Вернуть себе свою жизнь.

Самый главный профит по мне - это вставать бодрой по утрам. Очень мне это помогает не выпить вечером.
Да, непередаваемые ощущения, когда утром чувствуешь всю свежесть своего тела. Тогда и похвалить себя почм хочется, что с вечера не наделала глупостей)
 
в ситуациях как у меня еще меньше
Чем же такая особенная твоя ситуация? Всё как у нас, алкашей обыкновенных:-D Так что ты эту исключительность из головы выброси и займись серьёзно только своей трезвостью. Есть радио АА, есть скайп-группы АА, в реале группы, метод Шичко, на сайте можно и даже нужно прочесть "Методику Ирокеза", много вариантов. Главное - шевелить лапками, не сидеть на попе ровно. большие сроки трезвости большим трудом зарабатываются.
 
На зубах нужно держаться, первое время без этого никуда. Тяжело,страшно и ком в груди и судороги в суставах холодные,ну а куда деваться? Кроме Вас никто этого не сделает.
Все тут бросающие прошли через это, кто то с выводами, кто то нет, но период этой нервотрепки проходили все.
И да, я считаю правильно сразу идти к мнению о пожизненном прекращении вливаний, так хоть и дольше, но есть шанс отторговаться ,имхо ,сначала тяжело, но потом легче.
У меня срок трезвости конечно не о чем, но поверьте станет легче через месяц. И да, писанина на форуме помогает в какой то степени .
 
Чем же такая особенная твоя ситуация? Всё как у нас, алкашей обыкновенных:-D Так что ты эту исключительность из головы выброси и займись серьёзно только своей трезвостью. Есть радио АА, есть скайп-группы АА, в реале группы, метод Шичко, на сайте можно и даже нужно прочесть "Методику Ирокеза", много вариантов. Главное - шевелить лапками, не сидеть на попе ровно. большие сроки трезвости большим трудом зарабатываются.
Я планирую скайп попробовать.
И группы тоже . А сколько нужро не пить чтобы можно было идти на группу?
 
Самый главный профит по мне - это вставать бодрой по утрам. Очень мне это помогает не выпить вечером.
Тоже надеюсь , что скоро смогу бодро вставать и выспавшись. Очень хочу вспомнить как это просыпаться после нормального, не пьяного сна. И не коматозного как вчера.
 
Можно пьяному. Только помолчать надо, не говорить))))
А можно же какое то время не говорить?
Это не к тому , что планирую пьяной. Не смогу просто боюсь говорить.
 
Я планирую скайп попробовать.
И группы тоже . А сколько нужро не пить чтобы можно было идти на группу?
Привет!) Лови поддержку) я тоже еушник- запойник) долго ходила вокруг да около, в итоге перешагнула через все страхи и сходила на группу. Это было единственным правильным решением за всю жизнь) ты из какого города?)
 
Привет!) Лови поддержку) я тоже еушник- запойник) долго ходила вокруг да около, в итоге перешагнула через все страхи и сходила на группу. Это было единственным правильным решением за всю жизнь) ты из какого города?)

Привет !
Спасибо за поддержку . Кажется созрела к этому решению, не думаю что сама справлюсь .
Если не сложно , можешь буквально хотя бы вкратце написать , как ты первый раз пришла .
Как зашла , с кем говорила , что было .
Я и Питера )
 
Несмотря на плохое начало вчерашнего вечера дома , остальная часть прошла лучше .
Приготовила ужин , хотя это громкое название ) Поесть сделала скорее ) . Аппетит немного вернулся , первый раз за 3 дня поела на ночь, за компанию с сестрой , конечно . Себе бы одной не стала готовить.
Погуляла с собакой . Во время прогулки поняла что я псих конкретный.
Была уверена , что взяла с собой телефон , "Потеряла его в застегнутом кармане" ( забыла в итоге дома положила вместо куртки в сумку)
Распсиховалась знатно . Потеряла ключи у подъезда - нашла во внутреннем кармане, опять таки искала минуту а нервов было на миллион .
Рассеянность усилилась , видимо недосып . Но дело не в рассеянности , а в том какой псих охватывает из за ерундовости .
Когда пришли успокоилась - к сестре приехала подруга , на общая знакомая . Посидела с ними , пообщались. ( они не пьют , мне вообще с этим очень повезло - пьющего окружения нет и алкоголя в доме не будет если я его сама не принесу)
Это помогло скоротать вечер , но легла позже чем планировала .
За вечер выпила 3 ,5 стакана валерьянки заваренной .
Спала урывками , опять полусон , просыпалась наверное каждый час .
Поспала хорошо - утром последние полтора часа , это было после подъема на кормление собакевича и его "укладывание " , но проспала работу, потом галопом собиралась . ГЛАВНОЕ - обошлась без снотворных .
Но его наличие в доме меня успокаивает . Первый день , т.е. позавчера сыграло ключевую роль наверное , что в доме не оказалось алкоголя .
Так прошел второй трезвый вечер .
 
Отлично. Но у меня всегда со второй ночи сон отличный. Как у тебя?

Выше написала как. Не очень . )
Но у меня не было ни первой ни второй ночи без алкоголя 1,5 года . Ни одной . Мне пока не сказать , что "Обычно ". Вчера было так .
Сегодня узнаю как у меня третья проходит .
 
Хочу вот название темы поменять .
Надо разобраться как . Раздражает ) .
Хотя думаю значения она не имеет .
Хочу что то простое .
Как то на пафос меня потянуло в понедельник в первое трезвое утро . )
 
Несмотря на плохое начало вчерашнего вечера дома , остальная часть прошла лучше .
Приготовила ужин , хотя это громкое название ) Поесть сделала скорее ) . Аппетит немного вернулся , первый раз за 3 дня поела на ночь, за компанию с сестрой , конечно . Себе бы одной не стала готовить.
Погуляла с собакой . Во время прогулки поняла что я псих конкретный.
Была уверена , что взяла с собой телефон , "Потеряла его в застегнутом кармане" ( забыла в итоге дома положила вместо куртки в сумку)
Распсиховалась знатно . Потеряла ключи у подъезда - нашла во внутреннем кармане, опять таки искала минуту а нервов было на миллион .
Рассеянность усилилась , видимо недосып . Но дело не в рассеянности , а в том какой псих охватывает из за ерундовости .
Когда пришли успокоилась - к сестре приехала подруга , на общая знакомая . Посидела с ними , пообщались. ( они не пьют , мне вообще с этим очень повезло - пьющего окружения нет и алкоголя в доме не будет если я его сама не принесу)
Это помогло скоротать вечер , но легла позже чем планировала .
За вечер выпила 3 ,5 стакана валерьянки заваренной .
Спала урывками , опять полусон , просыпалась наверное каждый час .
Поспала хорошо - утром последние полтора часа , это было после подъема на кормление собакевича и его "укладывание " , но проспала работу, потом галопом собиралась . ГЛАВНОЕ - обошлась без снотворных .
Но его наличие в доме меня успокаивает . Первый день , т.е. позавчера сыграло ключевую роль наверное , что в доме не оказалось алкоголя .
Так прошел второй трезвый вечер .
привет,в Питере сегодня потеплело за ночь резко,я тоже плохо спала,но скорее уже от смены погоды. Голова начала расскалываться) А с валерьянкой ты поосторожнее все-таки) Она,конечно гомеопатия,но всеж лекартсвенная. Привыкнешь еще. Лучше сборы,или мятный настой,мята тоже успокаивает,но помягче)
 
Назад
Сверху Снизу