Вернуть себе свою жизнь.

Было плохо , но скорее эмоционально чем физически , возможно от решения остановить все это -паника от собственного решения что ли. Не объяснить . Весь день тряслись руки , страхи какие то , как сдавлено все внутри . Читала форум .
Вечером перед сном стало совсем плохо ( усугубило то , что была дома одна ) . Страшно . Допила бутылку вина , почти полную и спать .
Привет! Добро пожаловать)
Ну ты сама уже понимаешь, что все симптомы эти от алкоголя

Усугубляет ситуацию- характер . Нет воли , тревожность постоянная . Последнее время тревожность переходящая в панику усилилась в разы. Понятно из за чего.
Не характер, читай - злоупотребление алкоголем.
В общем, всё проходит) Если не пить)
 
Не знаю ни одного алкаша,который из за собаки,котенка бросил пить!Знаю просравших семьи с детьми,отличные рабочие места

Согласна полностью. Но для меня пока так. Пусть это не мотив , и я не так выразилась , но пока я написала сюда . Пусть это будет мотивом , хотя бы для этого . Причиной задуматься еще раз . Поводом .
Я бы никому с такой проблемой как алкоголь не посоветовала заводить животных. Ни как мотив , ни просто .
Кошки у меня были уже до того как начала пить .
Собаку взяла сестра, ее решение . Я скорее просто его поддержала , но сейчас так получается , что больше я ухаживаю за ним.
Животных очень люблю.
 
Не знаю ни одного алкаша,который из за собаки,котенка бросил пить!Знаю просравших семьи с детьми,отличные рабочие места
Тоесть хочешь сказать это все фигня, пустые попытки?
 
Привет. Меня тоже это больше всего сейчас пугает, не знаю уже что делать с этими мыслями...
Polinka79 написал(а):
Больше всего пугает то , что я читала много тем . И про таких как я писали , что еще несколько лет торговаться буду , что нет окончательного дна - а значит и шансов почти .
Привет. Меня тоже это больше всего сейчас пугает, не знаю уже что делать с этими мыслями...

Привет! Не надо пугаться! Надо просто читать материалы сайта и темы форума как минимум хоть немного протрезвев. Я очень рад, что
я попал на этот сайт хоть и на отходняках, но с кружкой зеленого чая в трясущихся руках... Если б в тот момент вместо чая у меня было какое-либо пойло, скорей всего сайт превратился б в интересное чтение и не более того... В общем действуем как меня тут научили - не пьём сегодня! Держи поддержку!
 
Одно дело - читать) другое - собственные ощущения
Счётчик установи, он хорошо помогает)
Пока ощущение одно -паника , страх сегодняшнего вечера /ночи .
Счетчик решила поставить завтра .
 
Пока ощущение одно -паника , страх сегодняшнего вечера /ночи .
Счетчик решила поставить завтра .
Завари себе чай с мятой и ромашкой. Ещё можно чабрец добавить, он ароматный. И аромат, и сам напиток помогут снять тревожность. Первые дни - самые трудные. Но ты уже сделала самый важный шаг - осознала проблему.
 
Ты просто решила сегодня пить ))
Не стесняйся

Нет) я сегодня не пью.
Хочу поставить хотя бы с 1-2 днями .
Сейчас решение твердое . Но страшно что буде т в моей голове вечером .
 
Но страшно что буде т в моей голове вечером
еще ж не вечер, а ты себя уже так напугала. Успокойся. Пугачки просто в голове. Придет вечер, ты иди сюда, читай, тут много страшилок, много грустного, но и поржать можно, повеселиться, отвлечься от дум тяжких. Ищи, тем много разных. Не бойся, мы с тобой*YES*
 
еще ж не вечер, а ты себя уже так напугала. Успокойся. Пугачки просто в голове. Придет вечер, ты иди сюда, читай, тут много страшилок, много грустного, но и поржать можно, повеселиться, отвлечься от дум тяжких. Ищи, тем много разных. Не бойся, мы с тобой*YES*

Пью ромашку сижу. Халявлю работу читаю форум .
Вечером обязательно зайду.
А есть хоть какая то надежда на хоть какой то сон ?
Или первые дни вообще нет?
Просто паранойя со сном - т .к. вставать в 5, если повезет чуть позже . Ехать на работу и работать целый день .
Боюсь вообще спятить .
 
А есть хоть какая то надежда на хоть какой то сон ?
Или первые дни вообще нет?
Просто паранойя со сном - т .к. вставать в 5, если повезет чуть позже . Ехать на работу и работать целый день .
Боюсь вообще спятить .
Зачем бояться заранее? Прими все "снотворные" меры, и знай, что одна из них обязательно сработает: выпей красивую таблеточку, хоть "Формулу сна", за полчаса до сна сьешь ложку меда с теплой водой, подыши в форточку пять минут, посчитай баранов, представавь что уже прошло три дня и у тебя уже маленький счетик.
 
спокойствие, только спокойствие. Не спятишь, не накручивай. По моему, донормил без рецепта. У меня и сестра и мама его принимают по надобности. Спят аки сурки:rolleyes:

Спасибо огромное !
Посмотрела в интернете , вроде и правда без рецепта!
Попробую сходить купить .
 
Назад
Сверху Снизу