Панические атаки и ВСД и как с этим живется.

Как же все вами описанное мне схоже, только Вы уже на 10 шагов впереди, а я, видать, только к врачу скоро пойду)
Я искренне завидую людям белой завистью, которые не знают, что такое эти атаки и приступы.
Ещё из лёгкого и безрецептурного я пью 5 htp это аминокислота
 
Я искренне завидую людям белой завистью, которые не знают, что такое эти атаки и приступы.
Ещё из лёгкого и безрецептурного я пью 5 htp это аминокислота
ноотроп?
 
никакого цирроза, но если сильно захотеть, то легко, не так ли?)
знаешь, я когда решила завязать, у меня печень в отличном состоянии оказалась и пробы печёночные в норме) врач сам удивлён был, а я два года точно еушничала
 
знаешь, я когда решила завязать, у меня печень в отличном состоянии оказалась и пробы печёночные в норме) врач сам удивлён был, а я два года точно еушничала
хмм, окей, но печень это не главное, что парит. больше сердце, с головой. эти штуки ведь намного больше поддаются поражению
 
если это делать частным образом, это нигде отображаться не будет? в плане права, работа и тд
Ну смотря в какой ты стране, но думаю везде есть частная практика наркологии
 
хмм, окей, но печень это не главное, что парит. больше сердце, с головой. эти штуки ведь намного больше поддаются поражению
ну смотри, когда у меня случилась первая па, у меня скакнуло давление, хотя я им не страдаю, ну и конечно я как и ты испугалась.
на следующий день мне сделали УЗИ сердца, сосудов, ЭКГ, обследовали дела сердечные, короче.
ну и доктор сказал мне, что я здорова, а психику мне лечить надо.
после этого у меня много раз были па, но давление больше не поднималось) о как! что-то там видимо на подсознании срабатывает
 
ну смотри, когда у меня случилась первая па, у меня скакнуло давление, хотя я им не страдаю, ну и конечно я как и ты испугалась.
на следующий день мне сделали УЗИ сердца, сосудов, ЭКГ, обследовали дела сердечные, короче.
ну и доктор сказал мне, что я здорова, а психику мне лечить надо.
после этого у меня много раз были па, но давление больше не поднималось) о как! что-то там видимо на подсознании срабатывает
а с па что делаешь?
 
хмм, окей, но печень это не главное, что парит. больше сердце, с головой. эти штуки ведь намного больше поддаются поражению
Привет ровесник, ты видимо тоже свою канистру выпил, добро пожаловать в клуб, располагайся по удобнее:-D

Все тоже самое, что и у тебя, только дошел я до этого чисто с пивом, без курехи. Алкашка, будь то пиво, или водка, это все ровно этанол, и психику он расшатывает прилично.

Чтобы успокоить себя в плане здоровья, делай общий анализ крови и биохимию, АЛТ и АСТ про состояние печени и сердца расскажут сразу, ну а дальше к психотерапевту, заниматься головой.

Я пропил курс афобазола (нервы как стальные стали), сейчас на ноотропе, курс почти закончил, ну и месяц без пиваса, полет нормальный.

Параллельно на форуме, читаю различные темы, отпускает хорошо, не тянет, одна только тема «ужасы похмелья» пить отвадит на раз :-D

Ты как, совсем завязать решил? Это состояние с похмелья не уйдет, я попробовал 3 раза в феврале, каждое утро одно и тоже - жесткое ПА, хоть на стену лезь.
 
а с па что делаешь?
сейчас они сошли на нет сами собой, но я бросала пить с психотерапевтом в обнимку)) он мне выписал ад, которые я сейчас допиваю, может и они сгладили.
но когда они меня посещали раньше, то у меня был свой метод, который я подсмотрела где-то.
так как мне не помогали техники дыхания и смотреть на 4 предмета))(
я её разгоняла, воспринимала как соперника, выкручивала вентиль на максимум, обращалась к ней типа: давай давай, иди ближе, посмотрим кто кого🤗🤪
ну и она улетучивалась как-то, таяла
 
сейчас они сошли на нет сами собой, но я бросала пить с психотерапевтом в обнимку)) он мне выписал ад, которые я сейчас допиваю, может и они сгладили.
но когда они меня посещали раньше, то у меня был свой метод, который я подсмотрела где-то.
так как мне не помогали техники дыхания и смотреть на 4 предмета))(
я её разгоняла, воспринимала как соперника, выкручивала вентиль на максимум, обращалась к ней типа: давай давай, иди ближе, посмотрим кто кого🤗🤪
ну и она улетучивалась как-то, таяла
Да, да, почти также всё...
 
сейчас они сошли на нет сами собой, но я бросала пить с психотерапевтом в обнимку)) он мне выписал ад, которые я сейчас допиваю, может и они сгладили.
но когда они меня посещали раньше, то у меня был свой метод, который я подсмотрела где-то.
так как мне не помогали техники дыхания и смотреть на 4 предмета))(
я её разгоняла, воспринимала как соперника, выкручивала вентиль на максимум, обращалась к ней типа: давай давай, иди ближе, посмотрим кто кого🤗🤪
ну и она улетучивалась как-то, таяла
АД я в конце апреля закончил, сейчас заканчиваю фезам, и потом на витамины перехожу...
 
АД я в конце апреля закончил, сейчас заканчиваю фезам, и потом на витамины перехожу...
нормально вышел с приёма ад? долго принимал, если не секрет?
 
Привет, моя поддержка💪 почитай

Роберт Лихи: Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой​

Мне очень помогло, я поняла, что не умераю... И начала учиться справляться со своей тревогой 🤷‍♀️альтернатива медикаментозного лечения
 
Назад
Сверху Снизу