Вернуть себя!

Та ладно.. Шо ты, как сейчас себя чувствуешь?
Вань, самым счастливым человеком на свете!!!
Как бы сложно не было, все ок!

Дальше путь мой сложнее,и ещё не точно..
Вань, все таки я туда...немножко
 
Красота, ляпота-то какая)!
 

Вложения

  • 20230126_162723.jpg
    20230126_162723.jpg
    235.8 KB · Просмотры: 2
  • 20230126_170851.jpg
    20230126_170851.jpg
    105.5 KB · Просмотры: 2
  • 20230126_171106.jpg
    20230126_171106.jpg
    177.3 KB · Просмотры: 2
  • 20230126_173717.jpg
    20230126_173717.jpg
    102.5 KB · Просмотры: 2
  • 20230126_184811.jpg
    20230126_184811.jpg
    101.1 KB · Просмотры: 2
  • 20230126_190352.jpg
    20230126_190352.jpg
    120.4 KB · Просмотры: 2
Ну,ёлки палки....ледяной дождь меня подвёл сегодня, так я шибанулась, с лестницы сверху до низа проехала, понаблюдаю,в травму если что поеду, сотрясение небольшое похоже, и ребро сильно болит🤦‍♀️ погуляла блин....
 
Вот,она...хорошо хоть не к реке повернута, в Днепре бы искупалась))) кстати, там очень сильное течение!
 

Вложения

  • 20230127_151648.jpg
    20230127_151648.jpg
    248.9 KB · Просмотры: 5
Оооо,даааа))) кто-то точно видел мой полет и портал так нормально)))
Я не могу себя сдерживать, понимаю,что людям больно, но это вызывает смех, ржач я бы сказала 😅🙃

Все болит, капец, благо жпт мягкая))) смягчила удар, гематома с куриное яйцо, чуть поныла :(
 
Оооо,даааа))) кто-то точно видел мой полет и портал так нормально)))
Я не могу себя сдерживать, понимаю,что людям больно, но это вызывает смех, ржач я бы сказала 😅🙃

Все болит, капец, благо жпт мягкая))) смягчила удар, гематома с куриное яйцо, чуть поныла :(
Упала, посмеялась, поныла и побежала дальше)
 
Оооо,даааа))) кто-то точно видел мой полет и портал так нормально)))
Я не могу себя сдерживать, понимаю,что людям больно, но это вызывает смех, ржач я бы сказала 😅🙃

Все болит, капец, благо жпт мягкая))) смягчила удар, гематома с куриное яйцо, чуть поныла :(
Ну хоть "упал, очнулся, гипс" не произошёл)
 
Тема алкашки спокойна, не тянет, больше тянет на солёное, 2 дня капусту квашеную ем не в себя))
Сегодня зашла в макдак, несколько раз с открытия там была,и заявляю Невкусно и Точка!!! Деньги выбросила только.
В планах было вечером зайти в раковарню, попробовать раков по разным рецептам варки, но теперь совсем не пойду.
Очень скучаю по своим мальчишкам, по дому, сегодня какой-то особенно стало тоскливо,наверное, потому что сегодня практически полностью освободился день от работы,ну,,и падение, некому было поймать, помочь встать(я минуты 2 не могла встать)ну, и пожалеть,конечно.

Город все таки не похож ни на какой, есть своя индивидуальность, туризм совсем не развит, много обшарпанного,набережная никакущая, людей на улице оооочень мало.

Завтра тяжёлый и очень важный день, а я как рохля, меня ещё и знобить начало, ушибы эти огнём горят, но я гений просто🤦‍♀️ в аптеку же зайти мозгов не хватило, и о чем я думала только, ну, толк вышел бестолочь осталась, завтра ещё хлеще будет.

Первый раз вижу квартиру которая отапливается газом и стоит газовый котёл, поймала себя на мысли,что газ в доме я точно не хочу напрягает ужасно эта колонка. Ценник на посуточную очень даже норм, я самую дешёвую искала без выпендрежа,косарь,на фото намного хуже, в реале новая и чистая квартира, ну,есть недочёты, хозяину на будущее скажу, но больше всего меня поразила блин туалетная наждачная бумага, просто капец.
Кстати, интимная,но важная тема, врачи и многие женщины на себе испытали, что такая бумага провоцирует цистит(сорри,но может,кому-то и поможет).

И на этой прекрасной ноте пока тормозну)))
 
Упала, посмеялась, поныла и побежала дальше)
Это точно, так оно и было, ой, как вспомню-ржу 😅

Дааа, а вот про гипс это точно, в чужом городе, одна, ещё и с гипсом, писец просто, ну, брюлики врядли бы мне кто в гипс вложил))) да ещё и забыл, и оставил их мне)))

Губозакаточную машинку- в студию!!!
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
День сумасшедший, устала,как осел,не знаю как осел устаёт, но вот прям так я устала 🤣)
Эмоции,эмоции....

Сейчас поделюсь самым основным, по работе с женщиной встретились и ехали вместе в маршрутке назад, разговорились,то сё...мне так больно было слышать от неё фразу---- вот,хотите честно, а у меня нет смысла жизни, нет искры, нет желания, НЕТ ИНТЕРЕСА!!! Мне стало страшно, женщине под 50,очень приятная,миловидная,и вот так....
Т.к мы по работе встречались я не смогла себя пересилить и что-то дальше спросить, хотя мы успели рассказать многое друг другу...когда закончится работа, я попробую с ней поговорить и вытащить из уныния.
 
О, ещё,мне сегодня до трясучки захотелось покурить, секунд 30-40 и я забыла про это, потом на остановке встали рядом девушка и парень,и задымили, на расстоянии от меня пол метра, ну тут мне затонуло ппц, попросила отойти, отошли спокойно, молодцы.
 
Назад
Сверху Снизу