Вернуть себе свою жизнь.

Доброго утра !
Итоги первой ночи : до 2 часов пыталась уснуть после заварной валерьянки . Не поняла спала или нет , как в коме какой то. Как не спишь , хотя даже что то снится вроде . Странное отвратительное ощущение . Около 2 часов ночи встала и выпила таблетку донормила . Вырубило , но снились сны беспокойные , много разных очень яркие и четкие, как наяву. Неприятные . Пол пятого разбудил собакен , после этого до 7,30 спала урывками небольшими ( но снова снилось всякое ) - пока сестра его водила гулять , играла в другой комнате , потом вроде сам улегся. Спать хотелось очень и получалось засыпать .
А так думаю спала бы крепко пока не пришлось бы работу вставать .
Это вот такой отчет о первой ночи.
Настроение непонятное . Не хочется работать . Не хочется вечер - снова эти мысли все .
Ехала на работу задумалась первый раз о том, что может посетить группы АА . Действительно первый раз . Может сначала скайп попробовать .
Я только не поняла про группы - а сколько нужно минимум не пить , чтобы туда можно было пойти ?
Какой срок надо продержаться ?
Добрый день) У меня сегодня аналогичная ночка была. Не ночь,а череда беспойства,кошмаров, какие-то провалы в сон ненадолго....надеюсь пройдет скоро)
 
Аааа... очарована..
Недавно только прочитала "Турист поневоле" и посмотрела фильм. Чудесная собачка!


Еще есть фильм "Собачья жизнь " там одна из историй про корги тоже.
Он очень крутой , но оказалось не все просто .
Есть проблемы в поведении , огрызался несколько раз .
До кинолога дело дошло . Сейчас получше , но сложно все равно . Теперь вот вскакивать стал в 5 утра . Ни одно так другое ) .
 
Есть проблемы в поведении , огрызался несколько раз .

ну так это ОН, и 8 месяцев, самый возраст у них такой- найти свое место в стае и утвердить его за собой🤣
пубертантный кобель это песня да, с месяцев 6.. но вы не сдавайтесь, покажите ему кто дома хозяин😍 Для этого есть пара трюков
 
ну так это ОН, и 8 месяцев, самый возраст у них такой- найти свое место в стае и утвердить его за собой🤣
пубертантный кобель это песня да, с месяцев 6.. но вы не сдавайтесь, покажите ему кто дома хозяин😍 Для этого есть пара трюков

С кинологом занимаемся . На доверие всякие штуки советует делать , меньше стрессовых ситуаций ему создавать .
Помимо огрызания - еще подбор на улице , гуляем пока в наморднике ,по совету кинолога . Туалет еще не до конца на улице.
Полный букет ) .
 
Еще есть фильм "Собачья жизнь " там одна из историй про корги тоже.
Теперь вот вскакивать стал в 5 утра . Ни одно так другое ) .
Слышала про фильм, отмечен у меня как мимимишный и семейный. Как представится случай-будем смотреть, дочь у мужа с недавних пор стала собачницей, у нее таксенок.
У нас две кошки, одна из которых встает ровно в 5-40, причем будит по определенному алгоритму, такая умная черная бестия))
 
Слышала про фильм, отмечен у меня как мимимишный и семейный. Как представится случай-будем смотреть, дочь у мужа с недавних пор стала собачницей, у нее таксенок.
У нас две кошки, одна из которых встает ровно в 5-40, причем будит по определенному алгоритму, такая умная черная бестия))


У нас тоже кошки 2 .
Встают обычно ближе к пол 7 -7 и собакен вскакивал обычно .
Было нормально , и вот сбой режима какой то . Встает раньше всех .
Когда не было собаки казалось что кошка копающая горшок, в 7 утра в выходной день , пока не встанешь убрать, это проблема :-D.
 
Добрый день) У меня сегодня аналогичная ночка была. Не ночь,а череда беспойства, кошмаров, какие-то провалы в сон ненадолго....надеюсь пройдет скоро)

Будем надеяться . Я правда не обошлась без таблетки .
Кошмары не кошмарные какие то были , а беспокойные скорее напряжные сны и ооочень странные и четкие . Это после таблетки .
Настроена так попробовать сегодня , на травах все таки .
Но меня пока тупо успокаивает даже наличие какой то таблетки, что если станет невмоготу , то можно принять .
Не думаю, что это правильно . Но есть как есть .
 
Будем надеяться . Я правда не обошлась без таблетки .
Кошмары не кошмарные какие то были , а беспокойные скорее напряжные сны и ооочень странные и четкие . Это после таблетки .
Настроена так попробовать сегодня , на травах все таки .
Но меня пока тупо успокаивает даже наличие какой то таблетки, что если станет невмоготу , то можно принять .
Не думаю, что это правильно . Но есть как есть .
я боюсь,что если я таблетку выпью,то усну и не проснусь...Мне и так кажется,что я дышать во сне иногда забываю...
 
