Вернуть себя!

Сделала я узи сердца, там чуть есть отклонения, это врождённое, там хорды какие-то лишние...и т.п...
По инфаркту опровергли,не было Слава Богу, экг неправильно сняло ,но для чистоты сделаю в понедельник в другом месте.
 
Уехала в городок,где раньше жили, хожу по подругам))) об алкашке и речи нет,так что все шик!!!
 
С днём рождения меня !
с днем рождения
unfold-gift.gif

опоздала чуть, но зато вот подарок принесла) стабильной тебе трезвости и могучего здоровья)
 
И чёт я опоздал.. Стыдно то кааак(
Ээх, ладно.
С днюхой! Поздравляю!
Будь такой же крутышкой! Ура!
 
Я прекрасно провела выходные, увидела практически всех друзей, кто-то из них,как пили,так и пьют,кто-то всерьёз задумался бросить,т.к признают проблему, порекомендовала форум.
 
Я прекрасно провела выходные, увидела практически всех друзей, кто-то из них,как пили,так и пьют,кто-то всерьёз задумался бросить,т.к признают проблему, порекомендовала форум.
Ооо, вербуешь уже в нашу "секту".. Умница)
 
Приветы, на минутку, все хорошо, не пью, навалилось опять куча всего,надо решать,делать, движ в общем, забросила все чаты, но помню о вас,каждый день помню, сегодня краем глаза увидела по телеку Глухарь, как Антошин пришел на АА, сразу всех и вспомнила) да,и история мужика того мощная...

Я привыкла без алкашки,что это норма, и не тянет выпить, фу, рот поганить, ничего толком так и не изучила, пока много дел как-то и думать некогда, вот,сейчас свободное время,но пора спать, и хочется чуть в инете посидеть,но с пользой, рисую дизайн новой кухни....оооохххх,во мне гибнет дизайнер)))
А ещё хочу пожаловаться!!!! Эти бл*ди мыши сожрали все мои семена падлы!!!! Они не только семена сожрали,они ещё и веник сожрали!!!! Пипец какой-то,жалко семена трындец :(((( купила отраву, пусть её теперь жрут!

Всех обнимаю, завтра постараюсь подольше с вами побыть!
 
А ещё хочу пожаловаться!!!! Эти бл*ди мыши сожрали все мои семена падлы!!!!
Улыбнуло)) Мыши бл..ди, падлы)
Вообще это плохо. Очень. "нахмурил брови"
Всех обнимаю, завтра постараюсь подольше с вами побыть!
Обнял)
 
Назад
Сверху Снизу