевту, занималась КПТ. Пила АД, училась с этим жить. И это всё я делала продолжая употреблять алкоголь.
Сейчас я просто не пью. Стало легче а плане тревожности, ПА бывают, но не такие мощные. Раньше не могла дышать, сделать шаг, в оцепенении с комом в горле стояла.
Начни с мозгоправа и не пей
 
Моя ипохондрия просто порой не давала жить спокойно. Сейчас с ней легче, ПА не ушли. Раньше бухала и на отходосах сдавала кучу анализов, обследований, всё было ок.
Далее закрадывались мысли, что врачи меня обманули))
У тебя срок трезвости как раз такой. У меня пас примерно раскрылся тоже в это время полным букетом, трэш был просто. Время нам в помощь.
 
т.е. с похмелища сдать анализы и офигеть, что что-то не так?)))
Дааа, это было любимое.
Сейчас после отказа от бухла я сдала анализы общий и биохимию расширенную , сделала ЭКГ, эхоКГ, УЗИ всего что можно и МРТ которое хотела, но боялась. Проблемы есть, но не существенные.
Мне ещё помогает мысль, что как бы я не боялась и не надумывала заболевания, изменить ничего невозможно. Если чет есть то есть и надо решать эту проблему
 
Дааа, это было любимое.
Сейчас после отказа от бухла я сдала анализы общий и биохимию расширенную , сделала ЭКГ, эхоКГ, УЗИ всего что можно и МРТ которое хотела, но боялась. Проблемы есть, но не существенные.
Мне ещё помогает мысль, что как бы я не боялась и не надумывала заболевания, изменить ничего невозможно. Если чет есть то есть и надо решать эту проблему
Как же все вами описанное мне схоже, только Вы уже на 10 шагов впереди, а я, видать, только к врачу скоро пойду)
 
Назад
Сверху Снизу