Весвало

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ты просто выбирай главное, а остальное, как бы между прочем.
Ну мало ли у кого чего нагорело- пусть изливают душу. 😄
Согласен, да так и делаю, но всё же, есть одно: Один мой знакомый любит выпить кофе в крутейшем (для нашего города) центре торговли автомобилями. Там каскад стеклянных зданий, белые воротнички сотрудников, блестящие авто, качаственные атрибуты и аксессуары к ним... и маленькая кофеюшка тоже есть внутри главного здания, уютная и очень чистая. Даже меня он умудрился приташить, и угостил вкуснейшим кофе (с его слов). Я с удовольствием с ним туда заехал, посмотрел на машинки, на цены, даже купил удобную щеточку-скребок для своей машинки... А вот кофе я туда пить больше не поеду- в специальных кофеюшках оно (я не про кофе, а про кофепитие 😄) вкуснее, да и воздух тоже пахнет кофе, а не резиной новых авто....
 
Таким образом получается, что не вполне нормально уходить от объединяющей темы, поскольку за её пределами неизбежны столкновения мнений, либо простая некомпетентность одних, и неслабая продвинутость других...
Может войдем в русло общения, а для других тем выберем соответствующие другие форумы?
Вы говорили, что вы с Весвало вроде бы? Вам не кажется, что "в чужой монастырь" со своим уставом лезть не очень уместно или конструктивно? Придерживайтесь своей "объединяющей темы" у себя на Весвало, если вам так угодно, а здесь уж, позвольте, мы будет обсуждать те темы, которые угодно нам.
В качестве ответного жеста, я обещаю вам, что я никогда не припрусь на Весвало советовать вам, что вам там обсуждать и чего не обсуждать. 👼
 
... А вот кофе я туда пить больше не поеду- в специальных кофеюшках оно (я не про кофе, а про кофепитие 😄) вкуснее, да и воздух тоже пахнет кофе, а не резиной новых авто....
Ну не знаю, если в салоне подают настоящий кофе, а в кофеюшках другой, попрусь в салон. Важно "зачем я здесь", а не что здесь делает вся эта "резина". 😄
 
Похоже Nell права, говоря об этой теме.
Я спецом сюда зашел, чтобы поговорить о Весвало, что называется "из первых рук" рассказать, как это работает. Не без корыстного умысла- хотел посмотреть, что в Весвало можно улучшить, т. сказать с помощью взгляда со стороны. Но здесь другая тема, по сути, а чаще просто обмен "любезностями".....

В том-то и дело, что здесь другая тема, и ТС, ныне забаненый совсем другую тему поднимал, чесс слово, ни разу не о достоинствах и недостатках сайта Весвало как такового.
И зная Всеволода не первый день, никто в его тему и не шел обсуждать объективные плюсы и минусы Весвало.. а шли именно поговорить о своем, мы тут же не первый день и правда между собой общаемся. И совершенно не удивительно, что вас удивляют и озадачивают некоторые термины. Это как в той кампании из старого анекдота "36! - ну нельзя же при дамах не приличное" 😁 так и тут, свои о своем, понятном и привычном даже общаются.
Ничего личного, но ежели вы зашли в гости по-соседски, так сказать, то возможно стоило бы свою тему создать, в которой и обрисовывать, что вас интересует в качестве взгляда со стороны, что именно вы хотели бы чтоб соседи оценили, и чье мнение из этих соседей вы хотели бы услышать, только ли представителей АА, либо всех форумчан НД? Поверьте, достаточно многие из нас бывали и не раз в гостях на Весвало, и в принципе, тема может быть любопытной, ежели четко очертить границы того, что вам нужно. Иначе мы растечемся мыслию по древу (а мы это умеем 😉 0, и вы услышите противоречивые оценки всего, начиная с дизайна, движка чата .... и оканчивая стилем общения ваших форумчан, количеством срывников ... и мало ли что еще придет в голову нашим форумчанам. 😄
Вот собссна. Не обижайтесь 😄
 
