Вернуть себя!

А ещё сегодня я узнала,что КатЫнь это КАтынь....
 

Вложения

  • 20230128_130317.jpg
    20230128_130317.jpg
    161.9 KB · Просмотры: 1
  • 20230128_130912.jpg
    20230128_130912.jpg
    233.5 KB · Просмотры: 1
  • 20230128_131806.jpg
    20230128_131806.jpg
    154.2 KB · Просмотры: 2
  • 20230128_132433.jpg
    20230128_132433.jpg
    207.3 KB · Просмотры: 2
Доброе утро, страна!
Немного выпала, много дел,забот,хлопот, тема алкоты спокойна, как-то безразлично стало, даже и не вспоминаю некоторые дни,что я алкашонок 😅
Синяки после падения меняют цвет 😅 скоро все пройдёт, но до сих пор все болит.
Настроение какое-то непонятное, и мега активность, и заторможенность одновременно...получается среднее, значит,все норм)
Хорошего дня, всех обнимаю.
 
День прошёл, полет нормальный)
С сегодняшнего дня я в марафоне, не здесь, худеем дальше, а то что-то нажрала 😅 Это не диета, просто пп и общение, задания ежедневные, движ короче дополнительный, а то мне мало)) что-то я реально эти дни,как белка, только 8 утра было, уже почти 12 ночи 🙄
До врача я так и не дошла, но надо, ушибы не беспокоят, а ощущение,что у меня что-то инородное под рёбрами слева, почитала, пишут,что после падения такое может быть, надо сходить короче, постараюсь завтра, ток к кому идти...к хирургу или просто в травму...в травме,наверное, быстрее рентген сделают...🤔
 
День прошёл, полет нормальный)
С сегодняшнего дня я в марафоне, не здесь, худеем дальше, а то что-то нажрала 😅 Это не диета, просто пп и общение, задания ежедневные, движ короче дополнительный, а то мне мало)) что-то я реально эти дни,как белка, только 8 утра было, уже почти 12 ночи 🙄
До врача я так и не дошла, но надо, ушибы не беспокоят, а ощущение,что у меня что-то инородное под рёбрами слева, почитала, пишут,что после падения такое может быть, надо сходить короче, постараюсь завтра, ток к кому идти...к хирургу или просто в травму...в травме,наверное, быстрее рентген сделают...🤔
Я бы к хирургу пошла, все-таки в травме обычно осмотры и помощь достаточно поверхностные.
 
Я бы к хирургу пошла, все-таки в травме обычно осмотры и помощь достаточно поверхностные.
зато у них опыт травм.

В 11 году было не большое ДТП. Я то за руль держался, а жена при ударе висла на ремне - бок ей правый защимило. Сильно болел бок. Ходили и в травму, 31 декабря был инцендент, ходили на "каникулах" - сказали через 2 недели пройдет. через много лет на печени нашли рубец...
 
Доброе утро, поехала короче я в ведомственную поликлинику, в обычную хрен запишешься, ночью думала скорую вызвать, прям вообще что-то не то и так, решила почитать ещё, успокоилась и уснула, походу я нашла диагноз, но лучше перестраховаться. А по симптоматике это очень похоже на кардионевроз, и к моему удивлению он может быть вызван падением, ну, пусть врачи думают, потом отпишусь, что к чему.
 
Очень довольна,что поехала, пошла я к неврологу изначально,ну,начиталась же, подумала,что мне туда, все описала,рассказала, врач посмотрела,пощупала,молотком и т.д и т.п, с пометкой срочно (Сito) направила на экг, рентген головы,шеи,рёбер, и к хирургу,хирург ничего не добавила, хотя невролог надеялась,что добавит рентген жпт, т.к там самая сильная гематома,ну,фигня,сделали рентген, обратно к хирургу,в принципе все ок, в шейном отделе компрессия какая-то, но с этим потом будем разбираться, с головой все ок, ребра целы,лёгкие без пятен и прочего. Дальше к неврологу по экг, сразу же направление к кардиологу,чтоб успела,договорились,что за лечением по её части вернусь потом,сначала надо срочно к кардиологу...тут я чуть напряглась...ну,как чуть...сердце-то я и хотела исключить...кардиолог успокоила, острого в данный момент ничего нет, но нужно срочно сделать узи сердца, там его нет, либо по м.ж,либо платно,и сразу к ней. Из рекомендаций -мовалис, мазать гематомы и сдавливающая повязка на грудь.
Могу отдать должное врачам, все оперативно, по-людски, с переживаниями, невролог по-моему,больше меня распереживалась за экг) и похвалила меня,что я на позитиве,спокойная, подшучиваю))) а не как некоторые унылые лица))

Меня не покидает мысль, не помню писала в пятницу,когда упала или нет, что это,как знак...остановись, тормозни чуток, и то,что это ощущение у меня началось,это тоже не просто так, как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло.
 
зато у них опыт травм.

В 11 году было не большое ДТП. Я то за руль держался, а жена при ударе висла на ремне - бок ей правый защимило. Сильно болел бок. Ходили и в травму, 31 декабря был инцендент, ходили на "каникулах" - сказали через 2 недели пройдет. через много лет на печени нашли рубец...
Я через лобовушку вылетел как в КРАз влетел,синька чмо !!(( и так слава Богу только руку сломал
 
Я через лобовушку вылетел как в КРАз влетел,синька чмо !!(( и так слава Богу только руку сломал
Ужас какой :(

ДТП это вообще страшно...

Ты пьяный был за рулём или пассажир?
 
Ну, ты в правильном месте, излечивай душу, мозг, печень) не пей! Ну, мораль за синьку за рулём читать не буду...сам все знаешь...
Да нафига? Не сегодня родился
 
Назад
Сверху Снизу