Вернуть себя!

Да, вроде того. Чтобы для сердца и организма в целом не было шоком такая процедура.
Я до этого так окуналась,чисто настрой и все ок, но сопостовляла все равно,когда болела последний раз,что как,закалки,как таковой нет и не было, в детстве только,но это было давно.
 
@Vostok85 Приветище! Очень похожая ситуация с алкашкой🤦‍♂️
Я не поняла, АА не зашло тебе?
Привет, пока изучаю,изначально было полное отторжение, сейчас проще отношусь, а не зашло потому что прочитала молитвы АА,конечно, резануло глаз,слух, что это не те молитвы,которые я знаю, это меня отпугнуло. Время трезвости и изучения меняет мышление/отношение. Не скажу, что я оооочень много изучила и прочитала,нет, пока мне норм, дозировано и по настроению читаю/слушаю, но мне очень зашла позиция-не пью сегодня, не пью первую рюмку.

Смотрю, у тебя 1день, лови поддержку, все возможно, главное -захотеть самой!!! Все в наших руках и голове, жизнь намного прекраснее без алкоголя! Читай больше форум,темы, я себе в копилку добавляю трэшовые и ужасные,с пометкой-так жить я точно не хочу,но это возможно,если я буду употреблять.

Честно скажу, что не хочу каждый день посвещать мыслям о том,что я не пью, что я алкаш, иногда хочу ограничить посещение форума, но читая, опять таки другие темы, понимаю, что не стоит этого делать, не обязательно писать ежедневно об алкоте, можно просто писать свои мысли, и когда идёт в голове разрайв, то кто-то напишет фразу,и начинаешь мыслить иначе, очень помогает.
 
Ну со временем стало бывать настроение, что вообще писать не хочется, полистаешь темы: ничего "не откликается".
 
Ну со временем стало бывать настроение, что вообще писать не хочется, полистаешь темы: ничего "не откликается".
Доброе утро! Да,бывает и такое) но мы здесь для себя, так что -"Надо,Федя ,надо!"
 
Ну со временем стало бывать настроение, что вообще писать не хочется, полистаешь темы: ничего "не откликается".
Бывает, а со временем начал замечать, что и выпивка отторжения не вызывает)))
Вот тут и призадумался.
 
Доброе утро, страна!)
Погода что-то не радует,дождь,ветер,мерзковато прям. Шею подотпустило,сегодня в планах дойти все таки до салона и обновиться! Главное не покраситься в рыжий или не отстричь челку(повторяю себе,как мантру!!). Вечер прошёл тихо и спокойно, сходили погуляли, газ прокопали,аккуратно закопали,дорогу разровняли, и вчера наткнулась на разговор соседей,что переключается обратно на котлы Эл,т.к замерзает труба,потому что газ с водой 😱, в общем, газ этот покоя мне теперь не будет давать пока не будет окончательного решения.
Сегодня я не пью.
Всем хорошего дня, побольше улыбок!!! 🙃
 
Бывает, а со временем начал замечать, что и выпивка отторжения не вызывает)))
Вот тут и призадумался.
Ой,нет, пусть навсегда будет отторжение и тошниловка от одной мысли) у меня пока работает после той "чуть невыпитой рюмки ".
 
Ой,нет, пусть навсегда будет отторжение и тошниловка от одной мысли) у меня пока работает после той "чуть невыпитой рюмки ".
Да. Не должно быть терпимости к тухлятине например)
 
ну я меня срок маленький еще, мне еще рано думать об алкоголе))
Тебе уже поздно о нем думать, всё, баста! Отпил своё, а то смотри,что удумал, рано думать ему, нечего вообще о глупостях думать!!! И смотри у меня, не дай Бог узнаю, пеняй на себя тогда!! :)))
 
Всех Православных поздравляю с праздником!!!

С Крещением Господним! Любви, благополучия, мира и душевного тепла. Пусть и в доме, и в сердце, и в жизни будет достаток, пусть и грусть, и тревоги, и обиды смоет освященная вода. Желаю, чтобы светлая надежда никогда не давала опуститься вашим крыльям, чтобы добрая вера всегда прибавляла сил! 🙏 Храни Всех Бог🙏🙏
 
День прошёл хорошо, все ровно и спокойно, я обновилась, сделала новую стрижку, закрасила седину😅цвет радикально не меняла,под свой натур, блин,рано поседела, связываю это с наркозом,ну,да,ладно,привыкла уже, кто-то мне наговорил,что мол если год не будешь краситься,то пройдёт седина, ага....дурь...но мне шла седина,я не прям,как лунь вся,а так,как мини мелирование) но лучше без нее)

С окунанием в купель решила-не буду в этом году, опасение в душе не прошло, страх какой-то, ну,и не вижу смысла рисковать и идти против этого, главное -вера в душе, окунания и соблюдение поста-это немного из другой серии для меня.

Сегодня здоровски поработала,возможно, на следующей неделе уеду в другой город по делам.

В общем ,все хорошо! Всех обнимаю!
 
Ещё заметила за эти пару дней по еде, мне стало чего-то вдруг хотеться,вчера ночью винегрет, сейчас хочу цезарь, в магазине сегодня слюни текли по чему-то сладкому,но я так и не поняла,что хотела,как нюхач там ходила😅 организм требует насытить его тем,что сжирал алкоголь,я так думаю.
 
Ещё заметила за эти пару дней по еде, мне стало чего-то вдруг хотеться,вчера ночью винегрет, сейчас хочу цезарь, в магазине сегодня слюни текли по чему-то сладкому,но я так и не поняла,что хотела,как нюхач там ходила😅 организм требует насытить его тем,что сжирал алкоголь,я так думаю.
в магазин нужно ходить сытым - меньше покупаешь и мысли дурные не лезут...
 
в магазин нужно ходить сытым - меньше покупаешь и мысли дурные не лезут...
Ну,это понятно, я про жор в целом😅 то хочу то,то другое, кстати,я во сне походу поняла,что я хотела в магазине 😅 сгущёнку!!!
 
Доброе утро, страна! С праздником ещё раз!!! Сегодня-не пью! Погнали в новый день с прекрасным настроем , верой и надеждой!
Хорошего всем дня!
 
Ну,это понятно, я про жор в целом😅 то хочу то,то другое, кстати,я во сне походу поняла,что я хотела в магазине 😅 сгущёнку!!!
ты наверное того, ну этого, как его, беременная)
 
Назад
Сверху Снизу