Вы говорили, что вы с Весвало вроде бы? Вам не кажется, что "в чужой монастырь" со своим уставом лезть не очень уместно или конструктивно? Придерживайтесь своей "объединяющей темы" у себя на Весвало, если вам так угодно, а здесь уж, позвольте, мы будет обсуждать те темы, которые угодно нам.
В качестве ответного жеста, я обещаю вам, что я никогда не припрусь на Весвало советовать вам, что вам там обсуждать и чего не обсуждать. 👼

Так тема-то называется "Весвало" )
Ребята, не уподобляйтесь сторожевым собакам )
Мне совершенно безразлично, имеет KarVolk какое-то отношение к АА или нет! Я, прежде всего, оцениваю самого человека, а не его принадлежность к тому или иному "кружку". У многих ярко выраженное предвзятое отношение. Сам я никогда не ходил на подобные собрания и, по всей видимости, не пойду, но полностью отрицать человека только потому, что он АА-новец-весваловец, я не стану... Кстати, товарищ KarVolk поинтересней многих ограниченных сторожевых псов, которые уже высказывались в этой теме...
P.S. Я Вас всех люблю
<
, не взирая...и вопреки... 😜
 
Да, Лиска - чат говённое занятие. Ага.
 
Может войдем в русло общения, а для других тем выберем соответствующие другие форумы?
ну Эйч уже все написала.

Но есть дополнение лично от меня.
Перечитайте все темы ТС, наслодитесь, подумайте и забирайте их на Всесволку, пардон ВЕсвалку, пардон Всесвалп, сломал третью клаву пока название писал.... скопировал ВЕСВАЛО...
 
все написано выше 😄
Гексман, что скажете о тех, которые даже не думая разобраться в вопросе, бросаются на любого, задевшего братство?
Преданные "делу партии" или все ж, как Вы там изволили заметить...?
 
Да, Лиска - чат говённое занятие. Ага.

Афигли, при всем моем уважении .... а причем туд чад к темам Севы? 😲
Я в них не в первые тусуюсь, еще больше четало, пока не стало надоедать - он таки повторяетси.
И сюды зашла вот намедни опосля очередной восхитившей меня встречи с Коллегой в роли знаменосца-пропагандиста АА 😐
В опчем - ниче не понимаю
<
 
Гексман, что скажете о тех, которые даже не думая разобраться в вопросе, бросаются на любого, задевшего братство?
Преданные "делу партии" или все ж, как Вы там изволили заметить...?

Алексей, не уверен, что нужно ли уподобляться тем, кто бросается... 😄 Можно же ведь показать некоторым агрессивным весваловцам, что здесь общаются нормальные адекватные люди, чтобы им стыдно стало... )) 👼
 
Алексей, не уверен, что нужно ли уподобляться тем, кто бросается..... 😄 Можно же ведь показать некоторым агрессивным весваловцам, что здесь общаются нормальные адекватные люди, чтобы им стыдно стало...)) 👼
Нет, ну что показывать некоторым агрессивным, это я в курсе- меня просто заинтересовало определение. Не более. 😄
 
Все таки Сева уникум в своем роде, его темы как магнитом притягивают странных личностей неясной ориентации, наркоманов, сектантов, с разбитым об алтарь лбом и просто психопатов. Может мне кто объяснит, в чем фишка?
 
Все таки Сева уникум в своем роде, его темы как магнитом притягивают странных личностей неясной ориентации, наркоманов, сектантов, с разбитым об алтарь лбом и просто психопатов. Может мне кто объяснит, в чем фишка?
Юр, ты мне сейчас Хрущева напомнил, когда он тракторами разгромил выставку авангардистов.
С его слов там все были педорасты. 😁
 
Хрущев -- хороший! Он нам Крым подарил )))
Крым мне как-то не очень, поэтому всегда был за возвращение Бали и Канар. 😄
Надо только найти кто и когда их подарили. 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу