Вернуть себе свою жизнь.

Забыла еще написать, что одна из причин такого страха бросать- это сорваться и потом начать пить по настоящему запоем.
Ни как сейчас когда между выпиванием еще ем , какие то дела делаю. А прям жестко. Читала про такие истории.
 
Привет) Состояние паники очень знакомо. Страхи,кошмары по ночам,панические атаки,тревожность. Хотела к врачу пойти,а стыдно. Стыдно признаться кому-то,что я пьянь((( Мне помогает,кстати,сбор для ССС. Он и успокоительным эффектом обладает,и сон улучшает)
Пока страх и тревога. Остального жду еще). Сбор попробую, спасибо. ССС - это для сердечно сосудистой системы? Я пока купила успокоительный номер 2 и просто отдельно валерьянку. Афобазол еще со вчерашнего дня.
 
Пока страх и тревога. Остального жду еще). Сбор попробую, спасибо. ССС - это для сердечно сосудистой системы? Я пока купила успокоительный номер 2 и просто отдельно валерьянку. Афобазол еще со вчерашнего дня.
Да,для сердца и сосудов. афобазол я тоже принимала,но меня напугали,что на него подсаживсются и я сменила на танотен. Смешно)) То,что я бухаю,меня не пугало,а вот подсесть на таблетки я испугалась))
 
Да,для сердца и сосудов. афобазол я тоже принимала,но меня напугали,что на него подсаживсются и я сменила на танотен. Смешно)) То,что я бухаю,меня не пугало,а вот подсесть на таблетки я испугалась))

Аналогично. Мне сегодня посоветовали снотворное - пытаюсь обойтись без него , привыкнуть боюсь спать только под ним. Ну вот как объяснить?
 
Доброе утро, Полина!
Как прошла твоя ночь, надеюсь удалось немного поспать? Как настроение на второй трезвый день?

Доброго утра !
Итоги первой ночи : до 2 часов пыталась уснуть после заварной валерьянки . Не поняла спала или нет , как в коме какой то. Как не спишь , хотя даже что то снится вроде . Странное отвратительное ощущение . Около 2 часов ночи встала и выпила таблетку донормила . Вырубило , но снились сны беспокойные , много разных очень яркие и четкие, как наяву. Неприятные . Пол пятого разбудил собакен , после этого до 7,30 спала урывками небольшими ( но снова снилось всякое ) - пока сестра его водила гулять , играла в другой комнате , потом вроде сам улегся. Спать хотелось очень и получалось засыпать .
А так думаю спала бы крепко пока не пришлось бы работу вставать .
Это вот такой отчет о первой ночи.
Настроение непонятное . Не хочется работать . Не хочется вечер - снова эти мысли все .
Ехала на работу задумалась первый раз о том, что может посетить группы АА . Действительно первый раз . Может сначала скайп попробовать .
Я только не поняла про группы - а сколько нужно минимум не пить , чтобы туда можно было пойти ?
Какой срок надо продержаться ?
 
Еще из странного - с момента как проснулась преследует запах перегара . В квартире , в машине тоже казалось .
Причем такого , как вот где нибудь , например в магазине от посторонних почувствуешь .
Такого прям , лютого . Не знаю как еще сказать .
Вообще не понимаю что за бзик . Нигде про такое не читала .
 
Забыла еще написать, что одна из причин такого страха бросать- это сорваться и потом начать пить по настоящему запоем.

Бусик, твои выходные в режиме выпил-уснул-выпил-кома- это уже запой, ты уже перешла в запойную лигу, так что можешь уже не бояться бросать по этой причине, это уже случилось!

Но тут тебе помогут 😊

Перед сном очень хорошо выйти подольше погулять с песом, потом душ, потом чай снотворный и байки, не тупить в комп, телефон, телик, отключить мозги, ну почитай в кровати что нить. Держись, все наладится!
 
Доброго утра !
Итоги первой ночи : до 2 часов пыталась уснуть после заварной валерьянки .
Я тоже последнюю неделю засыпаю только в час, а то и в три. Пытаюсь не нервничать по этому поводу, использую время для чтения или просто шарики гоняю на телефоне. Днем принимаю по две таблетки фенибута, мож поэтому спокойная как танк? Несколько дней назад пришла вечером, села на диван и вырубилась минут на 40, глаза сами собой закрылись и адью..
Полина, насколько я знаю, для посещения собраний АА лично достаточно быть просто трезвой, не нужно выдерживать какой-то срок сухости.
Сейчас старшие товариши проконсультируют как нужно поступить.
 
Бусик, твои выходные в режиме выпил-уснул-выпил-кома- это уже запой, ты уже перешла в запойную лигу, так что можешь уже не бояться бросать по этой причине, это уже случилось!