я боюсь,что если я таблетку выпью,то усну и не проснусь...Мне и так кажется,что я дышать во сне иногда забываю...
Последнее время стало казаться что руки немеют во сне . Может немеют , может кажется .
Страшно тоже.
Ну и таблетку тоже было немного страшно . Но невозможно тяжело было в этом бреду валяться.
Я никогда раньше не пила снотворных таблеток.
Только травы.
 
Последнее время стало казаться что руки немеют во сне . Может немеют , может кажется .
Страшно.
Ничего это не кажется! Затекают и немеют руки на самом деле. Следующий этап-то же будет при бодрствовании.
при прекращении употребления этот симптом проходит, проверила вот щас на себе.
Вообще, надо же насколько удивительное разное отношение к одному и тому же явлению у разных людей! Кто-то ныряет в спасительный сон как в море, кто-то страшится наступления сна как мора! Кто-то приманивает его как пугливую лань, ждет как любимого на свидание. Кто-то боится не выкарабкаться оттуда, как из Турбурской игры))
 
Последнее редактирование:
Ничего это не кажется! Затекают и немеют руки на самом деле. Следующий этап-то же будет при бодрствовании.
при прекращении употребления этот симптом проходит, проверила вот щас на себе.
Вообще, надо же насколько удивительное разное отношение к одному и тому же явлению у разных людей! Кто-то ныряет в спасительный сон как в море, кто-то страшился наступления сна как мора! Кто-то приманивает его как пугливую лань, ждет как любимого на свидание. Кто-то боится не выкарабкаться оттуда, как из Турбурской игры))
У меня болели мышцы на руках..от алкоголя..
 
Может не от него?
Ты же еще и бодибилдер, как я поняла?
Наверное от него..в новогодние праздники при ежедневном употреблении на второй день пития с утра болели мышцы на руках в районе предплечья..прям ломота какая то,как будто выкручивал их кто то..я любитель силовых упражнений ) Пока не действующий) но возвращающийся))
 
Последнее время стало казаться что руки немеют во сне . Может немеют , может кажется .
Страшно тоже.
Ну и таблетку тоже было немного страшно . Но невозможно тяжело было в этом бреду валяться.
Я никогда раньше не пила снотворных таблеток.
Только травы.
наверное это панические явления похмельные. Очень надеюсь,что пройдент со временем
 
Повторила вчерашний ход действий , в обед сходила в магазин .
Сходила в тот , в который раньше не ходила , отъезжала за пару улиц чтоб заодно вином затариться . А то в этот то все наши с работы бегают . Подобных отвратительных позорных схем у образовалось много за последнее время , из той же серии одна бутылка вина в пакете с продуктами , если сестра дома и еще одна в рюкзаке .
Из той же серии стараться покупать одинаковое вино - ну стоит открытое - и типа пью третий день эту бутылку.
А уже третья четвертая пошли.
Позор . Стыд полнейший . И даже не писать а просто . Стыд .

Пополнила припасы для собакевича , домой по мелочи . Себе на вечер купила сухариков . Пока вообще не могу придумать ни вкусняшки ни напитки , ничего не хочется .
Вечером домой без магазинов .
Я не пью сегодня .
 
Ой, знакомо.)) Я вообще у метро живу, у меня пять продуктовых магазинов в шаговой доступности и винный магазин прямо в доме. Так вот, я тоже ходила по очереди, каждый день в новый. Это когда ещё не очень пьяная и не лень дойти. А когда уже на бровях и время без пяти одиннадцать, то тут уже не выбирала. Поэтому в винном меня запомнили, как ни старалась.
 
Ой, знакомо.)) Я вообще у метро живу, у меня пять продуктовых магазинов в шаговой доступности и винный магазин прямо в доме. Так вот, я тоже ходила по очереди, каждый день в новый. Это когда ещё не очень пьяная и не лень дойти. А когда уже на бровях и время без пяти одиннадцать, то тут уже не выбирала. Поэтому в винном меня запомнили, как ни старалась.

Я дошла до той стадии , когда не стыдно кассиров в магазине . У дома выбор не большой - в один и тот же .
Но правда всегда еще что то брала кроме вина , даже если уже подвыпивши заходила .
Типа взять только вино - это ж выглядит как за добавкой прибежать и на последнии купить ) А если еще продуктов или быт . химии в корзинку добавить - то это уже не за вином пришла а в магазин сходила .
 
Я дошла до той стадии , когда не стыдно кассиров в магазине . У дома выбор не большой - в один и тот же .
Но правда всегда еще что то брала кроме вина , даже если уже подвыпивши заходила .
Типа взять только вино - это ж выглядит как за добавкой прибежать и на последнии купить ) А если еще продуктов или быт . химии в корзинку добавить - то это уже не за вином пришла а в магазин сходила .

Не, я перестала продуктами прикрываться. Зато, бывало, по три раза за четвертинками бегала. Да и винища 0,7 мне не хватало, приходилось бежать за добавкой. Нет, чтобы сразу закупиться, а я все скромничаю... 😰😆
 
Назад
Сверху Снизу