Вернуть себя!

День прошёл отлично! В работе,в делах, как ошпаренная сегодня взялась за дела,в кайф, встретилась с директором одного заведения,договорилась о сборе пустых консервных банок, поставила задачу ещё провести такие же встречи. Краем глаза успела посмотреть,что стоит посетить в Сергиевом Посаде, мы там были чуть больше года назад,но одним днем, запомнилась только Лавра,больше вообще ничего не помню,не отложилось, да и особо не гуляли больше нигде,теперь будет иначе и дольше) в предвкушении😍
С алкотой все спокойно, некогда,не думала,не хотела.
Если есть рекомендации,что посмотреть в Сергиевом Посаде,буду рада прочитать)
 
Всем привет!
Я на минуточку, отметиться,что все хорошо.
О,эти выходные!!!!!! Сколько же эмоций я получила, сколько нового увидела, настроение огонь, на душе умиротворение и благодать!
Хорошего дня!!!
Сегодня не пью.
 
Доброе утро!
Эмоции за эмоциями) сегодня день рождения у моего одного из самых любимых мужчин, у моего зайчика, младшего сыночка! 😍😍😍😍😍😍😍❤❤❤❤❤❤❤
Сегодня не пью.
 
Всем привет! Совсем я забегалась, вчера приехала в Смоленск, много дел, жалко,что я одна,без мужа,ну,ладно,поскучаем. Будет время побольше расскажу про эмоции и т.п, а так все ровно и спокойно в нашей алко теме. Сегодня не пью. Всем хорошего дня!
 
Всем привет! Совсем я забегалась, вчера приехала в Смоленск, много дел, жалко,что я одна,без мужа,ну,ладно,поскучаем. Будет время побольше расскажу про эмоции и т.п, а так все ровно и спокойно в нашей алко теме. Сегодня не пью. Всем хорошего дня!
С гусем:mysterious:
 
Спасибо всем за поздравления) как будто с ДР)
Очень устала, хочется рассказать, поделиться но сил нет, и работа,переговоры,и новый город,достопримечательности, все в кучу, сегодня прошла 17км 🤪полет нормальный))
 
Спасибо всем за поздравления) как будто с ДР)
Очень устала, хочется рассказать, поделиться но сил нет, и работа,переговоры,и новый город,достопримечательности, все в кучу, сегодня прошла 17км 🤪полет нормальный))
Ты как всегда - огонь!
 
Вот очень сейчас хочу свой тот никчёмный массажёр для ног и чтоб позвоночник кто-нить хрустнул...
У меня все болит😅😂
 
Назад
Сверху Снизу