Но тут тебе помогут 😊

Перед сном очень хорошо выйти подольше погулять с песом, потом душ, потом чай снотворный и байки, не тупить в комп, телефон, телик, отключить мозги, ну почитай в кровати что нить. Держись, все наладится!

Спасибо за поддержку ! Правда не думала насколько важно , когда кто то заходит , читает что ты пишешь и отвечает .
Ну и за правду тоже .
Перед сном вчера так и поступила . Но понятно , что с первого дня не получится прогулка чай и сон нормальный.
Еще начинаю психовать от того что не сплю , понимая , что завтра целый день, начиная с 5 -6 утра , нужно бодрствовать .
Собакен еще мелкий у нас и проблемный товарищ .
С одной стороны хорошо , занимает время, + выводит на улицу. Но ситуацию со сном пока усложняет .
 
Приветик. С новым трезвым днём нас. 😉 Не грусти. Мне сегодня уже гораздо лучше, хотя ночь тоже не спала. Но я себя знаю и особо не расстраиваюсь. Сегодня уже должна спать, как убитая. Работа как-то не прёт, но со вчерашним состоянием не сравнить. Теперь должно быть лучше и лучше с каждым днем.
 
Я тоже последнюю неделю засыпаю только в час, а то и в три. Пытаюсь не нервничать по этому поводу, использую время для чтения или просто шарики гоняю на телефоне. Днем принимаю по две таблетки фенибута, мож поэтому спокойная как танк? Несколько дней назад пришла вечером, села на диван и вырубилась минут на 40, глаза сами собой закрылись и адью..
Полина, насколько я знаю, для посещения собраний АА лично достаточно быть просто трезвой, не нужно выдерживать какой-то срок сухости.
Сейчас старшие товариши проконсультируют как нужно поступить.

Пока не получается не нервничать по этому поводу .
На работу нужно себя собирать . Ехать . Работать .
Логика больная - вот ехать на работу после литра вина в состоянии похмелья - вроде норм было .
А не поспать и ехать - паника .
Ужас в общем .
 
Приветик. С новым трезвым днём нас. 😉 Не грусти. Мне сегодня уже гораздо лучше, хотя ночь тоже не спала. Но я себя знаю и особо не расстраиваюсь. Сегодня уже должна спать, как убитая. Работа как-то не прёт, но со вчерашним состоянием не сравнить. .

Привет ! Да, с днем .
А ты последний раз пила тоже в воскресенье ?
Я вот пока туплю как поставить счетчик .
Уже и с компа посмотрела и с телефона .

Из всех кого читала последнее время у тебя больше всего все похоже на мою ситуацию .
И видела что у тебя опыт держаться есть , поэтому немного обнадеживает "Теперь должно быть лучше и лучше с каждым днем" .
 
Привет ! Да, с днем .
А ты последний раз пила тоже в воскресенье ?
Я вот пока туплю как поставить счетчик .
Уже и с компа посмотрела и с телефона .

Из всех кого читала последнее время у тебя больше всего все похоже на мою ситуацию .
И видела что у тебя опыт держаться есть , поэтому немного обнадеживает "Теперь должно быть лучше и лучше с каждым днем" .

Да, у меня и правда с наступлением трезвости уходит и депрессия, и тревога. И тяги почти не бывает. Все мои срывы происходят на фоне того, что я начинаю думать, что вроде как я уже не алкоголик и все хорошо.
 
Привет ! Да, с днем .
А ты последний раз пила тоже в воскресенье ?
Я вот пока туплю как поставить счетчик .
Уже и с компа посмотрела и с телефона .

Из всех кого читала последнее время у тебя больше всего все похоже на мою ситуацию .
И видела что у тебя опыт держаться есть , поэтому немного обнадеживает "Теперь должно быть лучше и лучше с каждым днем" .

Пила в ночь с воскресенья на понедельник. Допивала остатки.
 
так вырастет😉 сколько ему и какой породы? кстати, делюсь лайфхаком- слаще всего спится с псом под боком.😍😍😍

Корги , 8 месяцев .
Поросенок не хочет спать в кровати , закарабкивается исключительно если видит , что что- то лежит и это можно утянуть и погрызть .
И вот утром заскакивать стал , чтобы будить .
А у тебя тоже собака ?
У нас просто первый опыт , сестра мечтала всю жизнь и вот в августе взяла.
 
Чтобы включить счётчик, тыкай на свой аватар, откроется меню, в нем раздел "информация". Там есть дата отказа.
 
Корги , 8 месяцев.
У нас просто первый опыт , сестра мечтала всю жизнь и вот в августе взяла.
Аааа... очарована..
Недавно только прочитала "Турист поневоле" и посмотрела фильм. Чудесная собачка!
 
Назад
Сверху Снизу